Перейти к содержанию

КОЛХОЗ выпуск 1994 год (2-я часть)


Андр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты мне набери и я тебе продиктую!!!

Ладно. Диктофоном поработаю. До связи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и договорились. Уже почти 2 года никого из вас не видел. Эх колхоз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ''Последним из могикан''Сейчас такие возможности для общения,неужели у всех пропало желание уделить хотя-бы минуту для отправки сообщения.Как все обленились?Колхозники просыпайтесь!!!Слава звякни Абрамову пусть выкладывает телефоны всей 34 и будем принудительно всех сюда приглашать.Других вариантов наверное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня тоже чтоли 2 года не видел?

Ну Сергей Николаевич, ты тоже иногда пропадаешь и надолго. Но вот созваниваемся мы с тобой частенько. И это радует. Кстати скоро праздник. Огромнейший привет супруге. Мои самые искренние пожелания и поздравления в такой теплый весенний день 8 марта. Надеюсь на скорую встречу с тобой после праздников. До связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взаимно Вячеслав!!! Поздравляю твою супругу с 8марта!!!!!! И доченьку поздравь тоже!!! От меня лично!! Поцелуй их всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взаимно Вячеслав!!! Поздравляю твою супругу с 8марта!!!!!! И доченьку поздравь тоже!!! От меня лично!! Поцелуй их всех!!!!

Хорошо, договорились Сергей Николаевич. Ты хоть с кем нибудь общаешься из "наших", ну хотя бы по телефону? Что то я давно уже ни с кем, никак не пересекался. Раньше хоть иногда кто нибудь выходил на сайт, а сейчас только мы с тобой... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, раскидала судьбинушка всех колхозников по морям, по далям. Теперь то уж и не собрать всех воедино. А жаль. Такую пьянку можно было бы закатить. Ну хотя бы как на десятилетие.. *russian* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двумя руками "за". Тем более там и "Днюхи" у вас с Виталиком? Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно Слав!! Правда я на свою днюху в командировку в Новосибирск улетаю, но справим через неделю тогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как всегда Сергей Николаевич, наверное ты и собирешь всех на днюху. А зачем в Новосиб? Спорт превыше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дельфийские игры!!! Тоже самое что и Олимпийские игры, только по самодеятельности (подпадает под акробатику)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дельфийские игры!!! Тоже самое что и Олимпийские игры, только по самодеятельности (подпадает под акробатику)!

Все понятно. А когда прилетаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет бродяги Колхозаны !!!

Что-то Вас совсем на форуме не видать! Куда пропали???? (Особливо Мурена со Славой касается) *hunter*

Я что, должен за вас здесь ежедневно "жизнь ветки поддерживать"! А ! Что притихли!?

А если завтра война? Кто Родину защищать будет? Кто зажигательным словом со страниц интернета будет поднимать нерешительные шеренги в бой? Я чтоли? Да на( @ )5%..&$#... мне ..нужн...

 

Ну ладно, это я так, для порядку! Что бы не расслаблялись! *buba*

А вообще Вам ребята (Особливо Мурена со Славой касается) *good*

памятник надо поставить, за то что денно и ношно тихо сами с собою ведете неторопливую переписку на колхозной ветке, тем самым не даете затухнуть захудалой статистике активности Колхоза *cray* .

Респект вам и уважуха, пацаны!!! На праздновании 15-летия будете премированы переходящими призами - банкой сгущенки и стаканом водки (чтобы не забыть - с утра пойду куплю и спрячу до встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то и Вы, Андрей Викторович, удосужились зайти на Вами же созданную тему. Как же так? И когда уважаемый организатор всех народных гуляний, мы участники полевых битв 90-94 гг, будем лицезреть Ваше лицо (и не только Ваше) на каком нибудь празднике жизни. Решайтесь. А то недалеко и до всеобщего праздника - Дня всех влюбленных в зеленые фуражки. А там глядишь и Новый год подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вау какие люди с Голливуда, какими судьбами? а на счет банки сгущенки и стакана водки, то я запомню, при встрече обязательно напомню!!! Сейчас на пятке расцарапаю, чтобы незабыть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не волнуйся Сергей, и я тебе напомню, чтобы ты ему напомнил, что он обещал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не волнуйся Сергей, и я тебе напомню, чтобы ты ему напомнил, что он обещал....

Вот за что я Вас робяты люблю, за то что в вашем окружении склероз не страшен !!!И тема - "Пацан сказал - Пацан забыл" не прокатывает *clap*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...