Перейти к содержанию

Новосибирск и область, давай сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Понял,просто хотел облегчить тебе работу,а что не дают номера телефонов,сволочи,других слов нет.У нас пока еще работает справочная служба.Удачи.
Прорвемся! Мне же не трудно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Витек,спасибо жду.
Я уже даже дом представляю! Стоит перед роддомом №4, где сынулька мой родился!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравия желаю.вот и я вернулся с выходных готов активно участвовать в дискусиях и будить народ на нашем форуме!!!!!!! :)
Приветствую вех братишек Новосибирска, и гостей темы !Алексей, привет дорогой ! Это очень приятно, что ты с нами в строю, только малость вот бывает обидно, заглядываешь в личку каждому и видишь, что есть все наши братишки по всем темам городов, а вот на тему то и не заглядывают, что получаются грешные перед погранвойсками, или как ?, стесняются, может пишут Новосибирск к примеру, а само с кишлака, не могу понять, ну по началу приглашал по личкам всех в темы, а потом вижу что всё таки что то не то, да в других темах только был ими произведёт просмотр темы, и не поста не привета не кому не отписывают, вот что настораживает, ну если ты гогранец, да хоть ПВ или МЧПВ - дело то одно делали, все долг отдали, и этим надо гордиться, не получается у них видно найти храбрости, наверное всю службу на камбузе провели, или того приятнее лошадей пос ли, да хоть и это, всё равно молчат.С уважением !Давай сливайся с нами.
капуста отцвела... Скоро все на свои базы зайдет!)))
Виктор, дрогой, салют братишка !О па на, а это что за такое ?, что и в прямь у вас в Сибири бабки уже отцвели ?, а базы слово то какое - сейф, или сбербанк, чтоб опустошить нал что ли ? Шутка, ждём ваших новостей.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша, рад тебя видеть и слышать! Что-то очти на всех форумах полный штиль)))) Куда народ подевался? Со стихийными бедствиями бьются что ли?))) Прорвемся! Нас мало. но мы в тельняшках! Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет паша,да ты прав дело общее делали и мы как наша планета вода без суши не может суша без воды так и мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет паша,да ты прав дело общее делали и мы как наша планета вода без суши не может суша без воды так и мы
Привет НОВОСИБИРЦЫ :fr: !Алексей, салют братишка ! Род слышат правильные наши слова ! А что так редко на форуму ?Ваших много, но только надо их собирать в тему, печально, но, надеемся как и во всех других темах, поздно или рано присоединяться к родным местам наши голубки братья, печально , но факт.А тебе персональное УВАЖЕНИЕ !С уважением !Виктор,Veselov дорогой, салют братишка ! Так завершение дачного сезона начался у всех, как у колхозников, после сбора урожая сабантуй, так и у наших, до первого снега надо всё убрать, и напиться, подождём.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так завершение дачного сезона начался у всех, как у колхозников, после сбора урожая сабантуй, так и у наших, до первого снега надо всё убрать, и напиться, подождём.
А ведь есть доля правды в твоих слова Паша, это ты прям в яблочко попал :grin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ведь есть доля правды в твоих слова Паша, это ты прям в яблочко попал :grin:
Привет голубушка Олеся !С детства из рогатки стрелял только по мишеням (спич.коробки, банки - чтоб звенели ), а ещё до ужастиков люблю в прицел смотреть, и медленно не получается, всегда тороплюсь, но не когда не мажу, в него родной, а с ним мир как на ладониpost-14125-1282754801.jpgТак и по жизни на прямоту, хоть порой тяжеловато бывает.С уважением !Новосибирск, это вы так гостя встречаете, или думаете что тоже Сибирячка, можно и увильнуть, пусть хохлы намазывают бутерброд, хорошо братишки, Украина и не это выдержит.post-14125-1282755175_thumb.jpgОлеся, это Новосибирские сладости, у нас всё есть в Украине, угощайся сестричка.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет паша и все форумчане пограничники,с вами бываю редко так как комп только на работе домой не покупаю принципиально у меня сын 4 года прознает что это тако зауши не оттащиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с вами бываю редко так как комп только на работе домой не покупаю принципиально у меня сын 4 года прознает что это тако зауши не оттащиш
Привет братишки Новосибирска !Алексей, привет дорогой ! Понимаем тебя прекрасно братишка, и за это спасибо и УВАЖЕНИЕ что с нами в строю на форуме. А на работе тоже будь аккуратней, работа, работа, ну и на перекуре (обеде), прям к нам. Вот какой настырный скажешь я, да рад я общению со всеми вами и нами на форуме, вот такое я .... ! Ну что ж, удачи тебе, и рад связи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор,привет!С возвращением тебя.С нетерпением жду результатов,удачи.
Братишки, привет! Новосибирску САЛЮТ!!Паша, Юра, привет персональный!Юра, по твоему вопросу - пока штиль. Константин эту квартиру сдает - бывает там раз в месяц. Сходу застать его не удалось. Засаду я там оставил, через нужных людей сделал запрос на телефон. Думаю, что все сработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску !Виктор,Veselov салют дорогой братишка ! Вчера в лиге КВН засудили Новосибирцев, не прошли отборочный тур, обидно. Но за новость спасибо, Юрий будет рад.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек.привет!Дружище,спасибо за помощь,надеюсь добьешь эту тему.Узнай в какой день месяца он там бывает,скажи ему,что я его ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Паша, Юра - приветик!!!Юр, тему добью, сейчас только отбегу до Башкирии к братишке, и обязательно добью. Будь спок!Паша, когда ты успеваешь отметиться в стольких регионах?)))) Есть скоростной способ передвижения?))))Удачи, братишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, когда ты успеваешь отметиться в стольких регионах?)))) Есть скоростной способ передвижения?))))
Новосибирск, привет братишки !Виктор, салют дорогой ! Да я же в БЧ-4 был же, а вот когда палец пришили криво, сразу стал жать на 2-е клавы левой, и одной правой, результат на лицо. Виктор, а ты наших встречаешь в городе ?, говоришь им о нас ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск, привет братишки !Виктор, салют дорогой ! Да я же в БЧ-4 был же, а вот когда палец пришили криво, сразу стал жать на 2-е клавы левой, и одной правой, результат на лицо. Виктор, а ты наших встречаешь в городе ?, говоришь им о нас ?С уважением !
Паша, привет! Новосибирцы пламенный привет! паш, о данном ресурсе говорю неустанно. Будь спок! Народ даже заходит, правда отследить пока не получается. Чуть бы времени побольше...Ладно. Удачи всем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Новосибирцы !Виктор, Veselov салют дорогой ! Да ваша Сибирь матушка самая большая, и наших должно быть больше всех. Хорошо хоть малым составом всегда в строю, да и многие здесь, но по разным причинам , ну все сами по себе работают, только не в теме бы, ух.На днях попробую к вас в город на сайт попасть, погляжу есть ли у вас там что то , чтобы было связано с погранцами.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Привет братишки Новосибирцы !Виктор, Veselov салют дорогой ! Да ваша Сибирь матушка самая большая, и наших должно быть больше всех. Хорошо хоть малым составом всегда в строю, да и многие здесь, но по разным причинам , ну все сами по себе работают, только не в теме бы, ух.На днях попробую к вас в город на сайт попасть, погляжу есть ли у вас там что то , чтобы было связано с погранцами.С уважением !
Новосибирцы, Земляки, привет! Паша - персональный привет с ленточкой! Действительно - нас чего-то мало стало, но я не огорчаюсь - постепенно народ подтянется, придет необходимость к общению! Все будет путем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все будет путем!
Приятно видеть тебя дорогой Виктор, на родном форуме.Новосибирск, привет Сибиряки !А ты знаешь Виктор, что ваших Новосибирцев много, только работают по темам ПЗ и отдельным темам, не заглядывая на родную вашу страничку. И наших МЧПВ, просматриваются, но наших помню мало очень, выбросил по не чайке перепись всех, кто от куда, время будет буду восстанавливать, заново.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки-форумчане, привет! паша, рад тебя приветствовать на Сибирской странице! Я по возможности тоже народ стараюсь подтягивать к нам. За твою помощь - уважуха!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки-форумчане, привет! паша, рад тебя приветствовать на Сибирской странице! Я по возможности тоже народ стараюсь подтягивать к нам. За твою помощь - уважуха!С уважением!
Виктор, зайди на наш форум, я тебе там в личку отписал. Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, зайди на наш форум, я тебе там в личку отписал.
АЛЁ, АЛЁ, АЛЁ ?????Сергей, это что ещё за наш форум ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЛЁ, АЛЁ, АЛЁ ?????Сергей, это что ещё за наш форум ?С уважением !
Алё! :Laie: Гостям рады, заходите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алё! :Laie: Гостям рады, заходите.
Новосибирцы, привет! Паша, привет! Не сердись на Сергея, он исправится, просто тема очень серьезная, ребята от меня ждут новостей, а я до компа только добрался.Сергей, сегодня выйду на связь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...