Перейти к содержанию

Водяной 1135

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Водяной 1135

  1. Онкология. Долго болел, лечился, был период ремисии, а потом быстро сдал. Мы с учебки были вместе: Леша , я и Сергей Оношкин. Только перед "Меньжиком" нас в роту отправили, а его почемуто на Измаил. Так и не успели мы все встретится в Балаклаве после службы. Ребята - берегите друзей, находите возможности для встреч, хотябы редких.Время идет, а мы моложе не становимся.
  2. Всем привет. С прискорбием сообщаю: около полугода назад ушел из жизни Окишев Алексей из Кирова, позывной "Трюмный 1135", член первого экипажа, участник перехода, хороший товарищ и Человек с большой буквы. Светлая память.
  3. Здравствуйте. Извиняюсь что не сразу ответил, давно не был на форуме. телефон Леши 912-716-47-74. Только на звонки не всегда отвечает.
  4. Привет Витя! Очень жаль что не срослось с Юрием Ивановичем, времени на все не хватило. Надеюсь что в следующий раз все получится.
  5. Всем большой привет из Находки! Наконец сбылась мечта идиота и в августе я слетал в находку и встретился с братишками Серегой Оношкиным и Колей Ефимовым. http://s019.radikal.ru/i607/1409/86/de4d3da08f15.jpghttp://s014.radikal.ru/i328/1409/7d/d672860b48b8.jpg Мы с учебки вместе, шконки рядом стояли и на Меньжике в одной БЧ были, вся служба от начала и до конца. После дембеля не виделись 28 лет. И тут встреча. 9 дней пролетели как один, http://s019.radikal.ru/i625/1409/3c/d70b52922e19.jpg почти не спали , http://s019.radikal.ru/i606/1409/05/fd5a50ef5147.jpg рассказам и воспоминаниям небыло конца. http://s57.radikal.ru/i157/1409/26/4a5e837fb4b7.jpg Ходили по городу по старым места, http://s04.radikal.ru/i177/1409/8b/e87f68acb92c.jpg посетили бригаду. http://s018.radikal.ru/i517/1409/67/5a974d8e4acc.jpg Жаль ни с кем из офицеров не удалось встретиться. Ну да это только начало новой главы в книге жизни.
  6. Привет Коля! Конечно помню! Колобок жаловался что тебя трудно расшевелить, а ты молодец, вышел в люди. Не пропадай, пиши!
  7. Привет всем! Привет Юре Фомину! поздравляю с возвращением на борт (хоть и виртуальный). Лето закончилось и наверное на форуме станет многолюдее.
  8. Всем привет! Как и ожидалось, праздник прошел на ура. Был торжественный подъем флага,морской парад на акватории обского водохранилища из 22х бортов разного водоизмещения, ну и конечно пиво ,водка, шашлыки и другие спортивные мероприятия. продолжение экспозиции.
  9. Всем большой привет! Да, уходят люди, это печально, но жизнь всетаки продолжается и прожить мы ее должны за себя и своих друзей, ушедших так рано. Да прожить ее так, чтобы им небыло стыдно за нас. Поздравляю всех с наступающим днем Военно-Морского Флота! Всем желаю семь футов под килем, крепких швартовых канатов, исправных механизмов и боевых орудий. В этом году попытаемся закрепить традицию выхода на рейд и подъем флага. Ну а после
  10. Всем привет и запоздалые поздравления с днем корабля! По моему скромному мнению Болотов действительно был хорошим старпомом, как кепа мы его не знали. Видимо каждому свое, кому командовать а комупорядок блюсти.
  11. Всем привет! ПУДХ как раз был мой боевой пост, я заведовал водой, холодильными компрессорами и успокоителем качки. С этого дебильного трапа пару раз падал. Да, за успокоителем была знатная шкера, причем две- одна вдоль борта, а вторая вдоль переборки.Кто нибудь может помнит, толи на ходовых, толи на переходе хорошо болтало, а я во время ужина выключил успокоитель. На камбузе (и не только на нем) все полетело, с плиты соскочил бачек с едой. Кока ошпарило. Дурандин звонит в ПЕЖ, Птицин звонит мне: ты что там, охренел. Я ему отвечаю- так вы сами только что приказали мне выключить УК. Он еще пуще орет: так твою разтак, никакого приказа я не давал. и никто не давал, я тебя своими руками порву на клочки, немедленно включить УК. Пока включал еще минут десять прошло. Позже анализировал и пришел к выводу, что после ужина спустился в пост и закимарил (молодым постоянно спать хочется), и приснилось что по громкой связи бычек приказал отключить УК. Вот такой был случай.
  12. Всем большой привет! Наконец добрался до компа, а тут без меня жизнь кипит.Саша ПАК - наверное по Севастополю тебя и помню.Саша Приходько - Вова Кокорин не отвечает. У меня большое подозрение, что сменил номер. До 90 года к нам пару раз приезжал Серега Жаглов, а потом пропал.Да, совсем забыл. Скоро отсканирую фотографии, тогда выложу.
  13. Паша если интересно, то Годок мой зема и в прошлом году я с ним общался. Кстати на "классниках" это я у тебя в гостях был. Привет всем! Саша "ПАК" привет! Лицо твое вроде помню, а вот кем был - нет. С первоклашками еще до конца не разобрался, времени не хватает (а может мозгов?).Юра Ильясов, вчера закинул только "визитку", потом толи я затупил, толи комп завис. Как разберусь, сразу накидаю, да еще альбом отсканировать надо. Саша Приходько, я тебя хорошо помню, у меня фотка есть где ты играеш на гитаре. Я периодически общаюсь с Вовой Кокориным, мы в одном городе живем. Вчера звонил ему, хотел порадовать, а он недоступен. Боюсь как бы телефон не сменил. Но 28.04 в любом случае появится.
  14. Привет всем! Юра, я заведовал водой и вентиляцией. Ваш кубрик плохо охлаждался на переходе и я за это получал. Фотографии выложу позже, но можету тебя такая есть - посмотри: в Камрани на пляже группа турбинистов и ткг стоит на фоне воды и скалистого берега на заднем плане, слева на право: Зинуров, Годовиков, Щербак, Байдин, Вытнов,потом не вижу, толи Шевцов толи Артюхов, ты, Капустин и внизу сижу я. Фото можеш посмотреть на однокласниках. Еще на пляже я доставал дедам морские звезды с глубины. Большое спасибо что позвонил Коле, он позвонил Сереге, а Серега мне. Проболтали около часа. Восторга полный тельник.
  15. Привет всем Менжинцам! Долго искал возможность кого нибудь найти, а вот пошарить в инете не догадался. Спасибо добрым людям, подсказали.Всю ночь читал форум,местами слезы наворачивались на глазах от знакомых имен и фактов. Я с первого экипажа. Молодым пришел на Меньжик в доке в Николаеве из Балаклавы с Перебеем, Чапой, Лешей Окишевым, Серегой Оношкиным, Колей Ефимовым и другими. Прекрасно помню Юру Ильясова, Ты встречал нас на взлетке с Артюховым, Куминовым,Седаченко,Щербаком и тд. Годок, Вечер,мой комод и другие очень обрадовались что им пришла смена. Про Чеботаря помню что он на переходе заснул под турбиной, искали полчаса. Витек Перебей умница парень первым из молодых выучил и здал свое заведование. После ДМБ они с Серегой Оношкиным вроде уходили на траулер. Про хлебопека Валеру Мельникова- прокараулил он свою водичку в печке потому , что мы сним до двух часов пили брагу в пекарне, а потом он решил побриться и все проспал. До безумия рад снова вас всех услышать, много помню, много фоток (отсканирую-выложу). Леша Окишев,Дед(Коля Ефимов), Серега Оношкин, Витя Перебейнос, Олег Астафьев и др. звоните, пишите, буду рад услышать и увидеть. " Диду" если ты еще ездишъ к сестре в Барнаул, позвони, встречу и составлю компанию(там дочь с мужем). Встречаюсь с Вовой Кокориным из БЧ4. Телефон 913-370-73-51. звоните, пишите на мыло и в форум, я теперь здесь.
×
×
  • Создать...