Перейти к содержанию

Курилка...


Рекомендуемые сообщения

Собираемся в субботу продолжить, но чувствую, что силы на исходе. Пили день мы, пили дваРазболелась голова.А в субботу снова питьГолова ведь не простит!!!!!! *russian*

Но желудок уж болит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но желудок уж болит!!!!

Да желудку уж давноНе поможет ничего.Хоть анальгин для головыТы с собою прихвати!!!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да желудку уж давноНе поможет ничего.Хоть анальгин для головыТы с собою прихвати!!!!! *russian*

Правильно нотку подхватила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такое впечатление, что несколько дней пили не мы с Кумом, а наши жены. *derisive* . У одной голова болить, у другой желудок. А вот у меня не в одно утро голова не болела! ПАТАМУШТА ЗАКУСЫВАТЬ НАДА!Молодые женсчины, не опытные в *russian**tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такое впечатление, что несколько дней пили не мы с Кумом, а наши жены. *derisive* . У одной голова болить, у другой желудок. А вот у меня не в одно утро голова не болела! ПАТАМУШТА ЗАКУСЫВАТЬ НАДА!Молодые женсчины, не опытные в *russian**tongue*

Ох уж эти женщины. А еще нам что-то говорят. Мол мы не умеем пить. ДА у нас опыт многих поколений!!!!! *russian**russian**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДА у нас опыт многих поколений!!!!!

это уж точно... лично для меня пить великая мука, причем чем горечь спирта сильнее ощущается тем меня больше выворачивает наизнанку... Наверно поэтому кроме полусладкого вина, пива и коктелей ничего пить не могу...хотя раньше и водку пробывала.... бррр... как вспомню так вздрогну... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. ДА у нас опыт многих поколений!!!!! *russian**russian**russian*

Так поэтому у вас ничего и не болит, ибо слишком много пьёте. А мы себе такого позволить не можем - муж, дети!!!! Вот организм и не выдерживает - раз в год, но под завязку! :swoon: Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так поэтому у вас ничего и не болит, ибо слишком много пьёте.

Не пьем, а тренируемся, дабы в ответственный моментне упасть в грязь лицом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняемся, больше не будем. *close_tema*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу ознакомится с правилами Курилки и перечитать первое сообщение в этой теме.В дальнейшем прошу не отходить от темы и не превращать тему в чат.

Ознакомились ещё раз с правилами! Вину осознали *guilty* Уходим во флудеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собираемся в субботу продолжить, но чувствую, что силы на исходе.

Суббота прошла в пустую. После 28-го мая с продолжением организм ничего принимать не хочет. Обидно! Видимо придётся делать перерыв... Дайте совет: как обмануть голову и желудок? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дайте совет: как обмануть голову и желудок? *derisive*

Класные вопросы у моей половинки!!! Дабы утром и всегда было хорошо, тренируйтесь!!! Меняйте напитки, дозы, состав.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Класные вопросы у моей половинки!!! Дабы утром и всегда было хорошо, тренируйтесь!!! Меняйте напитки, дозы, состав.....

Нет столько праздников, чтобы попробовать все напитки,их коктейли и тем более дозировку. Сопьемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет столько праздников, чтобы попробовать все напитки,их коктейли и тем более дозировку. Сопьемся.

Открой церковный календарь, или обычный ежедневный и там СТОЛЬКО празников. По паре на каждый день!!! Выбирай - нехочу. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все праздники нужно начинать с утра, дабы подготовить организм к принятию основного застолья! А то к вечеру сядуть и фунфырь Мартини раскатають и удивляются, чаво енто утром все бо-бо *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Суббота прошла в пустую. После 28-го мая с продолжением организм ничего принимать не хочет. Обидно! Видимо придётся делать перерыв... Дайте совет: как обмануть голову и желудок? *derisive*

Да рассльчик огуречный или квашеной капусты, бульенчик и чтобы никто не трогал с дивана *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за советы, в самое ближайшее время попробуем!!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за советы, в самое ближайшее время попробуем!!!! *derisive*

Смотри не переусердствуйте. Женский алкоголизм не лечится!!!! *russian**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У большинства нет чувства меры, всегда перегибают палку и потом просто не остановиться, еще больше хочется.

А что сразу кумовья-то!!! Чуть что, сразу мы! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что сразу кумовья-то!!! Чуть что, сразу мы! *tease*

А что это ты сразу на себя переводишь? Значит правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробовал как-то по утру, после Кумавского мальчишника, гадость страшная, но чета не вставляло. Или больше выпить надо было.

А после первого или после того, который был на пятилетку? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А после первого или после того, который был на пятилетку? *derisive*

На пятилетку канешна. Мы ш приехали, я еще не совсем отошедши был. Но первым делом с утра был куплен ентот Тан, тоже слышал что помогает и решил попробовать. Похмелиться лучше канешна, но то что оттягивает, эт да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На пятилетку канешна. Мы ш приехали, я еще не совсем отошедши был. Но первым делом с утра был куплен ентот Тан, тоже слышал что помогает и решил попробовать. Похмелиться лучше канешна, но то что оттягивает, эт да.

Ну вот мы после твоего бёздника и попробуем, вдруг нам больше повезёт и это будет нашим спасением. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весь смысл пьянки , выпивая вторую, третью бутылку(в моём случае пива), почувствовать вкус тот самый, той самой первой бутылки, того самого первого глотка...Но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Скорее всего последующие бутылки идут просто, за компанию. Надо запить вот и пьешь что под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот мы после твоего бёздника и попробуем, вдруг нам больше повезёт и это будет нашим спасением. *derisive*

Тут главное не переусердствовать с кисло-молочными продуктами. А то боюсь канализационная система города не выдержит такого напора. Да и комната для заседания долго аккупирована быть не может. *tongue*

Надо запить вот и пьешь что под рукой...

Уксус, подсолнечное масло, другие излишества всякие в виде *dirol* жидкости для мытья посуды....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...