Перейти к содержанию

КОЛХОЗ выпуск 1994 год (2-я часть)


Андр

Рекомендуемые сообщения

Не переживай "колхоз", "клоуны" тоже деньги не хотят сдавать.

Илья !

Аватар твой сильно улыбнул и порадовал )))

Я весь хахатался и плакаль......

 

С такими темпами сдачи бабла будем праздновать на станции Голицыно под виадуком в ресторане "Ноги" на газетке "Честь имею"....

 

А Л Ё !!! КОЛХОЗ !!!

 

ГДЕ ДЕНЬГИ ?

 

мля...если до 20 апреля месяца денег не будет - активность сворачиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей чё ругаешься?Люди ждут жалование за апрель месяц.Тяжело стало после того как в войска отправили указание-изучить ФЗ "О противодействии коррупции". *derisive* Я до 17-го отправлю Сергею деньги.Хотя и в "стояка" можно вонзить пару флаконов, вспомнить курсантские годы. *russian* Гуров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну если всё дело во мне то буду не доедать, в смысле экономить на еде, но к 16-му числу [/b]перевод пошлю. Кстати, в недрах УИН по Белгородской области трудится Андрей Муравьев с первого полукурса,30-32группа??Он вроде собирается на встречу. Эдик Богайчук,39, у нас в управе типа работает.Я с ним на эту тему поговорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я все таки надеюсь что 3 батальон встретит годовщину в полном составе. Багин потом к нам.!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Деньги принимаются до конца апреля на моё имя или на Абрамова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Очень хочется приехать... постараюсь до конца апреля переслать деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Деньги принимаются до конца апреля на моё имя или на Абрамова.

Сергей привет!А на настоящий момент есть данные-сколько человек уже прислали деньги?А сколько на подходе? "Огласите пожалуйста весь список!!" *clap* Сегодня видел Богайчука Эдика,сказал что после 16 числа готов деньги послать.Андрей Муравьев с горизонта исчез пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет!А на настоящий момент есть данные-сколько человек уже прислали деньги?А сколько на подходе? "Огласите пожалуйста весь список!!" *clap*

Сегодня видел Богайчука Эдика,сказал что после 16 числа готов деньги послать.Андрей Муравьев с горизонта исчез пока.

Петя!

На сегодняшний день - ТОЛЬКО 11 человек

*cray*

 

Ни в какие ворота не лезет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не густо!А чё мычит народ?наверно как и я ждут зарплат?Или финансовая попа настолько широка,что не дает возможности её объехать?!Я надеюсь,что во второй половине будет ГИПЕРактивность в передаче денежных средств от народа!КОЛХОЗ ЧЁ С НАМИ??!!ДЕНЬГИ ГДЕ?Парни инициативу проявили всё организовать,а мы и до сберкассы не можем себя довезти!В колхозе председатель сказал-всё сделали!А у нас на колхоз даже не похоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Разговаривал с представителями Украины.... есть народ который готов приехать...вот только нет 100% уверенности про приезд, из этого следует задержка с финансами. Основной вопрос: возможен ли вариант приезда и расплаты на месте по прибытию??? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!не спится?Дима,а кто собирается от вас приехать?Знаю за Юру Загитова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!

Разговаривал с представителями Украины.... есть народ который готов приехать...вот только нет 100% уверенности про приезд, из этого следует задержка с финансами. Основной вопрос: возможен ли вариант приезда и расплаты на месте по прибытию??? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Привет, Дима!

Вариант приезда и внесения денег в кассу на месте в данном случае не возможен, так как

деньги за все составляющие элементы общего мероприятия (за банкет, фотографу, музыкантам, томаде, для изготовления памятных знаков, за номера в гостиницу) необходимо вносить заранее, определенным сценарием.

 

Вариант приезда и расплаты на месте конечно приемлем, но тогда без всего вышеперечисленного.

Проблема будет быстро в этот день найти кафе, ресторан для состава минимум 30 человек - максимум 60.

Но для этого особой организации не надо. Да и смысла тогда в серьёзной подготовке мероприятия не вижу.

 

Таким образом крайний срок сдачи денег 24 апреля.

Далее 25,26 апреля (выходные) для решения основных вопросов. Необходимо за всё вносить деньги в качестве предоплаты.

Поэтому предлагаю всем, кто не сдал - сделать это. Звоните мне или Дроздову Сергею. Я в Москве, Дроздов в Голицыно. Готов встречаться или рано утром 08.00 в метро или вечером 19-20.00

 

Расчет мероприятия будет делаться из того количества народа - кто реально сдал деньги !!!

Изменено пользователем Андр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Украины собираются: - Юра Загитов- Вадим Великсар- Каштелян Олег- Саня Балюк- Дима Куликовский- возможно братья Мататы- ну и я конечно.Список не точный ... НО ПРИМЕРНЫЙ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пасибо! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добросовестные плательщики!1. Ващенко2. Миронов3. Абдыкадыров4. Великсар5. Маштаков6. Загитов7. Братья Назаровы8. МаншинЯ не перечисляю 34 группу(Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На конец-то народ активизироваля. Начали слать деньги. *clap*

Сергей,ты если чё то машину закажи инкассаторскую,ну чтобы со сберкассы спокойно можно было ехать,без опаски,без оглядки на подозрительную,пахнущую дурью молодежь.Или ты сразу на карту переводишь,чтобы карманы не оттягивало?! *good* Христос Воскресе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воистину воскресе!Парни, извините за задержку, был в продолжительной командировке. Сейчас деньги скинул!

Изменено пользователем AlexT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колхоз !!!

Поступила информация, что Лёха Псюк умер. Инфаркт....

Информация проверенная. Случилось в начале марта.

Крайний раз виделся с ним в Рыболове в 1999 году.

Царствие небесное......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колхоз !!!

Телеграмма в войска с информацией о встрече поступила!

Отдельное спасибо Володе Максимову за активное содействие в данном вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые господа!28 апреля последний срок отправки денег. Больше я в сбербанк не пойду. Как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Псюк у нас на сборах абитуриентов был.... Очень хорошо его помню,( с мегафоном бегал и призывал нас всех построиться) вроде его отчисляли (или сам ушел) но потом он восстановился на курс младше и выпустился. Отличный парень. Царствие небесное.......Как у вас по выпуску??? Мы отмечаем 20-го т.е неделю после вас. Денег с регионов прислал только один. Вопрос, это кризис? Или у вас на десятку так же было???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...