Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Салютую всем менжинцам!Я судя по всему здесь самый молодой)))Служил в 1992-1994 гг.Некоторые форумчане знакомы по фото.Всегда интересно читать знакомые имена,видеть знакомые лица.Как бальзам на душу)

Всем привет !!Рад видеть тебя Василий у нас на борту !! Спасибо за стих , действительно тронул струну , задел за живое !!! *cray*Василий , тут молодых нету , они остались там на корабле в годы службы а тут мы все одинаковые и полны гордости ведь мы МЕНЖИНЦИ !!!! Изменено пользователем ILYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Менжинцам привет от Стулова Славы!!!! Сегодня он стал обладателем нашей майки!!! всех с наступающим нашим днем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !!Рад видеть тебя Василий у нас на борту !! Спасибо за стих , действительно тронул струну , задел за живое !!! *cray*Василий , тут молодых нету , они остались там на корабле в годы службы а тут мы все одинаковые и полны гордости ведь мы МЕНЖИНЦИ !!!!

Юрий,я имел в виду возраст,ничего более)Да и я уже в том возрасте,когда приятно ощущать себя самым молодым)))В этом году праздник накладывается на еженедельную баню.Поэтому наши банные правила неупотребления спиртного в бане изменены большинством голосов - у меня ещё и средний брат пограничник,служил на ПОГЗ м.Челюскин,ОАПО.Жаль,младшему не довелось служить,тоже должен был на границу идти,было уговорено с военкоматом,да медики из-за заикания завернули.Но в любом случае у нас это семейный праздник,правда,жёны побаиваются его)))А баня,она каждую неделю,а День Погранца раз в году),так что парилка на втором месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий,я имел в виду возраст,ничего более)Да и я уже в том возрасте,когда приятно ощущать себя самым молодым)))В этом году праздник накладывается на еженедельную баню.Поэтому наши банные правила неупотребления спиртного в бане изменены большинством голосов ...

Всем привет и всех с наступающим !!!!Вася, а твою семью пограничников особенно с праздником и всех благ !! Но все же я считаю что мы пограничники и морские и сухопутные , все кто служил в наших доблестных войсках и есть самая что не есть большая семья !!!А в такой праздник согласен в правила надо вносить изменения и за тех кто в море и на суше на границе мы обязаны поднять бокалы !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Братва,поздравляю вас с Днём Пограничника!Ну что нам "никто кроме нас!",вот "никто раньше нас!" не встретил бы угрозу Родине!ЗА РОДИНУ!ЗА ПОГРАНВОЙСКА!ЗА МЧПВ!ЗА НАШ "КРОКОДИЛ"!ДО ДНА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однажды в "Одноклассниках" в группе выкладывал свое четверостишие,надвипосвящённое "Менжинскому",выложу и здесь,может кому струну заденет.Всех с неумолимо надвигающимся праздником.

Правильный стишок! Немного успокаевает, от мысли что Менжика распилили.Всех Менжинцев с Днём пограничника!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильный стишок! Немного успокаевает, от мысли что Менжика распилили.Всех Менжинцев с Днём пограничника!!!

Ребята с праздником вас всех с днем пограничника от меня и от кап 2 ранга Ионкина С.и кап 2 ранга Птицина С. Б. ( имел телефонный разговор с обееми )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята с праздником вас всех с днем пограничника от меня и от кап 2 ранга Ионкина С.и кап 2 ранга Птицина С. Б. ( имел телефонный разговор с обееми )

Всех братишек с ПРАЗДНИКОМ ! Всем огромного здоровья и всег наилучшего !! Всех Менжинцев поздравляет Поздеев, Дмитриев, и старпом Ю.И. Болотов !! Сегодня общался с Находкой !! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! С праздником, с днём пограничника. Всем здоровья и всех благ. :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцев с праздником!!!!Всем приветище от Павла Молева, Владимира Кокорина и Ефимова Николая!!!!!

post-33136-1338311183_thumb.jpg

post-33136-1338311196_thumb.jpg

post-33136-1338311217_thumb.jpg

post-33136-1338311235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! С праздником, с днём пограничника. Всем здоровья и всех благ. :clap_m4:

день пограничника отметили, теперь ждем главный праздник "День ВМФ", мы же сперва моряки, а уже потом пограничники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждем-ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большущий привет! Я снова на борту! (спасибо Юре Потапову) УРА! *clap* Надеюсь больше не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша с прибытием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот нашел на Балансере фото вашего корабля в Находке. Загрузил наш форумчанин igor. Судя по бортовому номеру и триколору на борту - 1990-е годы.

menjinskiy_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте Юрий!С огромным приветом к Вам и всем "Менжинцам" 1-й начальник медицинской службы Гарипов Р.А.Я жив и здоров. Живу в Уфе, работаю. Часто через Вас узнаю все последние новости. Очень часто вспоминаю наш корабль, скучаю.Люди уже стали и среди нас уходить,,, Олег Петрович, Дагаевы, низкий им поклон.Всем огромный привет!С уважением Гарипов Р.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менжинцам привет!!!!Позволю выставить фотографии из альбома Ефимова Николая.

post-33136-1340098496_thumb.jpg

post-33136-1340098502_thumb.jpg

post-33136-1340098514_thumb.jpg

post-33136-1340098520_thumb.jpg

post-33136-1340098527_thumb.jpg

post-33136-1340098533_thumb.jpg

post-33136-1340098541_thumb.jpg

post-33136-1340098548_thumb.jpg

post-33136-1340098556_thumb.jpg

post-33136-1340098564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позволю выставить фотографии из альбома Ефимова Николая.

Вить, а в галерею?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вить, а в галерею?

Упс, увлекся))))))) Подскажи. как оптом туда их переместить?))) Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажи. как оптом туда их переместить?)))

Да просто в галерею загрузи с компьютера, чтобы там (в галерее) были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да просто в галерею загрузи с компьютера, чтобы там (в галерее) были.

Добро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Юрий!С огромным приветом к Вам и всем "Менжинцам" 1-й начальник медицинской службы Гарипов Р.А.Я жив и здоров. Живу в Уфе, работаю. Часто через Вас узнаю все последние новости. Очень часто вспоминаю наш корабль.....

Привет всем Менжинцам!!!! Очень рад пополнению со стороны глубокоуважаемого товарища доктора!!!.. Радмир-батькович а ты меня родимый оперировал на переходе, я тебе очень благодарен!! У меня чирий на руке вылез, а тут местный инквизитор-- да-да, я его по другому назвать не могу, из службы Р , посоветовал бутылкой выбить.....!!! Выбили быстро...!! Вроде все Окей ...!! А на утро температура под40...!!Пришлось обратится к товарищу доктору ..!! А он сразу в лоб...- Какой придурок тебе бутылкой чирий выбивал...? Вообщем я рад что маленькое Ваше хирургическое вмешательство спасло мне жизнь!!Дай вам Бог здоровья товарищ доктор 1999!!Всегда с благодарностью вас вспоминаю глядя на этот маленький шрам ..!!! А всем другим людям не советую повторять мою глупость !!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Юрий!С огромным приветом к Вам и всем "Менжинцам" 1-й начальник медицинской службы Гарипов Р.А.Я жив и здоров. Живу в Уфе, работаю. Часто через Вас узнаю все последние новости. Очень часто вспоминаю наш корабль, скучаю.Люди уже стали и среди нас уходить,,, Олег Петрович, Дагаевы, низкий им поклон.Всем огромный привет!С уважением Гарипов Р.А.

Здравия желаю , Дорогой наш ДОК!!1Рад видеть Вас с нами на связи в нашем виртуальном экипаже Менжинского !!!Мне писали что Вы проживаете якобы в Уфе,( на моей этнической родине, мой отец родом из Башкирии ) , но на связь не с кем давно не выходили. Ну вот наконецто Вы с нами. Просьба не пропадайте, заходите будем общатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ МИННО-ТОРПЕДНОЙ СЛУЖБЫ С ПРАЗДНИКОМ!!!" РУМЫНЫ " поздравляю вас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...