Перейти к содержанию

Новосибирск и область, давай сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет,Новосибирск,привет Витек!Информация конечно не ахти,пусть земля ему будет пухом.Но это не тот человек,которого я искал.Дьячков К.И.1960 г.р.мой годок и родились мы с ним в один день 29 мая.Проживал он на ул.Лежена 30 кв.75.Что-то ты перепутал.Писал тебе в личку.не получается что-то с отправкой.Удачи.
Юра, привет! По Лежена я ездил, там он не живет уже несколько лет! Дали адрес новый, куда переехал - в этом доме Дьячков был один.Не вопрос - съезжу по адресу, а ты можешь мне кинуть фотографию со времен службы.Дай бог, что бы мне дали информацию не ту. С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Витек,привет!Фотку попробую скинуть в субботу, с работы прийду.С этим Костей мы вместе служили.Потом вместе работали в БОРе,это база океанрыбфлота на Камчатке.Он приезжал ко мне на море отдыхать в Геническ,так что данные о нем у меня стопроцентные.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек,привет!Фотку попробую скинуть в субботу, с работы прийду.С этим Костей мы вместе служили.Потом вместе работали в БОРе,это база океанрыбфлота на Камчатке.Он приезжал ко мне на море отдыхать в Геническ,так что данные о нем у меня стопроцентные.Удачи.
Юра, привет! Сейчас мне дали уточнение - 1959 года рождения. Боюсь что...Домашний телефон не дали - попробую заехать в адрес сам. Фоту оправляй или скинь на форуме - я скачаю - постараюсь в воскресение смотаться. Вот такие дела.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек,в субботу скину.
Юра, добро. Я сейчас постараюсь письмо в почтовый ящик отправить - чего ждать три дня.Но фоту отправь, пжл. Я дело доведу - будь спок.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вот уже более суток не заглядывал к Сибирякам.Привет братишки Новосибирска !Виктор Veselov как обычно штурман - лоцман ведущий тему своим курсом без экипажа. Уважение персональное. А остальные Сибиряки ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцы, привет! Паша, рад тебя видеть на Сибирской земле!Лоцманом меня значит назвал))))) А может не правильным курсом мы идем, вот народу-то и нету)))) Кто знает?У нас продолжается бабье лето-2. Красота! Еще и пятница. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Новосибирск! *hi*

А может не правильным курсом мы идем, вот народу-то и нету)))) Кто знает?
Виктор это скорее не мы неправильные, а народ с ленцой пошёл, но надо надеяться на лучшее, упорство вознаграждается всегда. Радостно что у вас пока тоже тепло, как и у нас, погреемся ещё маленько *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчане, Новосибирцы и Олеся персонално - пламенный привет!Олеся, да я просто пытаюсь наш борт раскачивать))) И килевая и бортовая... пока все практически без результата. И ведь при встречах, звонках - ликбез провожу...Остается ждать! Терпения нам всем!!!С уважением!Новосибирцам еще раз привет!Юра, братишка! На счет Дьячкова Константина я к сожалению не ошибся. Сейчас разговаривал с его женой Татьяной. Тебе от нее большой привет! Она помнит тебя хорошо.Ее телефоны я отпишу тебе в личку. Постараюсь как-нибудь навестить ее.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек,спасибо!Сегодня ей отзвонюсь.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек,спасибо!Сегодня ей отзвонюсь.Удачи.
Юра, привет! Давай не теряйся! Я Татьяне свой номер оставил - так что при случае постараюсь повидаться с ней. Кинь мне в почту своих фоток - увезу ей тогда.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро Новосибирск !Ну что братишки вы уже проснулись ?, или за кедра чём в тайгу медведей пошли будить ?Уже сутки прошли а на теме тишина, видать или медведь задрал :llol: , или ноша тяжёлая :Vala_29: к Новому году готовите подарки для форум чан, это приятнее чем сидеть и молчать.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцы и гости подфорума, привет! Паша, здравия желаю! :chest_m4: Продолжаем нести вахту в сокращенном составе! Понедельник, а значит и очередная новая неделя... Страница к бою и общению готова!!! :chest_m4: С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Новосибирск,привет,Витек!Вчера отправил тебе в личку четыре сообщения,прошло смотрю толькоодно.Скинь свой телефон,я перезвоню.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Новосибирск,привет,Витек!Вчера отправил тебе в личку четыре сообщения,прошло смотрю толькоодно.Скинь свой телефон,я перезвоню.Удачи.
Юра, привет! В личку отправил! Лови.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поймал спасибо.
Юра, по телефону - общение лучше!))))С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен,больше можно информации узнать.У нас разница во времени часа три или четыре,у меня народ поразбегается вечерком наберу,поболтаем.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен,больше можно информации узнать.У нас разница во времени часа три или четыре,у меня народ поразбегается вечерком наберу,поболтаем.Удачи.
Добро! Я уже буду дома. Рад общению!форум классный! Интренациональный экипаж !!!!!!!!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет интернационального экипажа ты прав.Когда я служил в учебке не помню уже кто пел песню."В нашем батальоне все равны,русские,татары и хохлы...и хотя не батальон,но слова подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, не поверишь! Сегодня что-то просто не хорошо на душе было. пообщались... Сразу полегчало.Спасибо создателям форума за ОТДУШИНУ!!!! Просто глоток свежего морского воздуха черз люмитер!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит жизнь налаживается.
А-то!Новосиб, просыпаемся!!!!!! Скоро Паша уже подоспеет, а мы все спим))))))С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Город-миллионер,а народу на форуме правда маловато,может подтянутся,просто многие не знают про форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Город-миллионер,а народу на форуме правда маловато,может подтянутся,просто многие не знают про форум.
Постараюсь народ как-нить вечером собрать да устроить просмотр сайта. Вроде всем рекламирую и направляю, заходят читают, восхищаются и тихо уходят))))))))За руку ведь не поймаешь!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...