Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А меня просто добила последняя серия, где парни сражались нунчаками против каких-то бандосов... Прямо мушкетеры-ниндзя какие-то... Надо же было такое придумать... Думаю, следующая часть сериала будет называться "Диверсант на Луне". В ней доблестная троица будет стрелять из бластеров по инопланетянам... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А меня просто добила последняя серия, где парни сражались нунчаками против каких-то бандосов... Прямо мушкетеры-ниндзя какие-то... Надо же было такое придумать... Думаю, следующая часть сериала будет называться "Диверсант на Луне". В ней доблестная троица будет стрелять из бластеров по инопланетянам... :rolleyes:

Меня тоже добила последняя серия *hunter* Из Ростова В Одессу в немецкой форме по стране,нормально!!!!А на Аргентинском коробле, в советской форме тов.Чех вообще *hunter**hunter**hunter**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смарт,где ты слов-то таких набрался?

:rolleyes: да вот преобщаюсь к культурекнижки различные потихоньку читаю немного но читаювот и набираюсь умных слов *derisive* по фильмуесть недочеты но их надо воспринимать с юморомя думаю не такой уж большой бюджет у неговот и есть ляпы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По любому, этот фильм лучше, чем америкосовский где Стивен Сигал, "ценой неимоверных усилий", освобождает велосипед, захваченный "мировыми террористами". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По любому, этот фильм лучше, чем америкосовский где Стивен Сигал, "ценой неимоверных усилий", освобождает велосипед, захваченный "мировыми террористами". :)

Велосипед? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис. Велосипед это в будущей серии. Авианосец был. Поезд был. Ещё чего-то было. Теперь велосипед наверное. (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Денис. Велосипед это в будущей серии. Авианосец был. Поезд был. Ещё чего-то было. Теперь велосипед наверное. (шутка)

аааа *rofl* понял да что-то соображалка подвела менянаверное больно серьезно подошел к этому вопросувот и не смог оценить обстановку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как то в последних сериях создатели переборщили.На фантастическо-приключения потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется это тенденция всего кинематографа. Теперь, к сожалению и нашего. Притягивают "за уши". Главное-рубить бабло. А там хоть трава не расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

да всё было ничего,но когда в одной из серий появились нунчаки и "звёздочки" от японских нинзя,это уже был перебор.Этак через несколько серий и мечи от "Лорда Вейдера" из "Звёздных войн" появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет парни, все наверно гораздо проще- возможно кто денежки на фильм давал, тот и имеет отношение к этим всяким японским звездочкам вот и всунули их в кино. Не патриотично вышло, что вроде без этих железяк не смогли бы "плохих парней" победить. Вот только майор молодец, отказался японской пропагандой заниматься - все ножичком, ножичком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждал вчера продолжения. Облом!а оно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ждал вчера продолжения. Облом!а оно будет?

Ну дык! В следующей серии орлы-диверсанты зачистят базу строггов! Потом ликвидируют прорыв инфернальных сил на Марсе (используя Куб Души). А там видно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче говоря, если сравнивать часть1 и часть 2, в очередной раз сработал принцип: продолжение всегда хуже начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Smart, я пошутил,но все равно я рад,что ты книжки умные стал читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


продолжение всегда хуже начала.

Это точно. Первую часть смотрел с удовольствием, а вторую... Плохо, что искажают историю. Ведь молодые люди смотрят и верят. Изменено пользователем SPRDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smart, я пошутил,но все равно я рад,что ты книжки умные стал читать)))

:rolleyes: стараюсьпо темеДа что вы так възелись на этот фильм не нравиться сомтрите дом-2 там куда интереснейили посмотрите рембо (часть не помню) где он в авгане за маджахедов воевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

По-моему, господа-товарищи, вы черезчур придираетесь!Я всегда оцениваю, смогу ли я сделать лучше!? Я уверен, что никто из форумчан лучше не сделает. Дуамю, Михалкова или Ричи здесь нет! ))Вообще, за некоторыми форумчанами замечаю такое явление, как "депрессивные пи..острадания"!Всё отлично, ребята! Жизнь отличная! Фильм отличный! Не без наворотов, конечно... но разве в советское время в кино не перевирали??? Или вам нравится сидеть и выискивать несоответствия и ляпы! (Если замечали в фильме "1612" у главного героя в детвтве глаза голубые, а в 1612 году карие). А вообще, для любителей покопаться в недочетах есть отдельные сайты про ляпы в кино, где все очень подробно расписано!Уверен, что годах в 80-х создатели и актеры "17 мгновений весны" обалдели бы от "Диверсанта"... в хорошем смысле этих слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По-моему, господа-товарищи, вы черезчур придираетесь!Я всегда оцениваю, смогу ли я сделать лучше!? Я уверен, что никто из форумчан лучше не сделает. Дуамю, Михалкова или Ричи здесь нет! ))Уверен, что годах в 80-х создатели и актеры "17 мгновений весны" обалдели бы от "Диверсанта"... в хорошем смысле этих слов!

Сандро, дарагой, держи краба !!!! *buba*Посмотрел фильм до конца - отличный не то что компьютерное г.., которое везде и всюду, и самое главное актеры реальные !!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не без наворотов, конечно... но разве в советское время в кино не перевирали??? Или вам нравится сидеть и выискивать несоответствия и ляпы! (Если замечали в фильме "1612" у главного героя в детвтве глаза голубые, а в 1612 году карие). А вообще, для любителей покопаться в недочетах есть отдельные сайты про ляпы в кино, где все очень подробно расписано!

Сюдаже можно отнести фильм "Экипаж" про самолет у которого хвост в конце отваливаеться и веревками там его пришиваютдавайте его пообсуждаем как там человек вылез в воздухозаборник и хвост пришевал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 SanDro

 

Без цЫтат :)

 

Представь, что ты решил купить телевизор на кухню. Прикинул по деньгам, заказал на дом ЖК-панель. Тебе привозят ч\б "Горизонт". Ты начинаешь возмущаться "что за дела?". А тебе встречку "А ты сам-то лучше сможешь сделать?" Вряд ли ты даже деревянный корпус на таком уровне можешь выполнить, что уж говорить о начинке. Однако это не мешает тебе претендовать на качественный товар, тот что тебе в уровень.

 

Лично я выискивать "ляпы" в кинофильмах не стремлюсь, но когда так откровенно льют с экрана г..но, это мне не нравится. Телевизор не смотрю вообще (только КВН), а вот "Диверсанта" смотрел целенаправлено, по наводке друга-форумчанина, отзыв поэтому и написал.

 

А вот про создателей фильма "17 мгновений весны"... Думаю ребята конечно обалдели бы. С такими возможностями и снять такую лажу! :)

 

И эта... Здесь форум, вообще-то. Есть тема - её обсуждают. Можем и "Экипаж" пообсуждать (мне не нравится, если чё))).

 

ЗЫ Блин, жена сейчас по телевизору мультик "Каштанка" смотрит. Старый, совеЦкий. Это вам не "лунтики"! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы вообще новую тему открыл. С коротеньким названием "ТВ". А может открыть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне просто кажется, что ежели стремиться к стопроцентному соответствию с действительностью, то наши режиссеры превратятся в голливудских идиотов и будут показывать смерти людей как в жизни и разбрызгивать мозги налево и направо... это нам и нашим детям надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще, за некоторыми форумчанами замечаю такое явление, как "депрессивные пи..острадания"!

Да,бывает зайдешь на Форум... и депресивно попи...стадаешь.аж на душе легче тановиться.вот уже три года как *to_become_senile* Изменено пользователем blokpost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...