Перейти к содержанию

Новосибирск и область, давай сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет Новосибирску из Югры. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Новосибирску из Югры. :drinks:
Привет, привет! Сергей, рад тебя приветствовать!Как сам? На борту опять никого нет? :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, привет! Сергей, рад тебя приветствовать!Как сам? На борту опять никого нет? :blink_m4:
Пустыня :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Новосибирска !Ну вы вообще многое кой что захотели, а кто к этому приложил хоть малость усилия что бы ваша пустыня ожила ? Сибирь на 0 пошла в спячку, теперь до весны перекати поле с Алтая к вам принесёт *tease* , и будите с нами на форуме зависать, до тех пор, пока новое поколение к вам на замену не придёт. Так что довольствуемся тем что есть.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Новосибирска !Ну вы вообще многое кой что захотели, а кто к этому приложил хоть малость усилия что бы ваша пустыня ожила ? Сибирь на 0 пошла в спячку, теперь до весны перекати поле с Алтая к вам принесёт *tease* , и будите с нами на форуме зависать, до тех пор, пока новое поколение к вам на замену не придёт. Так что довольствуемся тем что есть.С уважением !
Новосибирцы, привет! Паша, рад тебя видеть! Теплее одевайся - у нас минуса пошли, береги здоровье! а на счет плохо стараемся - это ты к чему? Вроде стараемся - яблочко выплясываем)))) Раскачаемся еще! Народ только сейчас начинает понимать на сколько у нас интересно. Многие при неудачной попытке при регистрации просто бросают все... Есть примеры! А обратиться за помощью стесняются.вот такие пироги! С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А обратиться за помощью стесняются.
Салют Сибирь ! Салют Новосибирск !Виктор, рад видеть и слышать тебя братишка ! Да народ то рад, и в торопыгах забывает и пароль при входе и куда и как, я всем писал всё до мелочей, и говорил чтоб всё оставляли в черновиках, на всякий случай, всё напрасно, хоть и честно сознавались что у нас очень трудно при работе и общении, я опять им всё разжёвывал, полнейший штиль, куда ещё проще. Бог с ними. Здесь за своих обидно, погляжу что 10 числа будет на борту, а то разнесу в пух и прах, пусть хоть и получу предупреждение или замечание на форуме.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Новосибирск!Привет,Паша,Витек!С поисками пока смотрю засада,но думаю,что это временно.Паша,поясни за десятое число.Удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Новосибирск!Привет,Паша,Витек!С поисками пока смотрю засада,но думаю,что это временно.Паша,поясни за десятое число.Удачи всем.
Порошу извинение у Новосибирцев темы.Юрий, так нашему родному кораблю, день варения будет. А ведь и с Новосибирска братишки тоже у нас были, да, да с вашего города.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,я в Новосибирске друга ищу,Витек Веселов обещал помочь найти,а я сам из Геническа Херсонской обл.и служил на "Лекареве".Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Новосибирске друга ищу
А мы с тобой на форуме первые друг с другом и познакомились, помнишь ?, и именно был разговор про твой корабль :fr: . Хоть и земля круглая, но у нас , у меня на родине узнал что она не круглая, а квадратная, в этом смысле того что всё равно твой друг с Новосибирска найдётся обязательно.Юрий, ты с дома работаешь, или ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,сегодня с работы.Завтра в обед буду дома,там уже все на мази.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша, Юра - рад, что поддерживаете нашу тему! спасибо.Юр, за поиски- я не забыл - все в процессе - просто чел, не каждый день на смене в нужном месте. Данные будут! Коллега только ленив - не может в своем доме нужного человека встретить! Хотя даже представляет кого! Не волнуйся - все в процессе!Паш, вчера списывался с нашей 16-ой бригадой - там родственники земляка служат по контракту - получил письмо и... теперь не удивляюсь пассивности и т.д.Настроение и погода так и шепчут - займи и выпей))))Письмо кину тебе в личку.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с нашей 16-ой бригадой - там родственники земляка служат по контракту - получил письмо и... теперь не удивляюсь пассивности и т.д.Настроение и погода так и шепчут - займи и выпей))))Письмо кину тебе в личку.
Привет Сибиряки НОВОСИБИРСКА !Виктор, приветствую тебя как дежурного и флагмана не только темы но и настоящего парня знающего своё дело по жизни :fr: . По личке мы с тобой разобрались, ответ в тему в/ч, с Юриему тебя порядок, а вот у вас говорят ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ начинается, может не все в спячку упадут.А ты знаешь дорогой Виктор, что я замечаю на форуме, всё равно есть малое разделение у нас между :chest::chest_m4: , мало наши братья обращают на нас внимание, и именно в темах форума, а именно по городам, или ищу ?, всё на своих ПЗ и сидят, но хорошо бы безвылазно, а то и там в своей зелёнке, как и наши в походах по ОГГ. Единственное бывает на день погранца, и то если не знаешь друг друга, спиной стоят. Ну что ж, Бог им судья, но не все, есть и СОВЕСТЬ у многих, мы же как не говори одно целое, здесь разница только в том кто куда попал, и т.д.И благодаря форуму есть настоящии парни пограничники, которые и по сей день одщаются, встречаются, выпивают и дружат, как подобает НАСТОЯЩИМ ПОГРАНИЧНИКАМ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирские погранцы, привет!!!Паша, привет! Ты очень красиво сказал! Молодца, уважуха!Мне не привыкать в одиночку что-то делать - наш корабельный сайт тоже почти в одно лицо раскачиваю - есть там правда инициативная группа, которых я частенько агитирую за "Пограничник"... За разделение между нами и Зелеными - знаешь - не комплексую совсем! Есть среди моих товарищей и представители границы не в морских тельняшках...Прорвемся! не сомневайся!Совесть должна проснуться!На сайте корабля - кинул гранату - народ зашевелился))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прорвемся! не сомневайся!
Что Новосибирск, продолжаем спать ?, НУ - НУ !Виктор, дорогой, так вот хочу с нового дога, а то и раньше, но там хоть будет ориентир на дни рождения, буду делать перепись всех наших, тяжело, но попробую, всех по городам, кто от куда.И по личкам напрягать всех. Что же это получается, когда обещают, рвут на себе всё, а когда вот вам, уже разжевали, работайте, общайтесь, встречайтесь, делитесь воспоминаниями, и т.д., не кого нет на самом деле. Мы тоже выдержим и прорвёмся. Удачи Виктор.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцы, все гости нашей страницы, привет! Паша - персонально - привет тебе с ленточкой! Я тебе постараюсь помочь со сбором данных - будь спок! На январь вроде пообещали 10 дней дать выходных - так что найдем время!!!Я тут малый сбор Нских МЧ ПВ задумал провести - ребята вроде не против, так что агит работу повторно проведу!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут малый сбор Нских МЧ ПВ задумал провести -
Привет Сибиряки !Виктор, да вижу сам ,ты уже пол форума перевернул, осталось на самолёт всем и до пункта назначения прибыть, для встречи, НУ МОЛОДЕЦ.А на счёт помощи, спасибо, это дело будет длиться 365 дней, целый год, и новичков тоже контролировать надо, то есть вести запись, и до чего интересно получается, библиотекарь *scenic* надо всё знать, кто и от куда.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцы, привет! Паша, приветствуем тебя на сибирской теме! На Ваше южно-теплое веяние совсем не помешает!За перепись вновь прибывших - я "за", но и по старым кадрам треба гранаты (фрукты имею ввиду) пораскидать! Так что можешь на меня расчитывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет извеняюсь за молчание дома ремонт разруха ну вроде разгрёбся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет извеняюсь за молчание дома ремонт разруха ну вроде разгрёбся :)
Леша, привет! С возвращением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


извеняюсь за молчание дома ремонт
Привет Новосибирску ! Салют братишки Сибиряки !.Ну вот , и на Сибирскую землю заглянуло солнышко, а я то думал что все в спячке.Отлично Алексей, привет братишка !Ремонт это нужное семейное дело, главное что вернулся, и честно отписался за отсутствие, УВАЖЕНИЕ !, знать к зиме готов. Я говорю что надо было бы в тайгу заглянуть, малость *elf* пострелять, может наши заблудились, хоть на звук выйдут, а Виктор Veselov наш говорит что если тайга забрала, то с концами, это правда Алексей ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки-земляки привет! паша, рад тебя видеть у нас, с теплыми словами!)))Слава богу тайга не всех с концами забирает! Чаще - люди где-то в дебрях каменных джунглей теряются...У кого ремонт, у кого работа - быт... А с погодой действительно подвезло - солнышко, птички чирикают... С уважением!

Привет,Новосибирск!Привет,Паша,Витек!С поисками пока смотрю засада,но думаю,что это временно.Паша,поясни за десятое число.Удачи всем.
Юра, привет! У меня новости не радостные - смотри личку.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Новосибирск ! Салют братишки !Виктор,Veselov дорогой приветствую тебя на родной страничке темы, гостям рады дважды, ты уж, и все терпите меня, какого уж больше не найдёте - надоед левого.А что там так серьёзно, для Юрия нашего с Борисполя ? , понятно. Для меня вон тоже Сергей с Самары нашёл карася, но очень уж больно в тумане, а это дело очень бывает плохо заканчивается, если был порожником, без документов (всё бывает) решился, может и заглянул, но как говориться в семье ?, а такое дело не - недолюбливаю, уж не взыщите. С уважением !А погодка и в прям вас балует, приятно что хоть малость отдохнёте от передряг. Удачи всем !p/s Виктор, дорогой, загляни к нам в тему Оренбуржья, ответь в теме и личке Андрею.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцы, привет! Паша, мы всегда рады дорогим гостям на Сибирской земле! приезжай!))))Юрию в личку я все написал - новость печальная, думаю поймешь.На Оренбуржье заглянул - есть контакт с тремя румынами по интересующему году. Контакты могу отписать в личку - не вопрос. Просто может кто другой нужен - так пусть фамилию мне подскажут - поищу. Добро?вот за вчерашний день нашлись ДВОЕ МЧ ПВшников в Новосибирске!!!Один с нашего корабля, а второй по Хабаровскому запросу!)))МЧ ПВ - сила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Новосибирск,привет Витек!Информация конечно не ахти,пусть земля ему будет пухом.Но это не тот человек,которого я искал.Дьячков К.И.1960 г.р.мой годок и родились мы с ним в один день 29 мая.Проживал он на ул.Лежена 30 кв.75.Что-то ты перепутал.Писал тебе в личку.не получается что-то с отправкой.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...