важняк Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня (изменено) ??????........ Изменено 3 июня пользователем важняк Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня 1 час назад, важняк сказал: Ну дайте пожратьььь......... Пущай их, а я поржуууу ))))) А что в руке? что-то круглое, на лук похожее ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
важняк Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня (изменено) 7 часов назад, важняк сказал: Ну дайте пожратьььь......... Тупил инет с утра-случайно отправилось дублирующее отправление - сори. Изменено 3 июня пользователем важняк Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юджаныч Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня 4 часа назад, важняк сказал: Последний на фото вообще сказали, что на Хрусталёва похож... Не похож. Лысина не блещет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня В 03.06.2026 в 12:55, Юджаныч сказал: Не похож. Лысина не блещет! Ещё один красотун нарисовался....... 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня В 03.06.2026 в 11:55, Лексаныч сказал: А что в руке? что-то круглое, на лук похожее ) Да, лук - от всех болезней. Девочка на фото биатлонистка. Ну а к нам на побывку Кира приехала, вспомнила отчий дом (....хорошо, что есть на свете - это счастье - ПУТЬ ДОМОЙ....), устроилась в гнёздышке и балдеет. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 9 часов назад, важняк сказал: Ещё один красотун нарисовался....... О! Само добродушие 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
важняк Опубликовано 12 июня Поделиться Опубликовано 12 июня На улице жара - собы в доме, под кондёром балдеют...... и не догадываются, что через два дня похолодание и ........... балдеть будут уже на улице! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 13 июня Поделиться Опубликовано 13 июня Без задних ног. Ребёночек наигрался и прилёг отдохнуть...... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 13 июня Поделиться Опубликовано 13 июня Две кумушки....... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 13 июня Поделиться Опубликовано 13 июня Порву всех! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня (изменено) Сама скромность...... Изменено 16 июня пользователем важняк 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня ДвухяйцОвые! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей41 Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня 1 час назад, важняк сказал: ДвухяйцОвые! Пожалуй четырёх... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Лексаныч Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня 1 час назад, важняк сказал: ДвухяйцОвые! Зайцевые пёсели Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
важняк Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня На улице ливни и мы пережидаем на "зимних квартирах". 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юджаныч Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня 10 часов назад, Лексаныч сказал: Зайцевые пёсели Это как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано Четверг в 06:09 Поделиться Опубликовано Четверг в 06:09 В 16.06.2026 в 23:49, Юджаныч сказал: Это как? Как.......улягутся на спину, лапки складут как зайки и лыбу давят. А в душе поди зверюги 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
важняк Опубликовано Пятница в 12:42 Поделиться Опубликовано Пятница в 12:42 В 18.06.2026 в 09:09, Лексаныч сказал: Как.......улягутся на спину, лапки складут как зайки и лыбу давят. А в душе поди зверюги Аборигены! Как свиньи в норах живут....... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юджаныч Опубликовано Пятница в 21:32 Поделиться Опубликовано Пятница в 21:32 8 часов назад, важняк сказал: Как свиньи в норах живут Свиньи живут в норах..? Чудны дела твои, Господи! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано вчера в 02:17 Поделиться Опубликовано вчера в 02:17 В 20.06.2026 в 00:32, Юджаныч сказал: Свиньи живут в норах..? Чудны дела твои, Господи! Они ещё и когти отращивают, что бы по столам и деревьям лазить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано вчера в 03:05 Поделиться Опубликовано вчера в 03:05 Ну дай поцелую....... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано вчера в 03:45 Поделиться Опубликовано вчера в 03:45 Ушёл на рывок, фаршем сквозь решку......... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано вчера в 03:58 Поделиться Опубликовано вчера в 03:58 Вчера, на выставке Россия 2026, наш праправнук стал победителе класса (второй год подряд). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано вчера в 04:46 Поделиться Опубликовано вчера в 04:46 1 час назад, важняк сказал: Ушёл на рывок, фаршем сквозь решку......... Утроить секу, что бы всякие шныри из хаты не ломились........ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения