Перейти к содержанию

Байки на юте


Рекомендуемые сообщения

Ну, вы, блин, даёте! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я завсегда готов дорогих гостей принять!!!Тем более, что я тут не один в Молдове .Только в Кишиневе Мореман (Кушнир Сергей), Laric (Ларионов Сергей) ну и я конечно!!!Так что на счет приема можно не переживать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Гаврила был примерным мужем!Гаврила женам верен был..." - (С)Ттьфу, блин... Не туда Остапа понесло...Служил поэтом наш Вакула,Вакула рифму излагал.Эпистолярием глаголилИ пыво очень уважал...Глаголем жег сердца людей он,И басни им ффсегда читал,И байки им на юте флудил,Ну и... женам ффсегда верен был... :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то с зубной пастой можно перепутать.

Ну да !От асидола амиаком прет на весь ют!!!Такой пастой зубы буш чистить не забуть пиригласить, *buba* да!!!!

"Гаврила был примерным мужем!Гаврила женам верен был..." - (С)Ттьфу, блин... Не туда Остапа понесло...

Я тут смотрю появилась группа литераторов - примерных мужей!Хотелось бы на ентого Гаврилу посмотреть!!!!Гаврила, да - он верен был....Но флуд вообше-то не любилВот наш Vacula это ДА!Без флуда с юта никудаЗабрался даже в КСЗПО!!!!Может поведает он намКак встретили его все там !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ

От асидола амиаком прет на весь ют!

Преть, преть. Я тут с вами дрогоценное время утерял. Завтра продолжу уж реставрационныя работы.

 

Хотелось бы на ентого Гаврилу посмотреть!

Так вон он в аватаре висит. Чё на него смотреть. Толстый и ленивый, в придачу пушистый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, я же тебе говорил, что у вас добавок с Погранца,Пашка Давидович. Да и, как ядумаю, в каждом селе Молдовы есть свой пограничник, и , учитывая сельское гостеприимство, Молдову в целом и всеобщее пограничное братство, уже не взирая на то, что бска на тебе или фуражка..... То для нас, Северян, стоит одна задача, выбраться из всего этого Рая (да наша, Молдова,наша, пока мы, братишки живы) не только живыми, но и без похмела..... А то ведь выход один-одень рубище и странствуй по Молдове, лет 10-15, если печень столько позволит......... Но букет Молдавии......... Это всё же наше..., родное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полностью согласен! Я думаю мы обязательно свидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так в основном ею и тру.

 Сильно-то не три, а то ходить неудобно будет *tease*

ох, мля....а я то сразу не подумал, что можно им без инструкции-то намазать :llol:

можно и без инструкции,но тогда точно распухнут *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полностью согласен! Я думаю мы обязательно свидимся!

Далеко заглядывать может не стоит,хотябы здесь не потеряйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что теряться не стоит..... Это верно подмеченно, но по жизни всякое бывает..... Так что жизнь жить надо просто торопиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что теряться не стоит..... Это верно подмеченно, но по жизни всякое бывает..... Так что жизнь жить надо просто торопиться....

Не забывай старую истину, не спеши и будеш первым.Или медленно торопись.Или вспомни анегдот про двух волков ,старого и молодого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, болящий проявился? С приездом. *derisive* Как жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С приездом. Как жив?

Какой приезд, он в подпоёлье сидит. Из под тишка отстукивает. Типа никто его не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой приезд, он в подпоёлье сидит. Из под тишка отстукивает. Типа никто его не видит.

Так с больной головы чего не учудишь! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так с больной головы чего не учудишь!

Дык он ту хитрось давно расколол. Прячется. Ну прямь настоящий пират.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, болящий проявился? С приездом. *derisive* Как жив?

откуда,б..., с приездом??? Я дома валялся,сидеть затруднительно :llol: было... у кого какие варианты по асидолу возникли? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у кого какие варианты по асидолу возникли?

Давайте мне его сюды,Устал тереть я пастой.Быстрей закончу я трудыЧто б жизнь была прекрасной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абстинентный синдром асидола,Плавно трет как всегда мозжечок...Натирает он лобные доли,И рукам он скучать не дает... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


откуда,б..., с приездом??? Я дома валялся

Так вот, из дому на ют!

можно и без инструкции,но тогда точно распухнут *tease*

Я дома валялся,сидеть затруднительно :llol: было... у кого какие варианты по асидолу возникли? :fr:

Сам не внял своим мыслям, распухло, аж сидеть низзя!Читай инструкцию:

Абстинентный синдром асидола,Плавно трет как всегда мозжечок...Натирает он лобные доли,И рукам он скучать не дает... :yaaa::yaaa::yaaa:

Как говорится, мозжечок болит - жопе легче! Сможешь сидеть!!! *tease* Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во посмотрел бы я на тебя после этого.

А ты думаешь, почему он такой вумный? *umnik* От асидола, ясен перец! Чего не знал - не посоветовал бы!Вишь, Роджер, не по инструкции применял, так и сидеть не мог! *cray* Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во посмотрел бы я на тебя после этого.

А приезжай! Питер - город гостеприимный. Я тебя с Медным Всадником познакомлю, а Кумовья на "Авроре" покатають...Опять же "Чердак" усегда же горилкой полон...

От асидола, ясен перец! Чего не знал - не посоветовал бы!

Да я те еще 24568565256 рецептов подскажу - ты главное диагноз проблемы озвучь :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...