Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Догаева Михаила и его супруги Галины уже нет в живых.

Всем привет!!! Светлая ему память,хороший был мужик и умный командир. Вот его фото, правда не очень хорошая, он был командиром осмотр. группы .

post-35343-1332276854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет,менжинцы!!!Хочу у вас узнать,служили ли на вашем корабле двое новокузнечан,Сергей Звада и Сергей Кайдалов.Если да,то кто их помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Светлая ему память,хороший был мужик и умный командир. Вот его фото, правда не очень хорошая, он был командиром осмотр. группы .

Валера спасибо , но из этой фотки его вытащить сложно и сделать одного узнаваемого. Может ище есть у кого то ище ?

Всем привет,менжинцы!!!Хочу у вас узнать,служили ли на вашем корабле двое новокузнечан,Сергей Звада и Сергей Кайдалов.Если да,то кто их помнит?

Владислав, я чесно не припомню я таких ребят. Но если они се твоего призыва то ето не мудрено , я их всех и не знал по фамилиям. На этот вопрос ответ тебе может дать Слава *SV*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет,менжинцы!!!Хочу у вас узнать,служили ли на вашем корабле двое новокузнечан,Сергей Звада и Сергей Кайдалов.Если да,то кто их помнит?

Таких фамилий не припоминаю, во всяком случае с 1980г призыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет! Загляните в тему 27 съезда! Я там фотографий с 25летия корабля кинул. праздновали в Находке. 16 бригада даже устроила теплый прием. Увидите много знакомых лиц - Поздеева, Голубева, Селюка, Лапушкина, Булдакова (нач меда), Шелудько (нач хима)...

Спасибо за фотки, пока узнал только Поздеева.А как в часть Вас пустили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таких фамилий не припоминаю, во всяком случае с 1980г призыва.

Они 84-го или 85-го годов.Но я не увеерн,что именно на вашем корабле.Хотя тип они называли как именно "Нерей".И служили они в Находке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они 84-го или 85-го годов.Но я не увеерн,что именно на вашем корабле.Хотя тип они называли как именно "Нерей".И служили они в Находке.

Ну если так то тогда они могли и на 27 съезде ( Орел ), служить в Находке . Тема по Орлу рядом, поспрашивай там или вон есть * Veselov * у него поинтересуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за фотки, пока узнал только Поздеева.А как в часть Вас пустили?

Менжинца привет!Слава, ну у нас двое с экипажа - еще действующие. Да и Уважают нас в бригаде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто слышал о нашем командире ДБУ Дагаеве? Нормальный был мужик.

Привет всем !!Петя вот кое что ище нарыл по Догаеву , как написал Андрей Сафонов на ..класниках во время его службы 1988-1991 гг. на ПСКР - *Айсберг* у них командиром РТС был Догаев !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Менжинца привет!Слава, ну у нас двое с экипажа - еще действующие. Да и Уважают нас в бригаде!

Повезло же Вам !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет!!! Принимайте пополнение!!!Выборнов Константин валерьевич - 1990-1992 годы службы. БЧ-5, Екатеринбург (телефон могу кинуть в личку)!!!!!На фото - он в моей кепке)))))

post-33136-1333901974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Костей мы вместе и в учебке были и служили мотористами. Я с ним в однокласниках общаюсь. Совсем недавно списались. С ним и Сергеем Аксёновым из Читы (тоже моторист). А чего он здесь не регистрируется. Я его на фото через столько лет чуть узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Костей мы вместе и в учебке были и служили мотористами. Я с ним в однокласниках общаюсь. Совсем недавно списались. С ним и Сергеем Аксёновым из Читы (тоже моторист). А чего он здесь не регистрируется. Я его на фото через столько лет чуть узнал.

Леша привет! Он мне про тебя рассказывал)))) А за сайт - я ему и визитку с адресом оставил и напутствие прочитал!!! А он есть в одн.ру???? Что-то не видел я там его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор привет. Я както сам недавно начал в интернете старых знакомых находить. Вот и с Костей там встретился. Там он Константин Выборнов. Поиском найти можно. А как вы с ним встретились. Он в Екатеринбурге живёт а ты вроде в Новосибирске. Кстати Костя в однокласниках очень часто бывает и вроде даже в какой-то группе МЧПВ состоит там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поиском найти можно. А как вы с ним встретились. Он в Екатеринбурге живёт а ты вроде в Новосибирске. Кстати Костя в однокласниках очень часто бывает и вроде даже в какой-то группе МЧПВ состоит там.

Алексей привет! Я нашел его в одн.ру)))) Уже списались. Да в командировке я был в Ёбурге)))) Посидели хорошо, он потом еще два дня болел (с его слов). А я еще сутки отработал и на самолет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Костя потолстел за воследние 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Костя потолстел за воследние 15 лет.

привет! Знаешь - за то мы душами остались такими же заводными и дружными!!! Это не пустые слова - поверь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем менжинцам!служил в 1987-90г бч-3.фамилия-поплавский.если кто помнит,пишите сюда,или на е-маил sen4sen4( ( @ ) )gmail.com. румыны вы где??? интересно,как сложилась судьба.

всем привет.на менжнском служил с мая 90 по май 92 в бч-3. моя фамилия савонюк виталий я из днепропетровской обл.        
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


                                                                                                                                                                                               всем привет.на менжнском служил с мая 90 по май 92 в бч-3. моя фамилия савонюк виталий я из днепропетровской обл.        

Привет Всем !!Здраствуй Виталий !! Рады видеть тебя на борту нашего Менжинского !!!Для всех кто ище не видел в Однокласниках в нашей группе Менжинского зарегистрировался Болотов Юрий Иванович , первый старпом Менжинского а в последствии командир корабля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет!!!Как и обещал - Молев Павел и Кокорин Владимир!!!29го апреля на малом сборе форумчан Новосибирска!!!

post-33136-1335843590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Для тех кто любит рассказы про службу в морчастях, советую почитать такого автора как Сысун Владимр (в моё время он был механиком на ПСКР 673) душевно пишет.www.proza.ru/avtor/sysun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Всем мои поздравление кто нес службу на ТОФе ( КТПО )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Всем мои поздравление кто нес службу на ТОФе ( КТПО )!!!

Привет всем !!Присоединяюсь к поздравлениям !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем !!Присоединяюсь к поздравлениям !!

Салютую всем менжинцам!Я судя по всему здесь самый молодой)))Служил в 1992-1994 гг.Некоторые форумчане знакомы по фото.Всегда интересно читать знакомые имена,видеть знакомые лица.Как бальзам на душу)Однажды в "Одноклассниках" в группе выкладывал свое четверостишие,надвипосвящённое "Менжинскому",выложу и здесь,может кому струну заденет.Всех с неумолимо надвигающимся праздником.Мне в подарок сегодня под елкуПока я не напился до скотства Положите стальную иголку Да китайского производства! Потому что узнал я однажды И за горло весть эта держит Что в китайской иголке каждой Растворился мой гордый "Менжик"! Пусть со мной хоть частица будет! Пусть как рында сияет ярко! А братва свой корабль не забудет За "Менжинский"!Налейте чарки!31.12.2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...