Перейти к содержанию

Байки на юте


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, проснулся, а как спал, как спал!!!

Спал как рыбенак! Пираги с яблоками срубили панимаш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пираги с яблоками срубили панимаш!

Ага, россказывай мне :shakehead:

У нас в Оренбургской области сегодня с утра легкий морозец-22 градуса

Так вот от чего у вас там "лёгкие пуховые платки". 22"- фи, мелочь кака то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спал как рыбенак! Пираги с яблоками срубили панимаш!

А я те сто раз говорил, что в яблаки корицу сыпють! А ты конопля, конопля... Бездарь кулинарная... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, а у нас три таки пушки через парапет на море выглядывают... ето не твои??..))))Всем привет..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот от чего у вас там "лёгкие пуховые платки". 22"- фи, мелочь кака то.

Говорю же легкий морозец, а "тяжелые"прошли слава Богу, ну, а платочки действительно легкие и в колечко проходят-сам проверял... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

что в яблаки корицу сыпють! А ты конопля, конопля... Бездарь кулинарная...

Ну яблочки чуточку полежали, забродили, ну вот табе и результат. А всякие специи у меня в баночках лежат. Может чаво и перепутала)))) этого я уже не помню....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


три таки пушки через парапет на море выглядывают... ето не твои?

Ой. Какия люди!!! драсть. Не пушки не мои. Мои на Камчатке зосталися. Это Роджер, по всему миру шаставший, понаросбрасывал.

Говорю же легкий морозец, а "тяжелые"прошли слава Богу

Так вот и я о том же. Лёгкий. Мы бы в такой "лёгкий" пяшком поди ходили. Машины в миг перестают работать. Особенно дизеля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ясно. Народ ишшо не пожрамши опосля работы. Нема никого, окромя Вакулы. Чё, :popcorm: уже наелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чё, уже наелся?

Агу. Ат борщеца с сальцом, да лучку для профилактики. Вот чаек допиваю и смотр провожу. Не по ранжиру чета фсе стали. Роджер вчера думал, что выздоровел, погнал по городу. Ан нет. Сёдня и на форум не заходит. да я и сам чёто днем как то не тавой чувствовал себя. Как бы не рубануло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот и я о том же. Лёгкий. Мы бы в такой "лёгкий" пяшком поди ходили. Машины в миг перестают работать. Особенно дизеля.

Не, для нас это ерунда, я свою прогреваю каждый час только когда ниже 30-и опустится, ну, а для дизелей зимняя саляра предусмотрена, так что тоже каптят по-тихоньку...

Роджер вчера думал, что выздоровел, погнал по городу. Ан нет. Сёдня и на форум не заходит. да я и сам чёто днем как то не тавой чувствовал себя. Как бы не рубануло.

Эт все магнитные бури на солнце виноваты...А я вчера на речку с ребятами съездил, занырнул малёха и ничего, нормально...Правда, я так уже второй год ныряю-три раза в неделю и тьфу-тьфу, пока нормально... *good* Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шо за напасть....с утрав чета колбасило...типа холодно, надо срочно, что-то упреждающее....неужели кроме ЭТОГО ничего больше нет?????может витаминов каких попить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неужели кроме ЭТОГО ничего больше нет?????может витаминов каких попить....

А ты прими ЭТОГО, а закуси витаминчиками...Лучше всего витамином ЦЭ... Сальцэ, например... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бездарь кулинарная...

Шо там жана патсыпала ф спецыи, там на полачках разныи фунфырики стоять, а я тока по Албански читать умею! Ну и из забрадифшега яблочнава варенья тож прикольна бражка выходить!

Вот чаек допиваю

С бальзамчиком небось? Чета у мене Карелский бальзам закончилси, а так, бывало, хорошо чаек шел! :yaaa:

может витаминов каких попить....

Ты у Сереги(ПСБ) спроси каки витамины луче, он па витаминам спец! У ката ево по витаминам диссертация намалевана, он точна знает што да как! *drag*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У ката ево по витаминам диссертация намалевана, он точна знает што да как!

Втамины, небось, кошачьи? Вона, Роджер своего кота витаминами накормил, и что вышло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Втамины, небось, кошачьи?

Ага! И эти тожа! Пра ката ученава байку слыхал? Дык енто с нево писали!

и что вышло?

Дайка счас угадаю. :twiddle: Наверна сделал себе деревянную лапу, на голову треуголку, бутылку валерьянки и попугая, который кричит: Пиастры, пиастры!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Типа универсальный солдатрос??? Или матролдат... :yaaa::yaaa::yaaa: Точно!!! Внушаить!!! Вот только сапоги со шнурками чистить не удобно, а в ботинках с голенищами по мачтам лазать не сподручно...

СОЛДАМАТР б......

Ага! И эти тожа! Пра ката ученава байку слыхал? Дык енто с нево писали!Дайка счас угадаю. :twiddle: Наверна сделал себе деревянную лапу, на голову треуголку, бутылку валерьянки и попугая, который кричит: Пиастры, пиастры!

....деревянную  ногу,попугая-матерщинника на плечо и черную метку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


черную метку...

Сам себе??? :blink::blink:

попугая-матерщинника на плечо

Оно тебе надо? Ты ж сам за двоих..., не, за шестерых могёшь! А ежели ещё и попугай... что Алёнка скажет?Или он тебе в ухо боцманский лексикон нашёптывать будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


витамином ЦЭ... Сальцэ

Это оригинально. Чес слово.

Сам себе?

Ага. Чёрную метку себе пририсовал, за то что сундук мертвеца упер в неизвестном для самого направлении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага. Чёрную метку себе пририсовал, за то что сундук мертвеца упер в неизвестном для самого направлении.

Так и хочется спросить, Роджер *dwarf* , куда девал сундук убиенного тобой Флинта?Вероятно в Сомали, на буксире "Свитцер Корсаков" держит! *buba*location=\'http://www.magnolia.com.ua/news/2002-12-02/pirates/\'');" title='А может он по старой памяти на Дальний Восток подался?'>А может он по старой памяти на Дальний Восток подался?Такого я ещё не слышал, украинские пираты!!! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня в СИЗО Южно-Сахалинска доставлены пять пиратов, несколько дней назад пытавшихся захватить траулер “Койма”, приписанный к порту Корсаков. Все они имеют украинское гражданство.

Та не. Там он как бы свой. Хотя... Всяко мож быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, продолжаем, а старая тема, если что, в архиве. Архив здесь.

Всё перепахал, даже дорогу и лесополосы, нк нету Темы в архиве???!!! Потопили ют. Аль я не так ковырялся. Мож по более лемеха надо было ставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нк нету Темы в архиве???!!! Потопили ют.

што за шухер??..))) всё на месте.. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry206745 Архив в этом же разделе, штоб бегать далеко не надо было.. :)

А ежели ещё и попугай... что Алёнка скажет?

придется попугая вербовать и науськивать на литературный лад..)) Только Лёха што нить скажет "жгучее и крепкое", попугай ему рраз и што нить сбацает в стихах культурненькое..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только Лёха што нить скажет "жгучее и крепкое", попугай ему рраз и што нить сбацает в стихах культурненькое..)))

... типа неполного служебного... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...