Перейти к содержанию

Новосибирск и область, давай сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Новосибирцы, привет! Паша, привет! Не сердись на Сергея, он исправится, просто тема очень серьезная, ребята от меня ждут новостей, а я до компа только добрался.Сергей, сегодня выйду на связь!
А что Паша сердился? Я как-то не заметил:) Может ему просто не терпелось поскорее узнать - что же это за форум:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что Паша сердился? Я как-то не заметил:) Может ему просто не терпелось поскорее узнать - что же это за форум:)
Серега, привет! Ну правила на форуме заведены определенные. Потерпи - вечером выйду на связь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну правила на форуме заведены определенные.
И ты, Брут? *drag*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей ... все просто.Для большинства здесь присутствующих слово ФОРУМ ассоциируется с ПОГРАНИЧНИК.RU.Поэтому удивлению Паши не стоит обижаться.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей ... все просто.Для большинства здесь присутствующих слово ФОРУМ ассоциируется с ПОГРАНИЧНИК.RU.Поэтому удивлению Паши не стоит обижаться.С уважением!
А я и не обижался. Вон как кепкой машу. Это ведь от радости. :))Ну, а мужик с бычком - это вообще шутка. Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алё! :Laie: Гостям рады, заходите.
Салют Новосибирск !Сергей, привет дорогой братишка ! Просто ты написал что "Виктор, зайди на наш форум, я тебе там в личку отписал", а я тебе ответил,АЛЁ ?,что это ещё за форум ?, для меня лично только один дом, наш форум, я уже на протяжение, скоро будет 3 года, как только не тяну наших сюда, и поверь не только многие здесь, но и научил их не только общаться со своими родными, кого они хотели видеть, но и очень довольно часто вижу их здесь, а многих постоянно ведут дискуссии на разных темах форума, и видать им интересно здесь, сам видишь, у нас разнообразие, а не прямая связи переговоров. Так что сам с нами, и братву нашу приводи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам, привет! Паша, Сергей, уважаемые модераторы - хватит перепираться! Думаю что вопрос снят.Жизнь продолжается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек.привет!Дружище,спасибо за помощь,надеюсь добьешь эту тему.Узнай в какой день месяца он там бывает,скажи ему,что я его ищу.
Братишки, привет! Паша, персональный!Юра, есть хорошие новости. Через братишку с нашего корабля узнал телефон - там мне сообщили,что Константин переехал, дали улицу с номером дома. Мир - тесен))) В этом доме живет мой товарищ по работе - так что контакт будет со дня на день! Сообщу тебе незамедлительно!Жму краба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Новосибирцы !Вот так с миру по нитки что мы все увезли на ДМБ, и вяжутся (плетутся, кто как.) настоящие крепкие канаты БРАТСТВА И ЕДИНСТВА .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск ?, привет Северяне !Виктор, загляни в тему Оренбуржья. И по личке тишина у тебя.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляки, привет! Паша, Юра - рад ощущать Ваш контакт!!! Комп дома почти всегда аккупирован детишками моими)))) До форума добираюсь только на работе. Новости по Оренбургу прочитал! Спасибо!!!А то, что отношения между моряками-погранцами разных поколений сравниваем с канатом - это точно!!!! В Новосибе - всегда готов оказать посильную помощь!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску!Привет,Витек!Рад,что дела продвигаются,как там твои "засады".Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску!Привет,Витек!Рад,что дела продвигаются,как там твои "засады".Удачи.
Юра, привет! За выходные должен случиться контакт. Готовься к сердцебиению!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек,привет!Спасибо,готов,как пионер,успеть бы до отпуска,числа 23-24 отъзжаю в сторону Азовского моря.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Новосибирск !Привет братишки ! Персонально постоянному Сибиряку Виктору Veselov , как и подобает настоящему моряку тянущему на буксире тему Новосибирска, и многие тему форума, учитесь жить , общаться, и быть настоящим братом во всех отношениях Сибиряки.Вот вижу что и Украина приветствует вашу тему, а в частности Виктора, что то больше не видно не кого, вы где братишки ?, пескарей глушите на зиму, а то скоро у вас навигация начнётся, и кроме шишок в тайге, да с глухарями и поговорить не будет не скем, присоединяйтесь к нам братишки, у нас для всех есть и горячее гостеприимство, и знакомство со всеми нами, и встречи со старыми родными братишками сослуживцами и однополчанами :for_pogran: ! Вылезайте из своих берлог дорогие .Пока к вам с УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, земляки, привет!Паша, рад тебя видеть и на Сибирской теме! В поддержание твоих слов хочется сказать"Когда задует наши костры Вас станет знобить!"- это Ревякин из "Калинова Моста" в песне спел. Ведь прав он - если мы с тобой на все забьем... Даже думать не хочу!Продолжаем зажигать!Земляки - ВСЕМ БОЛЬШОЙ СБОР!!! Вылазьте из шкер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишкам славного Новосибирска и всем - всем Сибирякам !Виктор, салют братишка ! Видать что то ты серьёзное затеял, аж по всем темам чуть ли не сбор большой делаешь, а на счёт чтоб братва вылезла из своих шхер-берлог, то надо наверное мёдом намазать тему, попробуемpost-14125-1284983924.jpgне все же в спячку ударились, есть и шатуны.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Земляки, привет!Паша, рад тебя приветствовать на Сибирской земле! За подмазать медом палубу - это ты хорошо придумал! А я бы еще тревогу учебную проиграл по мутным местам!))) Пробудим всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Сибиряки !Виктор, салют дорогой ! Как и в старые добрые времена, вижу один тянешь лямку темы. У мы же не одни, и вижу что наши сухопутные братья заглядывают и не отписываются, обидно, но что ж поделаешь, видать и не охота выражаться, НО надеесся.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляки, привет! паша, рад что теперь я не один тут бунтовать пытаюсь!))) Веселее будет однако. Все вроде бабье лето у нас кончилось - картошку выкопали)))) Пора и на форум возвращаться! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все вроде бабье лето у нас кончилось - картошку выкопали)))) Пора и на форум возвращаться! С уважением!
Привет Сибиряки Новосибирцы !ХА, Виктор, дорогой, а про лапу позабыл, им ещё до весны мямлить, почти до нашего МАЯ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сибиряки Новосибирцы !ХА, Виктор, дорогой, а про лапу позабыл, им ещё до весны мямлить, почти до нашего МАЯ !С уважением !
Новосибирцы, привет! Сибирь - чемпион! Паша, дорогой, рад тебя видеть! Про лапу я не забыл (гы-гы-гы). Просто между наступлением холодов и лапой есть пауза!...Видно пора склянки отбивать!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Витек!Привет всему Новосибирску.Как у вас дела поисковые,вчера из отпуска вернулся,так что теперь с вами.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Салют Новосибирск ! Виктор, как будет post-14125-1286301068.gif, или *elf**hunter* всё равно глушь в тайге нынче, хоть post-14125-1286301265.gif порви, глуховаты становимся парой, или шарим под них, обидно.С уважением !Вот и Юрий Yra_1961 всегда в теме поддерживает всех и во всём, а толков то ?, не слышит Сибирь матушка не кого.Юрий салют дорогой !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам и всем кто в теме - привет! Паша, как всегда - очень рад, очень приятно!!!! За картинки - отдельное спасибо!Юра, с выходом из отпуска! С поисками все на стадии вот-вот... мой коллега все не может его отловить во дворе!))) Ловит (с его слов) по вечерам. Я параллельно еще через нужную базу запрос сделал - жду инфу со дня на день! Ну а там сфотаю твоего братишку - будь спок!!!!Мне за вчера - нашли контакты по пяти человечкам с моего экипажа! У меня в работе четверо по Новосибирску... Так что поисковая стезя идет!Всем огромный привет!!!!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...