Перейти к контенту

КОЛХОЗ выпуск 1994 год (2-я часть)

Рекомендуемые сообщения

Славян, а ты что сотовый поменял что ли дозвониться не могу!!! *russian*

• Ответы 482
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да, пропал куда то весь колхоз((((     Колхоз, пора готовиться уже к 25-летию выпуска)))) Все пока растелятся, пару лет пройдет

Загружено фотографий

Славян, а ты что сотовый поменял что ли дозвониться не могу!!! *russian*

Ах да Сергей Николаевич (простите братья) Для всех и для каждого пожалуйста, внесите изменения в свои телефонные книжки. У меня теперь новый номер телефона: 8 (985) 366 83 56, или 8 (915) 049 42 49 Первый личный, второй рабочий. Прошу как будут праздники, не забывать приглашать. Удачи друзья.

И тебе не хворать барин....Что имеешь для нашего доблесного курса? Есть что нибудь новенькое? А может предложение какое? Говори, мы поймем, не осудим....

Это что за предъява? Распустились!!!

Оставь надежду всяк сюда входящий!

Это что за предъява? Распустились!!!

Нет, нет и еще раз нет. Разве могут распуститься люди, которые обучались в лучшем военном училище? А предъява вероятно справедлива. Уж больно Вы батенька редкий гость на форуме. Пора бы и проставиться за новый вход в тему...

Только вертуально и общаемся...А как бы нам пересечься. Может в гости приедите...?

А ты сейчас где обитаешь??

Да, поподробнее пожалуйста. Пароли, явки ?

В своей собственной малогабаритной квартирке. А все пароли и явки друзья не открытым же текстом. Вам ли не знать Дмитрий? Звоните и будете услышаны...

Что то я до тебя Славян дозвониться не могу!

Сергей, попробуй на 8 (985) 366 83 56 Это мой новый телефон и я всегда на связи...

Ты себе какую приобрел Славян Хату то!

Хрущевочку, приезжай увидишь...

Здорово, братаны!Как протекает колхозная жизнь! Я тут гляжу тусуются одни и те же личности. Привет всем!Некто Мясников.

Привет Александр. Ну а кому тут тусоваться. Только колхозникам здесь и место. Сам то вот ты не частый гость. И хочется спросить: "А почему?"

Мурен, спасибо за звонок. Было приятно пообщаться. С наступающими всех праздниками. Всех колохозников с Новым годом и рождеством. Удачи всем, благополучия, здоровья и процветания.

Привет Александр. Ну а кому тут тусоваться. Только колхозникам здесь и место. Сам то вот ты не частый гость. И хочется спросить: "А почему?"

Отвечаю братанам - меня надо искать на другом сайте - тоже пограничном - там я частый гость - НИК Dizayner

Понятно все с Вами Александр. Посмотрим, посмотрим....

В Ингушетии убиты офицеры-пограничники В Назрановском районе Ингушетии 27 декабря был обстрелян УАЗ с военнослужащими, передает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов республики. По предварительным данным, погибли майор и полковник пограничной службы ФСБ, два солдата получили ранения. Личности погибших устанавливаются. Инцидент произошел около 11:00 по московскому времени на автодороге между населенными пунктами Сурхахи и Али-Юрт. Нападавшие скрылись, ведется их розыск. В районе происшествия работает оперативно-следственная группа.Кто нибудь знает?

Изменено пользователем Баландин

ВСЕГДА!

К сожалению нет.. Обидно, что в наше время до сих пор происходят такие трагедии. Соболезнования погишим. Терпения нашим ребятам. Очень тяжело подобрать слова в таких случаях. А многих уже нет с нами....

Изменено пользователем Antohin

Всех колхозников с наступающим Новым Годом!!! Счастья, успехов и здоровья всем вам и вашим близким!!!Капарыч *ok*

Всех колхозников с наступающим Новым Годом!!! Счастья, успехов и здоровья всем вам и вашим близким!!!Капарыч *ok*

Присоединяюсь к поздравлениям с наступившим!Колхоз с Новым годом и Рождеством!

Привет всему честному "колхозу". Пару дней не вышел на сайт и он уже скатился на вторую страничку. Ну разве так можно?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...