Перейти к содержанию

Встречи пограничников.


Рекомендуемые сообщения

"Зелёные" не могут без встреч, общения... Пограничное братство ЕСТЬ. Вот и на День Чекиста предстоит встреча Форумчан. В Москве решено провести встречу в караоке-баре, где мы будем петь хорошие песни, но... Не пограничной тематики! Вот и появилась мысль. А нельзя ли песни, со сборников "Зелёная фуражка", переделать в формат караоке!?Как убрать вокал из песен-это понятно (есть программы, частоты), а вот как добавить ВИДЕОРЯД из фотографий Форумчан и ТЕКСТ песен ???Если кто знает... Подскажите!Потом это можно растиражировать и Пограничные песни будут петь на всех просторах нашей необъятной Родины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Технари на помощь. Хочу на НГ пограничное караоке с женой и братом (соседей правдо жалко), хотя ближайший сосед КЗКПО ДМБ-71 (надеюсь поможет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Нарынский минбат (гарнизон Тергиран, 1986-1989) - объявляется сбор 28 мая 2008.подробности zaprudi(гав-гав)mail.ruмои телефоны (909) 6934199, (916) 6437163, дом. (496) 6149920комвзвода Привалов А.В. - (926) 8351700, дом. (49656) 31144комбат Шкарин А.Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Зелёные" не могут без встреч, общения... Пограничное братство ЕСТЬ. Вот и на День Чекиста предстоит встреча Форумчан. В Москве решено провести встречу в караоке-баре, где мы будем петь хорошие песни, но... Не пограничной тематики! Вот и появилась мысль. А нельзя ли песни, со сборников "Зелёная фуражка", переделать в формат караоке!?Как убрать вокал из песен-это понятно (есть программы, частоты), а вот как добавить ВИДЕОРЯД из фотографий Форумчан и ТЕКСТ песен ???Если кто знает... Подскажите!Потом это можно растиражировать и Пограничные песни будут петь на всех просторах нашей необъятной Родины.

надо хороший аппарат и соответствующую программу на компе.У меня,к сожалению,такого нет,хотя эта мысль уже в голову приходила.Может есть кто из технарей,кто умеет делать такие трюки???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

7 Марта 2009 года в кафе "Северянин" прошла встреча форумчан. Присутствовали Строитель, Комтех birjer1979 и Сергей Грошев. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Фото выкладываю в галерею.В галерею че то не получаеться...

Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В галерею че то не получаеться...

А что не так? Что пишет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что не так? Что пишет?

Гутарит что невозможно открыыть страницу...ничего я их Строителю отправил нехай сам вешает! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В галерею че то не получаеться...

До сих пор наверное отходняк :yaaa:

Что пишет?

пишет: "Серега, давай анегдот новый!" :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

До сих пор наверное отходняк :yaaa:

Наш флудер и здесь нафлудел...Посидели мы кстати душевно и закусывали хорошо, так что здоровье не подорвали. И ребятам я показал классный кабачок где дешево и сердито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш флудер и здесь нафлудел...

Я там, я здесь, я всегда!(с) *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А че это у Володьки такая физиономия хитрая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не скажу. Вот присоединился бы к нам, тогда бы узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЧПВ84

Скинул бы еще в галерею :)

А так все классно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинул бы еще в галерею

Если бы умел, то давно бы скинул. Извиняюсь, конечно, но пока не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если бы умел, то давно бы скинул.

Толя, не могу тебе понять. Ты, вроде, уже год на форуме, а фото в галерею так до сих пор и не научился загружать. Тут деды-ветераны, отслужившие 40 лет назад, и то это нехитрое дело освоили.Зайди сюда. Там все подробно описано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А не скажу. Вот присоединился бы к нам, тогда бы узнал.

Не мог...я был в Москве тильки проездом 15-го. Вот с 25 марта буду на сессии в Москве...тоды сосвистимся и встренемся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя, не могу тебе понять. Ты, вроде, уже год на форуме, а фото в галерею так до сих пор и не научился загружать. Тут деды-ветераны, отслужившие 40 лет назад, и то это нехитрое дело освоили.Зайди сюда. Там все подробно описано.

Серёга, вот, вроде с 10-го раза получилось. Наверно, нужно одобрить, т.к. в галерее её всё равно нет :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пограничники могут встретиться и без предварительной договоренности!!

Саня36 и Роджер...Керчь февраль 2009

post-10993-1237364800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверно, нужно одобрить, т.к. в галерее её всё равно нет :blink:

Толя, давно уже одобрена твоя фотография. Молодец, что справился.

 

 

Саня36 и Роджер...Керчь февраль 2009

Рад за вас. Но Саня все же не 36, а 72 :) Почему-то ты число уменьшил ровно в два раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рад за вас. Но Саня все же не 36, а 72 :) Почему-то ты число уменьшил ровно в два раза.

....рука дрогнула :llol: ...просто два дня в Керчи был я...а водолаз-бухгалтер кушает не меньше моего...вот и дрогнула рука :llol: Саня,просю пардону :fr: ..скоро жди снова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничники могут встретиться и без предварительной договоренности!!

Надеюсь в следующий раз когда через меня на Питер будете ехать то тоже свидимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....рука дрогнула :llol: ...просто два дня в Керчи был я...а водолаз-бухгалтер кушает не меньше моего...вот и дрогнула рука :llol: Саня,просю пардону :fr: ..скоро жди снова!

Не расстанусь с Роджером, буду вечно молодым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь в следующий раз когда через меня на Питер будете ехать то тоже свидимся.

"некуй здрасьте"-ответил Роджер в присущей ему культуросодержательной манере :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня36 и Роджер...Керчь февраль 2009

Мех, ты зачем Саньке нос подрал? :blink:

Саня все же не 36, а 72 :) Почему-то ты число уменьшил ровно в два раза.

....рука дрогнула :llol: ...просто два дня в Керчи был я...а водолаз-бухгалтер кушает не меньше моего...вот и дрогнула рука :llol:

Саня,просю пардону :fr: ..скоро жди снова!

Сань, в следующий раз ты меху нос обдери, чтоб у него руки во все стороны не дрожали!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...