Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полосатый, а в глаз хочешь *new_russian* .

Гля!! Быкует!!! *jester* А ишшо... от тебя все женшшины 7 марта разбеглись за игнор их страсти!!! :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand: Скажешь нет? А сам во флудерах в своём сапчении №366 что писал??? :twiddle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут шо, опять кому-то грозят, на кого-то наезжають?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юджаныч

Ой чую у кого то скоро будет одна полоса, и та- черная.

Да, что же ето такое? Снова угрозы двусмысленные... Серега, ёпрст, ты наш человек или нет ,из конца то в конец, в смысле в конце-то концов....Я уже начинаю предполагать что купили тебя что ли? люди с осанкой военной, но в сапоги обутые...??? Где наша защита от злономерений всяческих и поползновений тоже? Чую, не доброе что-то...

Юджаныч, я в деле правом с тобой!!!

 

Долой зажим критики объективной!!!Даешь, правду-матку, да не в бровь, а в глаз!!!!

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот так. Всех стращал, а сам SLSу по раздачу попал!

А чтоб все знали... "бей своих, что б чужие боялись"... (Хотя я там вроде как и не причем. Там все в порядке).

Серега, ёпрст, ты наш человек или нет

Я то наш....

Юджаныч, братишка, верь, в беде не брошу

А вот кого ты тут защищаешь??? Замполитов Голициновских. Он же шнурок сапожный :biggrin: Только прикидывается "нашим". Не, ну понятно, когда то палубу и топтал... Хотя... все мы "когдато"...Я вот тут стишёк нашел. Классный...:goodpost:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот тут стишёк нашел. Классный... :goodpost:

Стихи уважаю...А тем более такие...Голицинский, али еще какой-это одно, а то что "измаильский", да еще почти брат по оружию-большого стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Он же шнурок сапожный :biggrin: Только прикидывается "нашим".

А это ишшо ба-а-а-а-лшой вапрос откуда и куда я засланец!!! *derisive* Уж ежели Роджер с его чутьём и любовью к замполитам мене на рею не вздёрнул, то ты-то, щирый добродий, ядрёнить, чё в контрразведку играешь? *umnik* С таким подходом и нашего алмаатинского фонаря - Море будешь чужаком считать??? Его сапожный стаж разов в несколько боле моего!!! Не вноси смуту в экипаж!!!Вот чует моё сердце, что не твои это мысли!!! Ето все один глыбоко законспирированный злодий тебя плохому научает! Предупреждал же - не играй с им!!! Вот приехал бы он в мае на нашу "стрелку", я б ему показал, как пушку банить!!! :tomato: Не будь я бывший подчинённый Великого Грозы подводников Балаклавской бухты и Головной Боли особого и политотдела 5 ОБСКР смиренного отрока Василия Коровина!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только как всё это ласково, нежно... Вместо подзатыльника лёгонькое похлопывание по попке!!! :blink:

Тут, либо модер модеру глаз не выклюет, либо ... даже подумать страшно... одно из двух... :blink::blink::blink: ОЙ!

"У кого чего болит, тот про то и говорит" - так в народе говорят. За эти двусмысленные намёки я и пообещал Полосатому дать в глаз.

В чём я не прав?

 

Да, что же ето такое? Снова угрозы двусмысленные...

В чём же они двусмысленные?

Юджаныч, я в деле правом с тобой!!!

Тоже захотел в глаз?

Даешь, правду-матку, да не в бровь, а в глаз!!!!

Сами же просите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У кого чего болит, тот про то и говорит" - так в народе говорят. За эти двусмысленные намёки я и пообещал Полосатому дать в глаз.В чём я не прав?

Народ ишшо говорит - на воре шапка горит!!! *tease* Кто с пеной у рта оправдывается - тот и бяка!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да еще почти брат по оружию-большого стоит.

Тож прально... Сам тож в сапоги ,можно сказать, лет так 14 назад влез (точнее- надели их мне). Но так ни формы той, ни сапогов не одевал и не видел. Как Роджер писал... "нафиг порезал её на ветошь". А сапоги понадевал на самовары...

 

А чего молчит то виновник нынешней бузы??? Пользователей: 3 Vakula, wital-i, Юджаныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тож прально... Сам тож в сапоги ,можно сказать, лет так 14 назад влез (точнее- надели их мне).

Ну вот, вся и разница, что я добровольно а ты полупринудительно. Да вероятно и ещё многие носившие гюйсы и клёши числятся носящими звёзды на отнюдь не морских погонах. Главное ведь - :twiddle: к чему душа лежит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот чует моё сердце, что не твои это мысли!!! Ето все один глыбоко законспирированный злодий тебя плохому научает! Предупреждал же - не играй с им!!! Вот приехал бы он в мае на нашу "стрелку", я б ему показал, как пушку банить!!! :tomato: Не будь я бывший подчинённый Великого Грозы подводников Балаклавской бухты и Головной Боли особого и политотдела 5 ОБСКР смиренного отрока Василия Коровина!!! *tease*

Олег, тут на поворотах надо потише, шоб не занесло... Эх, придется, наверное, взять грех во благо всех борящихся за правду-матку да за истину, пусть, возможно, и пасть впоследствии смертию храбрых, но вознести должное за дела темные, не хорошие, людей честных да добрых, зажимающих, наказать за деяния злобные, желчью отдающие, хоть и в ущерб себе...Да позвать брата старшего, силой и разумом высоким обладающего, дабы дал возможность противостоять супостатам, высоко летающим, да с высоты этой больно упадшим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, тут на поворотах надо потише, шоб не занесло... Эх, придется, наверное, взять грех во благо всех борящихся за правду-матку да за истину, пусть, возможно, и пасть впоследствии смертию храбрых, но вознести должное за дела темные, не хорошие, людей честных да добрых, зажимающих, наказать за деяния злобные, желчью отдающие, хоть и в ущерб себе...Да позвать брата старшего, силой и разумом высоким обладающего, дабы дал возможность противостоять супостатам, высоко летающим, да с высоты этой больно упадшим...

:blink::blink::blink: Ты ето о ком??? Кого звать то будем??? :blink::blink::blink:Вячеслав (SLS), тыж вроде писал чёйто? А иде написатое? Давай дальше брехаться! Народ то как подтягивается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:blink::blink::blink: Ты ето о ком??? Кого звать то будем??? :blink::blink::blink:

Понесло меня чего-то...хотя мысли есть кое-какие (не люблю когда зажимают и нагнетают, а тем более грозят все время, почем зря)...Подождем, пожалуй, может образумятся наши товарищи, да не будут сильно палашами махать на лево да на право без разбору....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Усё, некого!!!

Да хрест во всё пузо!!! Вернутся!!! *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Усё, некого!!!

Как ни кого? Эвон сколько...wital-i, Юджаныч, Vakula, More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А Море молча соображает...Виктор, присоединяйся, плиз. Но хошь сморозь чё-нибудь про Голицыно. Я ж рубаху до пупа рвать не буду!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wital-i

Этой тут чаво такое...??? Это же флуд... Тут усе шутять, шутять. причем порой в грубой форме, но шутять... [палашем уже брится можно].

 

Как ни кого? Эвон сколько

Так выж как сайгаки. Прыгаете туды сюды. Не поспеешь за вами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже захотел в глаз?

*good**fool* Желающие получить в глаз от SLSa - построиться: Ют, правый борт!!!И так, иде раздача слонов??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wital-i

Этой тут чаво такое...??? Это же флуд... Тут усе шутять, шутять. причем порой в грубой форме, но шутять... [палашем уже брится можно].

Все, надо в отбой уходить....чего-то меня и вправду понесло после ужина по случаю дня рождения моей матушки...

Видишь ли, Сергей, везде мерещится что обижают братишек, что я лично плохо переношу,(точнее совсем не переношу), хотя по натуре я добрый человек, ну, почти "Добродiй" (прошу не принимать за подхалимаж), так что вот так...

 

Займи, кстати, палаш, а то кассеты на станке закончились, а купить забыл, а ведь на работу завтра и бриться не чем.....

 

...Блин, намешал сэм с пивом-болеть завтра буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Видишь ли, Сергей, везде мерещится что обижают братишек, что я лично плохо переношу,(точнее совсем не переношу), хотя по натуре я добрый человек

Виталя, спасибо, конечно. Но, чтоб твоя душа была спокойно, скажу, что тот, кто любит подкалывать, сам должен быть готов к подколам! Я к ним готов, и меня "достать" надо очччень постараться. Хотя в своих подколах я стараюсь людей не обижать. Спокойной ночи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Займи, кстати, палаш, а то кассеты на станке закончились, а купить забыл, а ведь на работу завтра и бриться не чем.

Я очень люблю хорошую сталь. Которая не просто точится, но долго остро держиться... Вот и ножичек у меня в машине, - бриться можно. Причем и не дорогой, а держит сталь то, держит.А ты там не тавой, не злодоупотребляй. А завтра рассольчику помидорного и в бой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спокойной ночи!!!

Все нормально, Олег! Пошел я спать-завтра снова суровые будни *slip* ...Но если что....я здесь!!!Всем спокойной ночи!!! Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...