Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

более того,пятница будет ПОСЛЕДНЕЙ на этой неделе *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

более того,пятница будет ПОСЛЕДНЕЙ на этой неделе *tease*

Что, не сомненно, тоже прекрасный повод испить напиток Бахуса, не правда ль? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вам бы только всё пить. А делом когда заниматься?

А делом надо в рабочее время исключительно заниматься....Принципа "Если пьянка мешает работе-брось работу" Мы не поддерживаем... Вот так-с... :) ...Я, говорит, пью только в двух случаях...Когда день рожденья -первый случай, а второй - когда в баню с друзьями ходим....(А в баню мы ходим каждый день, ведь кочегаром работаю...) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

некоторые тоже пАмадорами только закусывают,так не едят...вот и живут на одних пАмадорах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роджер

Сам то понял, что сказал.

слышь,старший помощник младшего модерата,отвечай счас же-отчего это я во флудерских темах ничего прикрепить не могу? *clap*

Чьи это происки,кому зубы есть пАмадоры мешают? *yess*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В пятницу будет великий праздник: "Первая пятница на неделе"

Хароший праздник! А главнае нужный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

кому зубы есть пАмадоры мешают?

нам, админам... :grin: ... протезы челюстные бесплатные буишь выдавать???...ВОт страниц нафигачили за два дня, вы што с Юты не выходите?? Разреши вам тут прикреплять, вообще ночевать здесь будете... :dance_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чьи это происки,кому зубы есть пАмадоры мешают?

Енто ффсе происки агентоф! Дабы Матрицу гадастями фсякими не засаряли!Избранного на них не хватаить! :neo:Я вот исчо сёдня сабачку дикую збил!Выбежала из-за кустикоф и кирдык бамперу!

post-7198-1205780312_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВОт страниц нафигачили за два дня, вы што с Юты не выходите?? Разреши вам тут прикреплять, вообще ночевать здесь будете... :dance_2:

Алён, счётчик здесь отключен. Это хорошо. Может ещё сделать такую фичу, чтобы сюда постилось только каждое второе сообщения пользователя, а каждое первое улетало за корму, а? :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 чтобы сюда постилось только каждое второе сообщения пользователя, а каждое первое улетало за корму, а? :wub:

ага,а от каждого второго сообщения первую половину тож улетать...ваще увлекательное чтиво получиццца. :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может ещё сделать такую фичу, чтобы сюда постилось только каждое второе сообщения пользователя, а каждое первое улетало за корму, а?

Во сказал, а?!?!? http://s.rimg.info/d1c17d494018c14a8d459ad3cb2a9666.gifСдаётся мне, джентльмены, что на нас тут опять наехать пытаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

только каждое второе сообщения пользователя, а каждое первое улетало за корму, а?

от каждого второго сообщения первую половину тож улетать

а давайте вообще по три буквы через три буквы оставлять и таким образом от поста к посту бум словА составлять..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разреши вам тут прикреплять, вообще ночевать здесь будете...

отвечай счас же-отчего это я во флудерских темах ничего прикрепить не могу?

Видел, как тебе ответили.

 

Может ещё сделать такую фичу, чтобы сюда постилось только каждое второе сообщения пользователя, а каждое первое улетало за корму, а?

ПАЛУНДРА, ЮТ прибиваЮт...

 

И кроме шуток. Вот ссылка, прошу всех её просмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сдаётся мне, джентльмены, что на нас тут опять наехать пытаются.

ну если только наплыть...)))))) Но всё равно - не пытаемся..))))Кстати, Лёш.. спроси у Лёвы, как он умудрился прикрепить изображение??!!!! :girl_impossible:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Лёш.. спроси у Лёвы, как он умудрился прикрепить изображение?

А ты не догадалась? Я так сходу догадался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Может ещё сделать такую фичу, чтобы сюда постилось только каждое второе сообщения пользователя, а каждое первое улетало за корму, а?

Шо та паследнее время дядя Слава меня пугает!Видать Морфеус апять нового избранного ищеть!

Кстати, Лёш.. спроси у Лёвы, как он умудрился прикрепить изображение??!

Как обычна! С помащью пальцеф рук, клавиатуры и мышы!

Я так сходу догадался.

Бес намеков пажалста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

как он умудрился прикрепить изображение??!!!!

Нукось, и я попробую.... http://i247.photobucket.com/albums/gg136/shturmanskij/vobla.jpg Получилось!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бес намеков пажалста!

У кого то ушанка загорелась, тушите....

Получилось!

ну так если бы все полюзовались подобными фичами: http:_//i247.photobucket.com/albums/gg136/shturmanskij/vobla.jpg, то и форуму было бы легче. Только пожалуйста, не цитируйте эти изображения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подобными фичами

Роджер , гляди, как он умно выражовывается! *rofl* Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ну так если бы все полюзовались подобными фичами:

Так же просто как и заходить на форум! *tease*

У кого то ушанка загорелась,

У пачтальена печкина наверна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так сходу догадался...

Здоровое жульничество у нас зафсегда в цене *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

штурманский

выставил, блин пиво. Теперь все за водкой побежали. Ибо пиво без...... (хоть и с воблой) - деньги на ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роджер , гляди, как он умно выражовывается! *rofl*

я прям под себя кучку сложил от счастья location=\'http://\'script>');" title='http://sg.rimg.info/5_25_60_0_-2_0_1_0_0_0.gif'>http://sg.rimg.info/5_25_60_0_-2_0_1_0_0_0.gif какие все грамотные  *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...