Перейти к содержанию

Подготовка к 20 декабря!!!


Рекомендуемые сообщения

На встречу, наверно, прийти не смогу, а вот в музей, пожалуй, смог бы. Я там был несколько раз, но сходил бы с удовольствием еще. Может, для музейщиков вернемся к прошлогодней теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Ну, чего решаем-то? время идёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А как насчет музея? Есть ли у кого-нибудь желание туда сходить? Если что, договориться сможем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей. Пойду в музей с удовольствием! А потом.... Там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо будет узнать тогда насчет 20 числа. Вот только боюсь, что в этот день в музей нельзя будет попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ! Так 20 или 22го? Речь, вроде-бы шла об 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие мои.что решили?20 или 22?куда идем?где встречаемся?Пора заняться конкретикой!!!!я к памятнику прийду обязательно.Давайте уже определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет. Вы давайте решайте какого числа. Я определюсь: буду с вами или нет в последний момент. Но вот 20-го, думаю, не получиться.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даааа,вот и думай-кто пойдет-а кто еще думает :blink: Осталось всего две недели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Господа присяжные заседатели! Так понимаю, колхоз - дело добровольное! *russian* Предлагаю организоваться на 22 декабря 2007 года.Примерный список:1. Рома К.2. Малышка3. Штурманский4. Строитель5. Shuitz (Сергей)6. КСЮ7. Ната8. Платон9. ?Желающие могут дополнить список.Итоги подводим в пятницу, 7-го декабря! :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в музей пойдем? Если да, то во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребяты. Если мы собираемся в караоке-бар, то он открывается в 19.00. В музей мы можем пойти в 17.00. А вот встреча у памятника или в 15.00 или в 16.00.Как такой вариант???Посчитайте меня с супругой. Она поёт хорошо! Я хуже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне кажется, что лучше сначала сходить в музей, а потом уже собираться у памятника. Как это было в позапрошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Правильно Сергей. Недотумкал я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Предварительные итоги:Сбор у музея Погранвойск в 15.00, потом в 17.00 у памятника, далее в караоке. Я правильно излагаю?))Примерный список:1. Рома К.2. Малышка3. Штурманский4. Строитель + 15. Shuitz (Сергей)6. КСЮ7. Ната8. Платон... итого: 9 человек. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сбор у музея Погранвойск в 15.00, потом в 17.00 у памятника, далее в караоке. Я правильно излагаю?))

И меня тоже в список.А не задубеем ли мы с 17.00 до 19.00 свежим воздухом дышать? Или в караоке-бар будем пораньше выдвигаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, до бара надо время добраться)) так что, думаю у памятника потусуем часок с небольшим))Итак, по последним данным:Примерный список:1. Рома К.2. Малышка3. Штурманский4. Строитель + 15. Shuitz (Сергей)6. КСЮ7. Ната8. Платон9. Андрей10. СанСаныч11. Умка +1... итого: 13 человек. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста, а где планируем встречатся???? Во сколько идем к памятнику и идем ли мы вообще вмузей????? Я там ниразу не была и хоче туда попасть!!!! И если я правилно все понимаю-то в бар караоке мы будим выдвигатся лиже к 19-00, если все согласны туда идти. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное-время рассчитать!Может встреча в 16.30 у памятника. СРАЗУ в музей, потом обратно к памятнику, потом в караоке-бар.А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, толково! И на морозе не куковать, если он будет и вечер не будет томным из-за ожиданий.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из последней информации следует, что 22-го планируют быть:1. Рома К.2. Малышка3. Штурманский4. Строитель + 15. Shuitz (Сергей)6. КСЮ7. Ната8. Платон9. Андрей10. СанСаныч11. Умка +112. Владимир (Владко)13. Нина (Психея)Итого: 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...