Перейти к содержанию

Курилка...


Рекомендуемые сообщения

будет нашим спасением. *derisive*

Ага, и чрезвычайной ситуацией для ЖЭКа. Как сказал Кум, акупация отдельного кабинета приведет к беде квартирного масштаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут главное не переусердствовать с кисло-молочными продуктами. А то боюсь канализационная система города не выдержит такого напора. Да и комната для заседания долго аккупирована быть не может. *tongue*

Обхохочешься! ЖЭКу опасаться нечего, мы же не собираемся скупать весь отдел кисломолочных продуктов. По поводу занятости кабинета - мы же будем у мамы, их там пруд пруди! *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут главное не переусердствовать с кисло-молочными продуктами. А то боюсь канализационная система города не выдержит такого напора. Да и комната для заседания долго аккупирована быть не может. *tongue*Уксус, подсолнечное масло, другие излишества всякие в виде *dirol* жидкости для мытья посуды....

Да конечно, именно это и надо, чтобы потом не повадно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу занятости кабинета - мы же будем у мамы, их там пруд пруди! *tongue*

Угу. У вас где туалет? А у нас везде туалет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

А я тут на досуге поняла, чтобы утром не было плохо надо вовремя вечером попытаться остановиться. :rolleyes:

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я вот в субботу вроде и вовремя остановился,но башка почему то дала знать.Водка что ли была просроченная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,но башка почему то дала знать.

А может это она с удивления? *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да вроде и удивлятся башке нечему.Вчера побаловал её текилой.Ничего,выдержала,даже не среагировала.Наверное день правильный был.Всё таки от космической энергетики зависит кой чего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да вроде и удивлятся башке нечему.Вчера побаловал её текилой.Ничего,выдержала,даже не среагировала.Наверное день правильный был.Всё таки от космической энергетики зависит кой чего!!

Да и вообще, от общего состояния и настроения! Да и от компании тоже! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот сегодня день трговли , а я себя не по баловала , вот думаю стоит ли открыть шампань?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот сегодня день трговли , а я себя не по баловала , вот думаю стоит ли открыть шампань?????

Шампусик - это гуд, его всегда стоит открывать, а тем более есть повод. Даже думать не о чем! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шампусик - это гуд, его всегда стоит открывать, а тем более есть повод. Даже думать не о чем! *russian*

С каких это пор ты стала так думать. Я то мечтал, что у тебя стойкое отвращение к алкоголю. Т.е. как мне - так нельзя, а как другим так "Гуд" ? :wacko: *assassin*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шампусик - это гуд, его всегда стоит открывать, а тем более есть повод. Даже думать не о чем! *russian*

:swoon: Я перегрелся на сонце или у меня глюки :blink: Кума, это ты пишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то я не пойму, у женщины что не может быть летнего обострения..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то я не пойму, у женщины что не может быть летнего обострения..... :rolleyes:

Может, может. Но где же принципы?А потом если мне бывает на утро плохо, ты, между прочим, всегда зудишь про не надо было пить и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если бы я каждый день эксперементировал,то печень может быть реально и выросла.Но когда раз в месяц,а то и реже..ничего,пускай почувствует,что бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва34

А об этом все знают, но Вам - мужчинам надо же всё на собственной шкурке проверить. Ладно ещё когда всё поправимо, со временем, а если теперь на куриво потянет? *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тигрица

Кума, под куривом я имел ввиду траву! А вас на экспериментики не тянет, да? *derisive* На своей шкурке ничево не проверяете?

И ты хочешь сказать что с нами уже ниче не поправимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин. Лучше бы я вчера умер!!!!Кум, всё. Я в завязке. Больше не могу. Хорошо, что ты из отпуска приезжаешь один раз в году!!!! *russian_roulette**alcoholic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ф какой нахфиг завязке?Я только с отпуска приехал, а ты ужо в завязку?Хороший коньячок вчерась был, да?И ниче што сёдня утром были в коме, правильный опохмел ставить все на свои места! Как твоя жана себя чуствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ф какой нахфиг завязке?Я только с отпуска приехал, а ты ужо в завязку?Хороший коньячок вчерась был, да?И ниче што сёдня утром были в коме, правильный опохмел ставить все на свои места! Как твоя жана себя чуствует?

Пока она тоже потерялась. Найти не могу. Но главное, чтобы мартини не пила, а то ей к врачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


devilANS

Спасиба за комплимент! (ударение на и)

Эт почему енто далеко? :blink: Карелия от нас не так далече. У меня жана оттуда. И тесть погранец тамже!

 

Вопсчем на утро все очень хорошо! Выходные прошли отлично! По утрам насильственного головоболения в отношении головы выпившего индивидуума замечено не было!!! Патаму как организьм к субботнему шашлыкопоеданию был подготовлен, а также вечером в пятницу, о чём свидетельствовал ясчик пива. Далее в субботу фсё было отшлифовано коньячком домашнего приготовления мадэ ин Сочи. На утро в воскресенье голова чуствовала себя нормально, неадэкватных реакций замечено не было. Замечено было неахти какое тело свояка, о чём свидетельствовало странное положение на кровати. В остальном утро воскресенья протекало нормально, о чем свидетельствовали вопросительные возгласы типа: А кампот!? и Квас спасает нас, когда нельзя с утра пивас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот только квас надо брать настоящий, естественного брожения

Квас был ваще домашнего приготовления!!! Как бабушки учили!!!А кот после злоупотребления валерьянки и травы, чем похмеляетси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Квас был ваще домашнего приготовления!!! Как бабушки учили!!!А кот после злоупотребления валерьянки и травы, чем похмеляетси?

Кот из штопора не выходит, а посему и не похмеляется...Ты бы рецептик бабушкин для страждущих выложил, а то здоровье оно одно, а гулянок множество... И даже больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...