Перейти к содержанию

Байки на юте


Рекомендуемые сообщения

Только Лёха што нить скажет "жгучее и крепкое", попугай ему рраз и што нить сбацает в стихах культурненькое..)))

да ещё и билетики с рисунками предъявит: :PV_stop:*banned* Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх мы. Ему (Роджеру) счас и без нас тяжко :fever: ... прихворал. А мы его тут ещё поливаем в ветренную и морозную погоду. Нет чтобы там типа ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, а мы... :llol: и *tongue*

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так наооборот, он озлившись и всю хворь прогонит.Лёха, желаем тебе сиделку погорячей :girl_hospital: , от простуды дюже помогает! *good*Даже лежалку!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Боцман то куда отправил, вишь?

Всё правильно он вас направлял, но ето было правильно до вчера..))) Создали спешл фор ю (энд ю анд ю.... etc....) флудАрхив..))))

да ещё и билетики с рисунками предъявит

со всплывающими подсказками..))))

Ему (Роджеру) счас и без нас тяжко... прихворал. А мы его тут ещё поливаем в ветренную и морозную погоду.

Да разве мы поливаем??? мы наоборот пуховичком укрываем, штоб тепло было и не болел..))Лёха!! выздоравливай!!!.. :) И не надо ворчать!!! ты не такой уж и грозный..)))) Да, и кота не зарази..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё правильно он вас направлял, но ето было правильно до вчера.

Ну вот. Мне, как всегда- везёт :dash::gamer:

оздали спешл фор ю

А че, точно только для меня одного??? :ThankYou:Блин засиделся я тут с вами. новый вид работы осваивать надо. Притащил на дом старую люстру, очень не дешевую, как по тем временам. Вот хочу отреставрировать. Так нет, сижу тат с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А че, точно только для меня одного???

ну, если не читать того што в скобочках, то - фсегда пожалуйста.. :Laie: )))))

Мне, как всегда- везёт

ето не с проста..))))

Притащил на дом старую люстру, очень не дешевую, как по тем временам. Вот хочу отреставрировать.

хде надыбал??..))) а фаянс какой???.. :llol: ... я имею ввиду хрустальная али какая замысловатая??..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я имею ввиду хрустальная

дык крышталь, будь он не ладен. Единиц под пол тыщи навеное. И Все перемыть надо, перевязать по новой. А бронзу перепаять (крючки) и отпалировать. К стати, какое средство для чистки бронзы, меди, латуни есть счас. Бляхи, то да, чистили пастой Гоя. А для ленивых было это, как его ??? забыл, блин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас для серебра

К стати, какое средство для чистки бронзы, меди, латуни есть счас.

сейчас их много, лишь бы не амброзивное было, дабы не поцарапало...

теплой водой с мылом, зубной пастой, помоему еше водой с содой отмывают, вернее замачивают в ней, штоб полежала там ну или просто содой..

есть такой способ:

Медные и латунные предметы хорошо чистить самодельной пастой такого состава: соль поваренная 25 г и 1 стакан молочной сыворотки (200 г). Пропитать мягкую тряпочку полученной смесью и смазать поверхность предмета. Затем промыть водой и до зеркального блеска протереть сухой тканью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять Молдова,вино ...фрукты...девушки...Теже осациации ,попробуй удержись ,чтоб опять не потколоть Вову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дык крышталь, будь он не ладен. Единиц под пол тыщи навеное. И Все перемыть надо, перевязать по новой. А бронзу перепаять (крючки) и отпалировать. К стати, какое средство для чистки бронзы, меди, латуни есть счас. Бляхи, то да, чистили пастой Гоя. А для ленивых было это, как его ??? забыл, блин!!!

для тех кому неохота....-----Асидол, такая вот эмульсия.....15 коп тюбик, стоил, советскими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для тех кому неохота....-----Асидол, такая вот эмульсия.....15 коп тюбик, стоил, советскими...

Асидол не пойдет.На тюбике инструкции нету :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты у Сереги(ПСБ) спроси каки витамины луче, он па витаминам спец! У ката ево по витаминам диссертация намалевана, он точна знает што да как!

Точна! Тихан Афанасич - кандидат витаминческих наук, членкорр Латиноамериканской Академии Коксаразведения и Европейской Шмалеведения, эсквайр...

Вона, Роджер своего кота витаминами накормил, и что вышло?

Да ничо особенного... Ну стал котик саблезубым и всего делофф... В Зоологическом Музее таких скелетов больше чем в Кунсткамере...

Оно тебе надо? Ты ж сам за двоих..., не, за шестерых могёшь!

Спарринг партнер!!! Будут друг другу взгляды излагать... :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-Асидол, такая вот эмульсия.....15 коп тюбик, стоил, советскими

Ой, тотьна.

Асидол не пойдет.На тюбике инструкции нету

А чё, без бюрократии никуда?

Точна! Тихан Афанасич - кандидат витаминческих наук

Не, ну умеешь ты, батенька уфлудиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На тюбике инструкции нету

Нанести и втирать до полного удовлетворения!!! :yaaa::yaaa::yaaa:

Не, ну умеешь ты, батенька уфлудиться.

Да мне сегодня весь день мозги... гм... флудили... Все кому не лень...Вот теперь вытекает мозгофлудно... Терпите... :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот хочу отреставрировать.

Помимо того что ты борщеваритель, салопоедатель и памадора любитель, дык исчо и реставратор? Однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Бляхи, то да, чистили пастой Гоя.

Дык Серега, зачем табе другое што-то? Пастагоей и натирай, заадно и моладасть корабельную вспомнишь! *bb*

есть такой способ:

для тех кому неохота....-----Асидол,

Балафство енто! Тем более для настоящега маряка!!! По молодости небось весь карабль блестел как у ката дерижабли!

эсквайр...

А как же Колумбийский университет имени Мичурина по спецыальности травоведение?

Не, ну умеешь ты, батенька уфлудиться.

Да уж! Как соберутся бывало и так уфлудятся, что не ф сказке сказать ни пером описать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пастагоей и натирай, заадно и моладасть корабельную вспомнишь!

Так в основном ею и тру. Она ж блеск хранит и палироль создает. Бронза правда, св...чь, потускнеет со временем.

По молодости небось весь карабль блестел

Исключительно ей благодаря

и так уфлудятся, что не ф сказке сказать ни пером описать!

Та ты шо!!! КА с виду приличный хлопак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та ты шо!!! КА с виду приличный хлопак.

Так и есь! Приличный, в галстуке с усами Буденого и хвостом стилизованным самим Зверевым Серегой!У Ленинского парк зуленыйТеплица там среди березИ днем и ночью кот ученыйФсе ходить ростит там травуИдет по делу шмаль закуритБез дела также подымитИ чудеса тут происходютРусал там на ветвях сидитТам на истоптанных дорожках Следы Сереги ПСБКагда курнет и сразу исчетСледы Кумов на КСП!Там дядя Слава песнь заводитО том што печени песецИ тут же сразу хлоп рюмашкуИ жизнь легка, пошли вы фсе…Там на ночь как нахлынут волныИ нет ката и ПСБПотери есть? Да нету вроде!А хде они? Ушли к себе!Приход такая братцы штукаНа форум тянет пафлудитьПо беламору и на ютуАйда МЧПВ грузить!И там я был, траву курилПотом у моря дуб зеленыйПотом под ним кашак ученыйСвои мне байки гаварил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А как же Колумбийский университет имени Мичурина по спецыальности травоведение?

Враги всю экибану скурили и не дали зачёт по гербариям сдать... Гамнюки!!!Пришлось заканчивать Университет имени ПотриСвоюЛумумбу... по спецыальности кальяноторканье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там Лёва тот, что тричетыре.

Работает, пыхтит с пилой.

Поскольку стебли крепкие от ныне.

Кот ПСБ их заливал водой.

 

Он поливал и не простою.

Её накапал Слава эсэлэс

Что б было листья из пыльцой зелёной

И в перспективе клёвый был процесс.

Лёва34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Асидол не пойдет.На тюбике инструкции нету :llol:

ох, мля....а я то сразу не подумал, что можно им без инструкции-то намазать :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ох, мля....а я то сразу не подумал, что можно им без инструкции-то намазать

А то с зубной пастой можно перепутать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вакула там достал всю рифму, И ну давай ею махать...И в Леву цифры те, как клизьму,Задумал ловко запихать...Ну, а тот кот ффсегда ученый,Ффсе ходит по цепи кругом...И в стихоплетстве умудренный,И шмалью тут пропах весь дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и матёр же, сержанейторСловами флудными кидать.Стихи, рифмованны наречьем,Мы долго будем вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...