Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

....только вот некому шуметь на форуме.

Всем привет !! Да Юрик, это ты прав ... шуметь некому! А где наш Паша Молев пропал? После 28 мая о нем ни слуху не духу! Паша ! Ау...!! Ану отзывайся ! Расказывай как там после нас картофан в машинах жарили ? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет !! Да Юрик, это ты прав ... шуметь некому! А где наш Паша Молев пропал? После 28 мая о нем ни слуху не духу! Паша ! Ау...!! Ану отзывайся ! Расказывай как там после нас картофан в машинах жарили ? *russian*

Они с Витей Веселовым так напразновались что Пашка ушел в трюм, а вылезть не может , дорогу забыл. Надо занятся с ним изучением устройства карабля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет!!!Пашу не обижайте!!!! у него сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) работа пошла!!! а по выходным он все на охоте да рыбалке!!!! О нас заботится!!! Рыбеху к пиву - да на ДВА экипажа!))))))А на форуме появится - с флагом!!! Будьте спокойны!!!С уважением! Жму краба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет!!!Пашу не обижайте!!!! у него сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) работа пошла!!! Рыбеху к пиву - да на ДВА экипажа!))

Всем привет!!!Да Витек ! Мы с Юриком ждем вашей сибирской рыбки ..! Уже слюни текут, а ее все нет и нет...?Пиво уже замерзло - а не остыло , где ваша рыба ?? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Да Витек ! Мы с Юриком ждем вашей сибирской рыбки ..! Уже слюни текут, а ее все нет и нет...?Пиво уже замерзло - а не остыло , где ваша рыба ?? *russian*

Приветиксон !! Саня , Вите с Пашей конешно спасибо но растояние больно велико как в сказке говорится и не доплыть и не долететь той рыбке к нам !!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет от 27 съезда!!!Сегодня у молева павла день рождения!!!! Поздравляю от всей широкой-морской души!!!Семь футов под килем ВСЕГДА!!!!Вчера он присутствовал при передаче подарка от экипажа-запаса - действующему экипажу Орла!!!!

post-33136-1318398114_thumb.jpg

post-33136-1318398135_thumb.jpg

post-33136-1318398162_thumb.jpg

post-33136-1318398177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у молева павла день рождения!!!! Поздравляю от всей широкой-морской души!!!Семь футов под килем.

Спасибо Витек !!!Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям имениннику Пашке !!! Всех благ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Витек !!!Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям имениннику Пашке !!! Всех благ !!!

Юра, всегда рад помочь!!!!! в галерее кинул все фоты по этому нашему мероприятию!Пашуне понравилось!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет от 27 съезда!!!Сегодня у молева павла день рождения!!!! Поздравляю от всей широкой-морской души!!!Семь футов под килем ВСЕГДА!!!!

Паша с Днем рождения !!! Всего тебе наилучшего, а главное здоровья !! Семь футов под килем !!! Удачи браток !! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцы, примите самые наилучшие пожелания от делегатов 27 съезда!!! 1 ноября исполняется 25 лет как подняли флаг на ПСКР "Имени 27 съезда КПСС".По данному поводу будет большой сбор в г.Севастополе. До Дальнего Востока далеко, а в Севастополе как раз у Графской пристани и подняли флаг...Оповестили и пригласили всех, до кого достучались. Ожидается порядка 35-45 делегатов из 1-го экипажа. Из тех, кто принимал корабль, кто выводил его в море, кто перегонял его из Севастополя в Находку, кто выходил на нем на его 1-ю границу... С кем мне пришлось служить, когда я еще молодой лейтенантик в 1987 году пришел на корабль ...А если учесть, что обещает, твердо обещают быть наш старпом и ваш командир Милькин Анатолий Петрович, то будем рады увидеть у себя на празднике и побратимов с Менжинского.+380 67 761-1992, Анатолий Урсул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцы, примите самые наилучшие пожелания от делегатов 27 съезда!!! 1 ноября исполняется 25 лет как подняли флаг на ПСКР "Имени 27 съезда КПСС".По данному поводу будет большой сбор в г.Севастополе.

Спасибо Анатолий !!!Примите поздравления с 25 летием корабля, всем приятной встречи и хороших воспоминаний, а кораблю именуемого ныне ОРЕЛ семь футов под килем...А Менжинцам хочу напимнить, особенно членам первого экипажа что приближается дата 22 октября , в этот день ровно 27 лет назад в 1984 году закончился наш переход из Севастополя в Находку. В этот день мы прибыли на рейд порта Находка.Всех участников перехода с праздником !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет! поздравление и пожелания теплые - по Вашей маленькой дате!!!!Анатолий, молодца!!! Уверен, что все пройдет на отлично!!!!!Кроме Петровича - с Краснодара-то народ подъедет или нет??? Ведь и командир и зам - в шаговой доступности от Севастополя?)))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет! поздравление и пожелания теплые - по Вашей маленькой дате!!!!С уважением!

Спасибо Виктор !! Всех Менжинцев , участников перехода Севастополь - Находка с окончанием перехода в э *russian* тот день 27 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !!Менжинци первого экипажа , у нас пополнение б\ч-2 Кулёмин Владимир , правда его страница на однокласниках не действует ( пароль забыл ) связь налажена через страницу его дочери Алёны. Приняты в группу Менжинского на первокласниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !!Менжинци первого экипажа , у нас пополнение б\ч-2 Кулёмин Владимир

Всем привет !! Юрик я такого вообще не помню , что-то и фамилия незнакомая, если-бы фото тех времен !!А какого он года службы ? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет!Завтра наш корабль отметит Юбилей (начнет отмечать). Сам борт - на границе, а экипаж запаса будет встречаться вспоминать славные времена службы по всей стране.В Новосибирске вместе с нами будут и Менжинцы! Молев Павел и Кокорин Евгений!!! Первый экипаж!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


! Юрик я такого вообще не помню , что-то и фамилия незнакомая, если-бы фото тех времен !!

Привет Всем !!!Саня, Кулёмин служил 1981-1984 гг. Тоесть моего года призыва. Вот фото тех времен...

post-16391-1320048114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем !!!Саня, Кулёмин служил 1981-1984 гг. Тоесть моего года призыва. Вот фото тех времен...

Всем привет!! Да Юрик , я его вспомнил, был такой !! А я по ее странице лазил, я его видел, на него , кстати и подумал, уж больно что-то внем было знакомое, а вот теперь вспомнил - точно ! Был такой !! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет! Поправочка по Вашему корабельному братишке!!! Кокорин Вова, а не Евгений как я указал раньше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет !!!А на Менжинском что , уже все готовятся к встрече нового года ? Пельмени лепять что ли ? Не рановато ли ? Что за тишина ? Вы где все ? :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !!!А на Менжинском что , уже все готовятся к встрече нового года ? Пельмени лепять что ли ? Не рановато ли ? Что за тишина ? Вы где все ? :Laie:

Всем привет!! Та пельмени лепить еще и рановато , а мы все по местам стоим и с якоря пока не снялись !!А вообщем-то и Новый Год ожидаем , а пельмени на Менжике знатные лепили !! Это точно !! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжику привет! За пельмени - подтверждаю! На 27 съезде их лепили точно такими же)))) С юрпризами (в виде очень много перца и гайгами). В один год старпому попалось аж три с перцем!)))))))))))) Ух он и оторвался потом на нас.Пашуня действительно весь в делах. Кокорина отловить не получается, Стулова тоже уже устал тянуть... Да, а в Вашем экипаже служил такой офицер Куко?????Жму краба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжику привет! Да, а в Вашем экипаже служил такой офицер Куко?????Жму краба!!!

Привет Всем !!Да уж пелимени остались в памяти и как мы воровали их когда переносили в корму , а мы в КМО их варили в ведре , паром от масляного сепаратора... *tease* Витёк , л-т Куко был у нас на корабле в первом экипаже и участвовал в переходе из Севастополя в Находку. На карабль пришел он перед самим переходом на должность командира трюмно-котельной группы. Он сменил списаного особистами л-та Топальского из Питера.На ...класниках я нашел его страницу но он там уже давно не появляется , я писал его друзьям на ..класниках чтобы ответили где он и что с ним но в ответ тишина.Напервом фото сидят: турбинист (покойный ) Серёга Сидоченко дальше Куко потом снова турбинист Корчевский (Омск ) и моторист Журавель, это в Севастополе.На следующем фото Куко посредине уходит с футбольного поля в Очамчире

post-16391-1321872555_thumb.jpg

post-16391-1321872680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет! Рад всех видеть!!!Юра, Куко Анатолий Иванович - кап 1 ранга в отставке проживает в Москве. Его телефоны кину тебе в личку. Вечерком напомни мне - кину фотку с юбилея корабля 3-го ноября 2011 года. Так что с пополнением Менжик!!!!Жму краба!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, Куко Анатолий Иванович - кап 1 ранга в отставке проживает в Москве. Его телефоны кину тебе в личку. Вечерком напомни мне - кину фотку с юбилея корабля 3-го ноября 2011 года. Так что с пополнением Менжик!!!!

Спасибо Витёк !!Телефончики принял и сохранил , спасибо за пополнение нашего экипажа !!!Ждем фото обещаное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...