Перейти к содержанию

ПСКР "Измаил" - пр. 1124П, в/ч 2382 "И", часть 2 (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

у вас два Главных боцмана!!!???
Серега, вношу поправку - главный боцман у нас один - это Павел Федорович. Леву ты приписал к главным боцманам по ошибке. Он, как и я, служил акустиком. Просто он неправильно Павла Федоровича процитировал. Я уже поправил его сообщение.Кстати, за все время, пока "Измаил" был пограничным кораблем (с 1981 по 1996 гг.), в качестве главного боцмана служили всего два человека - Федосенко Николай Михайлович и наш уважаемый Павел Федорович. Командирами корабля за этот же период послужили тоже всего два человека - Семенов Василий Алексеевич и Дивизинюк Михаил Михайлович.А вообще, выходит, не зря я разослал сообщения нашим форумчанам-измаильцам. Из 30 человек пока откликнулись 4. И, похоже, 20 маек на всех не хватит :)
По поводу надписей на майке - так по мне было бы лучче: "Пограничный сторожевой корабль 2 ранга Измаил". Цвет белый. Не под верхнюю же одежду. А в чёрном летом жарко.
Олег, нет предела для совершенства. Но как правильно заметил выше Павел Федорович про кость опоздавшим, менять что-то уже поздно. К тому же пока мы собирались, лето уже почти закончилось.
Привет братишки, Тюмень на связи, нас пятеро
Стас, следи за темой и лучше мне сразу адрес в личном сообщении отпиши. Похоже, больше всего маек уйдет в Тюмень.
Привет Всем. Хочу две футболки!!!!! :fr: Размерчик 50 . В Тюмень отправлять! Сергей , адрес мой помнишь?
Володя, адрес у меня, вроде, остался. Все будет. Следи за темой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как правильно заметил выше Павел Федорович про кость опоздавшим, менять что-то уже поздно. К тому же пока мы собирались, лето уже почти закончилось.
Ну не було на Таймыре интернета! А Миша (минёр) запамятовал *derisive* пока ехал от вокзала до офиса!Но ему персональная благодарность за моё путешествие *good* ! Так что товарищи измаильцы - все на Енисей!Ну а зимой наш "Измаил" один хрен никто на майке не узрит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а зимой наш "Измаил" один хрен никто на майке не узрит!
Господа, вы уж тогда давайте решать, за кого вы: за красных (черных) или за белых? Мне так все равно. Просто в обсуждении принимали участие столько человек, что их можно персчитать по пальцам одной руки. Теперь, когда доходит до главного, начинаются разные предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Завидую я вам ребята (хоть и не зависный) у вас два Главных боцмана!!!???
Орлы, а ну признавайтесь, кто с перебору, у кого я раздвоилсяв глазах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто он неправильно Павла Федоровича процитировал.
А я голову ломаю, не могу понять, как такое могло быть?
у кого я раздвоилсяв глазах?
Все, уже уяснили. То я ошибку не вовремя подсек. Бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посчитал, сколько маек уже заказано. Получается пока 22-24 штуки. Володя (AIM) обещал уточнить насчет Киева, но никакой информации пока нет. Видимо, придется заказывать майки в Москве. Большая просьба к тем, кто этого еще не сделал, подтвердить свои заказы и указать свои размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки, Тюмень на связи, нас пятеро по году ДМБ 90-91 ,значит 10 футболок, размер укажу дополнительно , но предварительно 6шт 50; 2шт 52, 2шт 54.Высылать на один адрес.пару дней надо, со всеми созвониться может кто еще возмет, сыновья подрастают .
Слушай, Стас!...Ну и раскормили же вас там в Тюмени!... У нас только 46 размера футболки остались... Да и экономней они, - ткани меньше уходит! :llol:  Может вас на диету посадить или утренюю зарядку с тяжелой нагрузкой? *clap*  Привет Тюмени пацаны! Так держать!...Сереж - ты слышал!!???А ты говоришь двадцать футболок некуда девать! Надо сорок заказывать, - потом еще и в очередь записываться будут! Ща Павел Федорович своих бойцов расшевелит, - тут пять полных экипажей нашего альбатроса будут выстроенны в три шеренги!Всем привет и семь футов!...
Господа, вы уж тогда давайте решать, за кого вы: за красных (черных) или за белых? Мне так все равно. Просто в обсуждении принимали участие столько человек, что их можно персчитать по пальцам одной руки. Теперь, когда доходит до главного, начинаются разные предложения.
Сергей! Мое мнение вы все должны знать, - я за белые футболки! Можно белую и черную, будет смотреться и на белой футболке таже картинка!Я не думаю, что принципиально есть разница в цвете футболок! Надо сделать опрос кто какую хочет и приобрести столько черных, столько белых! Им-то все одно какого цвета футболки красить...Главное, чтоб материал был.Пусть будет рисунок такойже как на черную футболку, а футболки по желанию Белые! Так надеюсь не будет сложностей? Сергей, ты понял о чем я?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! Мое мнение вы все должны знать, - я за белые футболки! Можно белую и черную, будет смотреться и на белой футболке таже картинка!Я не думаю, что принципиально есть разница в цвете футболок! Надо сделать опрос кто какую хочет и приобрести столько черных, столько белых! Им-то все одно какого цвета футболки красить...Главное, чтоб материал был.Пусть будет рисунок такойже как на черную футболку, а футболки по желанию Белые! Так надеюсь не будет сложностей? Сергей, ты понял о чем я?...
Сложности как раз будут. Я уже писал об этом в своем сообщении здесь. Немного занимался этим, поэтому знаю, что если нанесение идет на черные футболки, то там матрица другая, т.е. плюс один цвет. Поэтому еще раз повторяю свою просьбу - определитесь, кто за какой цвет. Из регулярно сюда заходящих, как я понял:за черный:1. Павел Федорович,2. Gosha-Izmail, который безвозратно пропал.за белый:1. AIM,2. Юджаныч.Остальные своего мнения пока не высказали. Исходя из того, что подтвердить свой выбор могут только три человека, то Павел Федорович остается в меньшинстве. Ждем до конца этой недели. Если больше никто не выскажется, буду заказывать белые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посчитал, сколько маек уже заказано. Получается пока 22-24 штуки. Володя (AIM) обещал уточнить насчет Киева, но никакой информации пока нет. Видимо, придется заказывать майки в Москве. с
Я приношу свои извинения, но я так понял, что практичней будет заказать в Москве, да и с рассылкой дальнейшей будет удобней. Основной заказчик в России. А цены в общем-то теже как ты и говорил, единственное им нужен рисунок, кол-во цветов и т.д.  А я сегодня в Крым сваливаю дней на пару недель, я уже не стал ввязываться да и ты же сам писал: "Володя, думаю, что цены не будут сильно отличаться, но было бы неплохо, если бы ты навел справки. Это, конечно, не горит, но опасаясь постоянного роста цен, лучше все же заказ сделать как можно скорее."Поетому я не стал рыть глубже!А по поводу цвета футболок, - как я уже и говорил, если выбрали черный как доминирующий и под него рисунок овал, пусть будет рисунок овал как на черную футболку, - на белой футболке он будет нормально смотреться! И опять, если он будет смотреться хуже чем на черной, - пусть извиняют желающие белых футболок... Я например заранее только благодарен! Я что хотел, как говориться тем меня и по мусалам...  И Юджаныча я понимаю! Давай опрос сделаем!???Вот я напрмер и Юджаныч, уже две или даже 4 как там стоит вопрос! Я например взял бы одну белую, одну черную, размер 50.С уважением и чистой мужской братской любовью! Всем удачи!
если нанесение идет на черные футболки, то там матрица другая, т.е. плюс один цвет.
Точно!.. Сергей прости у меня совсем из башки єто выскочило!   Я руководствовался только радикальной разницей изображенного рисунка... :fr:  Умолкаю и с опущенными ушами направляюсь в угол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, я же писал, что при заказе маек двух цветов придется платить за две партии, т.е. за 20 и 20. Поэтому у меня предложение - давайте уж закажем белые, а там посмотрим. Если подтянутся другие измаильцы, сделаем еще. Просто не хочется рисковать и заказывать сразу 40 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

если нанесение идет на черные футболки, то там матрица другая, т.е. плюс один цвет.
Точно!.. Сергей прости у меня совсем из башки єто выскочило!   Я руководствовался только радикальной разницей изображенного рисунка... :fr:  Умолкаю и с опущенными ушами направляюсь в угол...
 Просто не хочется рисковать и заказывать сразу 40 штук.
Сергей!.. Я на счет 40шт пошутил, хотя в каждой шутке... ты сам знаешь!Надо собрать заказ, может их там и будет 37, так и хорошо!Будут белые или черные я все-равно беру, - но предпочитаю белые... *tease*  Ладно, - пожелайте мне удачной дороги и хорошего отдыха в нежной нашей Балаклавской волне!Всем привезу в подарок пены морской!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, - пожелайте мне удачной дороги и хорошего отдыха в нежной нашей Балаклавской волне!Всем привезу в подарок пены морской!
Искренне за тебя рады! Привет от нас всех балаклавской земле, месту, где тихо гонит волны Понт Эвксинский :) И "Листригону" тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я конечно дико извиняюсь но всвязи с переездом на новое место обитания небыло возможности заходить на сайт,я за белый цвет а по количеству уточню потому что есть еще Измаильцы которые не прописаны на сайте ,но связь поддерживаем! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Лето это такая шняга, когда все пропадают.Я тут подумал - технически можно сделать один рисунок и на черную и на белую футболки. При этом либо черная будет стоить чуть дороже белой из-за дополнительного цвета, либо белая приравняется по цене к черной. Но матрица, в любом случае, будет одна.Сереж, насколько дороже выходит черная с доп. цветом? Если это решение приемлемое по цене, то можно покумекать и сделать один макет на разные майки. Тогда у каждого будет свобода выбора - белые или черные, по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю белый цвет маек, но и от черной не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж, насколько дороже выходит черная с доп. цветом?
Дима, не думаю, что намного.
Если это решение приемлемое по цене, то можно покумекать и сделать один макет на разные майки. Тогда у каждого будет свобода выбора - белые или черные, по желанию.
Проблема может быть в том, что те, кто будут наносить рисунки на майки, могут запутаться, но, думаю, окончательный ответ можно будет получить на фирме. В общем, пока по умолчанию, так сказать, основной цвет - белый. Если можно нанести один и тот же рисунок на майки обоих цветов - хорошо, если нет, значит белые для всех.Так что, Дима, буду очень благодарен, если ты еще сможешь поработать с рисунком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братва, черные? белые?
Стас, вроде, решили, что белые, т.к. однозначно никто пока не высказался. Хотя лично я думаю, что это не принципиально. Давайте тогда переходить ближе к делу. Как я уже писал выше, заказно более 20 маек. Просьба по возможности быстрее указать свои размеры тем, кто это еще не сделал. Ну а рисунок будем использовать тот, который есть.Жду ваших откликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Просьба по возможности быстрее указать свои размеры тем, кто это еще не сделал.
50-й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просьба по возможности быстрее указать свои размеры тем, кто это еще не сделал.
50-й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

50-й
Андрей, ты раньше всегда XXL заказывал. Может, 52-й?Пользуясь случаем, передаю всем большой привет от Игоря (Gosha-Izmail), который, к сожалению, сейчас сильно болен и заходить к нам сюда пока не может. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гоше выздоровления скорейшего!!!______________________________Размер 52 2 шт.stas cook, Стас, передавай привет обоим Андрюхам - Беднягину и Бочкареву!Боча уже в каком звании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, ты раньше всегда XXL заказывал. Может, 52-й?
Да вот исхудал я что-то малость. Давай XL закажем, это по-моему, как раз 50-52, если что - на вырост к зиме будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если будет 56 прекрасно, если нет, то 54. Хорошего человека должно быть много. *tease*Игорёшка, будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста если можно 2 майки 52 размер и 54, если нет то 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...