Перейти к содержанию

Подготовка к 20 декабря!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня можете из списка вычеркнуть, у меня дочка болеет - так что мне сейчас не до веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20-го работаю первый раб день 21 корпаратив после работы 22 выходной но и тот тож уже занятеще что-то вроде крпартивавобщем так неполучаеться у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По состоянию на 10.00 17.12.2007г., список желающих присутствовать на встрече следующий:1. Роман К.(это я)2. Малышка(Иришка-моя)3. Штурманский(Вовик)4. Строитель + 1(Игорек с супругой)5. Shultz (Сергей)6. КСЮ(Оксанка)7. Платон(Геныч)8. Андрей9. СанСаныч(Александр Александрович)10. Владимир (Владко)11. Нина (Психея)12. sedoi08+113. Кудесница (Татьяна)14. Nik + 1Итого: 17 человек.

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Желающие посетить музей ПВ, 22 декабря, могут записаться в теме "Поход в музей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С музеем облом. Где и во сколько встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С музеем облом. Где и во сколько встречаемся?

Судя по всему надо к 16,00 к памятнику т.к. бар заказан на 18,00!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

МЫШЬ + 1 или ИНЖЕНЕР+1 - это уж кому как больше нравится.....Одним словом,- постараемся БЫТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по всему надо к 16,00 к памятнику т.к. бар заказан на 18,00!!!

Рома, а не рано. Ведь если так рано начать, то до бара можно и не дожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты то с нами???

Я буду стараться, но всё зависит от желания некоей Тищенко Валерии Александровны шести месяцев от роду - соблаговолит ли она меня отпустить, с некоторых пор ей до зарезу нужно, чтобы я был в зоне досягаемости хотя бы в выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анрей, привет! Думаю,что 16.00, самое оно, потомучто народ будет собираться минимум до половины пятого, часок побудем у памятника, а потом потихоньку будем выдвигаться к бару. По поводу огненной воды))) это надо каждому расчитывать свои силы)) главное не относиться к этому процессу с фанатизмом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смогу прийти только на торжественную часть, т.е. к памятнику. Есть кое-какие обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По поводу огненной воды))) это надо каждому расчитывать свои силы)) главное не относиться к этому процессу с фанатизмом!))

Так ведь у памятника никто выпивать и не собирается, будем просто греться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так ведь у памятника никто выпивать и не собирается, будем просто греться.

Вот именно...просто греться *russian* *russian* *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня то же посчитайте!!!!!+моя племянница.Пока планирую придти лишь к памятнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так и не понятно-сколько человек то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех!Ром, к памятнику собируться (предварительно):1. Ты2. Малышка3. Кудесница4. я5. Сергей (шульц)6. Андрей (Энди)7. КСЮ+18. Владко9. Строитель + 110. Седой+111. Мышь12. Инженер13. Психея (пока под вопросом)14. Тищенко (пока под вопросом)в бар идут (точно):1. опять же, ты))2. Малышка3. Кудесница4. я5. Владко6. Строитель+1Думаю, что нас не оставят и присоединяться!)))Я правильно излагаю, господа и дамы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня то же посчитайте!!!!!+моя племянница.Пока планирую придти лишь к памятнику.

Ксюха, ты и в прошлый раз собиралась уйти в 15.00, а что в итоге?Думаю и в этот раз останешься "до последнего патрона", тем более с племянницей.И еще вопрос к организаторам: А куда девался Коля-Измаил? Он что, решил откосить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Под вопросом еще и Психея

Изменено пользователем Малышка-Фиона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ксюха, ты и в прошлый раз собиралась уйти в 15.00, а что в итоге?Думаю и в этот раз останешься "до последнего патрона", тем более с племянницей.И еще вопрос к организаторам: А куда девался Коля-Измаил? Он что, решил откосить?

Это что было?????Намек на мою женскую непостоянность????????????????7 *flood*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, Оксан! На твою преданность нашему делу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще вопрос к организаторам: А куда девался Коля-Измаил? Он что, решил откосить?

Андрей, я и сам не понимаю, почему меня +1 не включили в список ??? :rolleyes: Но несмотря не на что, мы будем ... и в баре тоже *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, я и сам не понимаю, почему меня +1 не включили в список ??? :rolleyes: Но несмотря не на что, мы будем ... и в баре тоже *russian*

И это правильно! А счетоводам - двойка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...