Перейти к содержанию

Курилка...


Рекомендуемые сообщения

аха..))) я вот ща решила до обеда свой животик кошоладкой побаловать..))))) вроде хмуриться перестал, пообещал дожить до обеда.. *crazy*

А я только что с обеда приехал-теперь борьба со сном...А на улице у нас что творится...Снег, метет как зимой, ветрище, хоть зимнюю резину обувай...И не верится что каких-то пару тройку дней назад в футболках на улицу выходили и температура +23 была...А сейчас -3...Вот, блин, катаклизмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я только что с обеда приехал-теперь борьба со сном...

А я токо с работы-магазина пришла, теперь борьба с пальцами, которые все пытаются печатать...А желудок ужо наполнила...пельмешками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наполнила...пельмешками)))

Вы_там_чё_постоянно_пельмешками_питаетесь????))))))_а_помните_раньше_пельмени_были_праздничным_блюдом_которые_лепили_на_застолье_всей_семьёй???..)))А_сейчас_холостяцкое_блюдо_и_на_скоропоесть..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы_там_чё_постоянно_пельмешками_питаетесь????))))))_а_помните_раньше_пельмени_были_праздничным_блюдом_которые_лепили_на_застолье_всей_семьёй???..)))А_сейчас_холостяцкое_блюдо_и_на_скоропоесть..))))

Точно...Раньше кушали "БэПэшки",А тяперича-пельмешки...А еще их жарить можно прям на сковородке-классно получается... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А еще их жарить можно прям на сковородке-классно получается...

жарить_уже_отвареные???_или_сырыми???....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жарить_уже_отвареные???_или_сырыми???....

Ни какими не отваренными, а прямо из пакетика на подсолнечном масле...попробуй, Ален, я думаю. понравится... Так научился готовить, будучи студентом...Ведь, варить-то долго...пока вода закипит, пока сварятся, а здесь-бросил на сковородку-пять минут и готово... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а прямо из пакетика на подсолнечном масле...попробуй, Ален, я думаю. понравится...

обязательно!!! завтра же и попробую..)) в морозилке по моему еше полпакетика завалялась пельмешек, надо их "уничтожить" в готовку..))))) Пасиб Виталий за новинку..))))) чесслово, не думала о таком способе...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обязательно!!! завтра же и попробую..

Не прими, Ален, за извращенство, но я их (жареные пельмешки) чаем любил запивать... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

но я их (жареные пельмешки) чаем любил запивать

а я с чаем обожаю ленивые вареники есть, из творога.. со сметанкой и сахаром..ммммммм....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алена, ну, что пробовала жареные пельмешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алена, ну, что пробовала жареные пельмешки?

увы..)) сёдня не получилось.. Сёдня отмечали с кумовьями Гошкино день рождение, ездили кушали вне дома... поэтому с пельменями пролетела...Но завтра вроде планов никаких нет, поэтому при случае обязательно сделаю..)) пельмени ждут в морозилке своего часа..:)Попробую и обязательно отпишусь, расскажу про мнение...:wink_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую и обязательно отпишусь, расскажу про мнение... :wink_2:

Договорились... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ой.. забыла поделиться..)))) Я в конце недели решилась таки на жарку пельменей...Што-то я с ними на сковородке не поладила, обиделись штоли?!!..))))Вообщем, начала я их жарить на любимом сл.масле.. добавила приправки - как же без ентого дела.. вся в предвкушении..)) а они, собаки, начали сушиться - в хрустики превращаться, вроде и огонь не большой был... дожарила я их до хрустящей корочки ичуточку протушила, штоб не сильно сухие были.... а они... ну чевой-то не того..)))) вообщем, поесть в удовольствие мне их было не суждено..))))) Мне больше нравится их отваренные, в смеси с картофельным пюре разогревать в микроволновке... :llol:Выход только один - попробывать у кого нить, кто умеет их жарить, штоб знать - какой результат должен быть, и только потом самой готовить..))) Енто тоже самое што и с креветками..))) Пока не попробывала нормально жаренные креветки - плевалась от них..)))Вообщем, фот такие пирожки..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не беда, Алена, первый блин-комом! Пельмешки не нужно пережаривать сильно, а то, действительно каменными становятся..и надо на ростительном масле (на подсолнечном), вот тогда будет то, что надо!!!Так что попробуй еще -уверен получится!!!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пельмешки не нужно пережаривать сильно, а то, действительно каменными становятся

они почему-то быстро у меня стали сушится... может правда из-за сливочного масла?!!.. Вроде жарила недолго, и мясо внутри мне постоянно казалось сырым....Попытка - не пытка..)) попробую еше как нить их пожарить... ))))Пасиб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...