Перейти к содержанию

КОЛХОЗ выпуск 1994 год (2-я часть)


Андр

Рекомендуемые сообщения

Славян, ты наверное весь в ремонте вот и скатились!!!!!!!!!!!!

Ну что ты? Какой ремонт? На ремонт денег нету... Я просто пьянствовал на праздники!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это просто меня не было, а так бы на первом месте были!!! Всех с Новым годом и рождеством Христовым!!!!! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мурэн, что ты задержался...Новый год и Рождество уже почти неделю назад прошли. Пьян что ли, друже мой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комрад Drozdoff, тут на форуме в общих уведомлениях пишут, что тебя надо поздравить (сегодня, 15.01) с Днем Рождения! Если это не "пуля", то я тебя от всей души поздравляю с Днем Рождения и желаю всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, хоть и с небольшим опазданием поздравляю и я тебя и присоединяюсь к предыдущему оратору. Удачи и здоровья, много денег и благополучия, исполнения желаний и волшебного года. А где *russian* ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну извините Вячеслав за мою задержку в поздравлениях, но лучше поздно чем никогда!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А за что Серега я тебя должен извинить? Ну ладно, все равно извиняю, хотя и не знаю за что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колхоз, привет! Че то тишина подозрительная, все забили на нашу тему. Парочка человеков общается и все. А между тем, вчера 24 января был День рождения нашего Андрюхи Абрамова. С чем его и поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи офицеры! Повторно прошу у Вас узнать про Артамонова Александра. Уехал в академию со Сретенского пого ЗабПО. Служили вместе. Уже все товарищи по службе по ЗабПО про него спрашивают. Если есть инфа пишите в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обратись к Аьрамову Андрею

Обращаюсь Абрамову Андрею, есть ли координаты Артамонова А *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да здесь я Слава!!!

Не прошло и полгода. Ну и как дела Сергей Николаевич?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже у всего колхоза с инетом проблемы. Серый, у меня что то с новым телефоном. Ни одного номера наших колхозников нет. Скинь пожалуйста в личку или как нибудь сообщи. Добро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, перевелись на земле "колхозной" богатыри. Так и заглохнет тема, созданая в честь выпуска 94.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и мне в лом разговаривать с собою. Поэтому теперь раз в неделю захожу. Всем привет. Кстати, Сергей Николаевич, ты обещал телефончики "наших" сбросить. Забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...