Перейти к содержанию

Ункулункулу Мбондо

Пользователь
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ункулункулу Мбондо

  1. Привет, Андрей! Хорошо, что ты здесь появился! Как дела? Чиркни пару строк. Все еще служишь или уже в запасе? :)

  2. Виктор, попытка не пытка, но и то, что есть возможность хотя бы сделать эту попытку - это уже суперздорово! И кстати, многие документы шли под грифом ДСП, а не секретно, даже вся документация по кораблю, включая довольно подробные чертежи, шла имено как ДСП.Андрей! С Днем Рождения тебя!!! Сережа, всегда пожалуйста! Чем смогу, помогу!
  3. Как мне сказал Булат Артыкбаев, первым командиром ПСКР "Григорий Гнатенко" был капитан 2 ранга Соболевский Сергей Николаевич. У Булата пока трудности с регистрацией, но думаю, что с помощью наших доблестных модераторов они скоро разрешаться и Булат снова будет в строю экипажа "Григория Гнатенко"!
  4. Да, кстати, документы были бы совсем не лишними. Это ж какой пласт истории Измаила не пропал бы в пучине времени. Память человеческая, ох как слаба. А документы все расставляют по местам.
  5. Сережа, спасибо! Наконец получил майки.Получилось чуть тусклее, чем я ожидал. Но все равно хорошо. На будущее учтем особенности технологии и подконтрастируем.Отчитываюсь:
  6. Сереж, мы же не Кока Кола, у которой алый цвет должен совпадать идеально на всех pos-материалах и даже существует пантон, номер не помню. Ну не попали люди в цвет немного, бывает. Можно, конечно, повоевать и цену немного сбить в качестве бонуса. Но скорее всего это недостатки шелкухи как метода в целом. Был бы офсет, было бы проще. Но офсет на ткани неприменим.И кстати, глядя на фотку , создается впечатление легкой состаренности или эффект поношенности, что круто и модно на сегодняшний день. Так что будем носить и гордиться!
  7. Сегодня шел из гаража. Дул теплый осенний ветерок, сквозь тучи пробивались лучи солнца. И такая ностальгия меня обуяла... Вспомнились анапские осенние вечера, когда после дежурства выходишь в курилку возле третьей роты, солнце садится, никого нет, тепло и так приятно покурить в пустой курилке в свете угасающего дня. Лепота!У нас сегодня был как раз такой нежно теплый осенний почти анапский вечер.Собственно, вот!
  8. Гоше выздоровления скорейшего!!!______________________________Размер 52 2 шт.stas cook, Стас, передавай привет обоим Андрюхам - Беднягину и Бочкареву!Боча уже в каком звании?
  9. Всем привет! Лето это такая шняга, когда все пропадают.Я тут подумал - технически можно сделать один рисунок и на черную и на белую футболки. При этом либо черная будет стоить чуть дороже белой из-за дополнительного цвета, либо белая приравняется по цене к черной. Но матрица, в любом случае, будет одна.Сереж, насколько дороже выходит черная с доп. цветом? Если это решение приемлемое по цене, то можно покумекать и сделать один макет на разные майки. Тогда у каждого будет свобода выбора - белые или черные, по желанию.
  10. Служу Советскому Союзу, товарищ старший мичман!Павел Федорович, спасибо за добрые слова! Сереж, да, формат А4и еще мне нужна доп.информация - формат файла psd или tiff, модель cmyk или rgbну и прочие тех.данные...
  11. Исправленный вариантВ названии корабля я взял более читаемый шрифтВ общем, критикуйте...
  12. Немного посидел и вот что получилось.Для черной майки надо еще подумать, а для белой вроде ничего.черная
  13. Павел Федорович, Сережа, фотографий и рисунков чем больше, тем лучше. Больше простора для работы. Все что есть, бросайте в почту. Буду благодарен.
  14. Сереж, я раньше этих выходных не смогу плотно засесть за компутер. Если время терпит, то на выходных покумекаю с рисунком. Он входит только на А4? Или технология позволяет чуть больший размер?
  15. С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!!!ПОПУТНОГО ВЕТРА И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!Опять в морях. Не то, чтоб надоело.Ну ничего, до срока время есть.Приказ продлили - что ж, привычно дело.Шли на 16, будем 26.И не беда, что пилим хлеб ножовкой,И что пшено на ужин и в обед -Нам замполит все объяснил так четко,Одно хреново - писем долго нет.И то сказать, мы в море не полгода,Недели три. Да разве дело в том.И даже если райская погода,Так только дальше кажется нам дом.Но все ж бывает - море раскачает,Срывает ветер с головы берет.И все равно чего-то не хватает,И все равно покоя сердцу нет.Так и живем: то на волнах колышетАж до того, что тошно видеть их,То, наконец, Добро на вход услышим -Машины стоп! И двигатель затих.А в Балаклаве, словно в озерочке -Кругом лишь горы, моря не видать.Сижу в посту как-будто в одиночке,И море снова начинает звать...(Севастополь, 1990 г.) А в августе или сентябре 1991 г. корабль посетил Превый Президент Украины г-н Кравчук.А вот нынешнему оранжевому президенту побывать на борту "Измаила" не довелось.Вот у него и не заладилось...
  16. Привет, братва!Вот покопался в своих старых записях и обнаружил это.(Поется на мотив В.С. Высоцкого "Вершина")Здесь вам не равнинаЗдесь климат инойИ волны идут одна за однойИ в шуме винтов не слышноКак чайки кричатИ можно укрытьсяИ шторм переждатьНо мы не привыкли себя убеждатьЧто лучше бежатьИ брюхом упасть на причалКто здесь не бывалКто не рисковалТот сам себя не испыталПусть даже два года отдал онХодьбе в сапогахКто моря не нюхалТому не понятьЧто значит на палубе твердо стоятьИ что такоеКорабль на полных ходахВыходим на службуВ последний походНас завтра домойУнесет самолетИ сердце на волюГотово лететь из грудиТри года промчалисьТы счастлив и немИ только немногоЗавидуешь темДругим у которыхПриказы еще впереди
×
×
  • Создать...