Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрых суток. Вот вернулся, а на пирсе только концы отрубленные на кнехтах. Я на плотик, что для покраски бортов и к вам на ют-3. С собой захватил анкерок с вином балаклавским 83-го года выдержки из местного винограда и конечно-же баночку помидоров - "Анапские бочковые", а сорт то какой: "Эстонские забуревшие, зимние". Так что, бросите швартовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что, бросите швартовый?

Не вопрос, Юрец location=\'http://\'script>');" title='http://s9.rimg.info/f0a9a7c2bea53102d729d8e4233698c7.gif'>http://s9.rimg.info/f0a9a7c2bea53102d729d8e4233698c7.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не вопрос, Юрец

Благодарю, вот только черпачок забыл, а анапская чумичка в анкерок не входит :) .Да, видать от анапской закуски все на камбуз сбежали. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоило уйти в легкий штопор по поводу получения водительских прав женою, и фсё! Сразу партянки из пиндосовского флага резать, ножницы тупить. Серега сам себя редактирует. Ужос!Вот седня вино домашне, а верней его остатки разлил по емкостям!Хто будет???

post-7198-1205694174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хто будет???

Не знаю как вино, но бутыль то- от самогона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но бутыль то- от самогона

Та щас! Винадельческая путыль! Самагону мы не обучены!А вина наливаю! Патставляйте стаканы!

post-7198-1205695876_thumb.jpg

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Патставляйте стаканы!

Да, видать последний стакан был не малый, коль рисочка на середине бутыля. *sorry*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


анапская чумичка в анкерок не входит

дык мы его и в трубочку вытянем. ты только покажи, где стоит.

Хто будет?

Наливай. Буду. тока через инет заливай. Я счас от монитора не отхожу.

Та щас! Винадельческая путыль! Самагону мы не обучены!

Это даже как то странно. В питере и виноград растет, что даже самогону не знаететь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты только покажи, где стоит

Так вот, рядом с "уточкой". Очень удобно. Только не путать с ссудном. Никого нет, а ночь украинска тиха......надо б анкерочик в рундучок, да и головку на бочок *slip* . Второй вахте не будить. *russian* Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не вопрос, Леш, раз никто не ест, привезу, наверное, три банки (если на границе не конфискуют)...

две мне, а одну Вакуле не надо :llol: .Юджаныч по пельменям,Shultz говорил,что мало пьет-нечего,значит,закуску переводить...я вот-пример для подражания:пью много,пельмени не очень жалую (даже с бегемотинкой)...так что вези :fr:

Да,если есть любители качественного самогона (добродиев не касаетца)-пишите,поставлю на травку...я сам больше водку с пивом уважаю,но рецептами качественными владею

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Больше никому везти не нужно,все равно больше грибы никто не ест,так что можешь везти 2 (две) банки

Ето кто не ест!!!!Я первый слюной подавился!!!!!!!!....и мне персональную, трех литровую, с грибамииии!!!!!!А то смотрю все ужо расхватали!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Да,если есть любители качественного самогона (добродиев не касаетца)-пишите,поставлю на травку...я сам больше водку с пивом уважаю,но рецептами качественными владею

Вот це наши люди!!!!Я своих на работе научил водку с пивой!Теперь они так и говорят - мы с Вовкой пиво больше не пьем!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты шо никак пить бросил?Видать точно помидорафффф закончились!!!А на счет алкашей НЕДОЖДЕТЕСЬ !!!!Все пропьем но флот не опозорим !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ето кто не ест!!!!Я первый слюной подавился!!!!!!!!....и мне персональную, трех литровую, с грибамииии!!!!!!А то смотрю все ужо расхватали!!!!!

Чует мое сердце что придется бочку с грибами везти, только вот как?Выход из положения, впрочем, есть... В Балаклаве договоримся что в сезон сбора грибов -все ко мне в гости, каждому соберем, засолим, и попробуем... Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

дельное предложение!!!я согласный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!Теперь они так и говорят - мы с Вовкой пиво больше не пьем!!!!

Теперь так и добродий говорит *tease**tease**tease* Вовка,уж с тобой я грибуньками поделюсь :fr: ...с трех-то банок :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот алкаши собрались. Что не ют, то пьянка.

Не алкаши, а любители культурного отдыха!Кстати, вино есчо есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чует мое сердце что придется бочку с грибами везти, только вот как?Выход из положения, впрочем, есть... В Балаклаве договоримся что в сезон сбора грибов -все ко мне в гости, каждому соберем, засолим, и попробуем...

нужно не забыть договориться в Балаклаве,когда в Молдавии сезон сбора винограда-все туда,, :fr: ,потом-сезон сбора пАмадоров-туда валим все *rofl* ,ну,на сезон сбора пельменей можно не договариваться-все равно на всех не хватит *rofl* .Да... *good* ,жить-то становтся увлекательнее!!!!!!!!!!!!

Вот алкаши собрались. Что не ют, то пьянка.

нюхай асидол,не мешай людям культурно отдыхать :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нужно

А на счет сбора винограда это ты хорошо придумал!!!! :fr:

Во это будет культурный отдых !!! *russian**clap*

А потом День Вина,так глядишь где-то к концу декабря ,может домой кто-нибудь попадет !!!! *rofl*

 

 

 

 

Не алкаши, а любители культурного отдыха!

Кстати, вино есчо есть!

Лева,наливай !!!! *russian*

Как раз перед обедом,культурно разамнемси!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, сегодня понедельник, объявляется перерыв с пьянками, среди недели рабочей, пьянке-табу....Лева, вино до пятницы оставляй!!!

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лева,наливай !!!!

Давай стакан!

Лева, вино до пятницы оставляй!!!

А шо ф пятницу будет?Мот до вечера оставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А шо ф пятницу будет?Мот до вечера оставить?

Как что в пятницу будет? Ты, разве не в курсе, Лева? В пятницу будет великий праздник: "Первая пятница на неделе". *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...