Перейти к содержанию

КОЛХОЗ выпуск 1994 год (2-я часть)


Андр

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет,какого числа в этом году выпуск.И ещё вход будет свободным или по пропускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

И что колхознички, Антохин не может ответить и все 16 дней молчания? Что это такое Сергей Нирколаевич? За такую организацию я бы Вас по головке не погладил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин Слава извини, забыл пароль, а он мне все Ваш пароль!! Ни как зайти не мог!!! Кое как откопал его!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старость не в радость. Вот уже и память стала подводить... Пора уже виагру употреблять. А, Сергей Николаевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да при чем тут память? Когда пароль комп. дал хрен запомнишь, пришлось его искать где попало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cерега, ну в таких случаях все пароли нужно переделывать под тот который тебе удобней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Как не обидно,но такое ощущение что форум умирает,хотя может ошибаюсь и просто у всех навернулись компы? *pogran**pogran**pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что просто у пацанов нет желания общаться... Ну да это их личное дело. А я бы поговорил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, братцы, нормально с интернетом и с желанием, со временем свободным напряги... и виагра не поможет... вот уйдем на пенсию тогда ветку поднимем :rolleyes: Вот кстати интересный ресурс, много интересного прочитал: ПВ КГБ СССР в Афганистане

 

http://foto.rambler.ru/public/balu55/_photos/su_fl146/su_fl146-web.gif

Изменено пользователем Баландин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда уйдём на пенсию,появится необходимость поднимать кое-что другое,боюсь всем будет не до ветки.А что касается времени,его нужно пару тройку минут в неделю,что-бы просмотреть сообщения,ну и минута что-бы оставить своё.Так что единственное что надо для общения на форуме - это желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще нужны ресурсы, то бишь сами люди, которые смогут оставить здесь свое сообщение!!!!!!!!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще нужны возможности... Это для тех кто еще служит. Не у всех же есть компы дома или на работе... Да и места у нас глухие... бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю,если посмотреть форум сначала,компы были у многих и общение довольно регулярное.Можно допустить мысль что по некоторым местам пролетел ураган и просто все сидят без электричества.Вот нам повезло!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А еще у многих отпуска большие, или кто уезжает куда... Как я с Мурэном... Но я вот уже вернулся, а Серый купается в Адлере.. А кто нибудь еще есть? Ауууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Везёт людям! Отпуска!Я сюда каждый день заглядываю и на работе и дома,но здесь как в танке! *beee**beee**beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас Мурэн вернется и нас станет трое...Будет повеселее. Сообразим на троих? Кстати как сын? Все еще планирует поступать в наш ВУЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Слава!Сын не передумал,но боюсь ему будет непросто поступить ,хотя и учится без троек и подтягивается 40 раз и бегает как лось и главное не курит,это в наше время целое событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если все так неплохо, то чего беспокоишься? Пусть дерзает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...