Перейти к содержанию

Подготовка к 20 декабря!!!


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы!!!Кто поддерживает поход в караоке клуб 22 декабря для приятного времяпровождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Господа и дамы!!!Кто поддерживает поход в караоке клуб 22 декабря для приятного времяпровождения?

Идея хорошая, но до декабря еще дожить надо. *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея хорошая, но до декабря еще дожить надо. *buba*

Ценовой вопрос будем обсуждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Идея хорошая, но до декабря еще дожить надо. *buba*

Мы не доживём, другие придут!!!!!!!!!!!!!!!!А вообще надо быть ОПТИМИСТОМ :Laie::fr: Изменено пользователем sedoi08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёй-то я нагородил ошибок, пришлось отредактировать. Вот.

Изменено пользователем sedoi08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто поддерживает поход в караоке клуб 22 декабря

А почему именно 22-го? Ведь все предыдущие годы встречались накануне, т.е. "до" 20-го числа. Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я - "нет". К Памятнику, конечно же, приду, рюмку выпью.А почему именно 22-го? Ведь все предыдущие годы встречались накануне, т.е. "до" 20-го числа.

Это всё обсуждается!!!Пока никто ничего не предлогал!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Видимо никто не хочет собиратся и обдумывать. А все очень хотели в караоке пойти...... *russian* Изменено пользователем Малышка-Фиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если буду жив то присоеденюсь, т.к. на 21-е запланирован Новый год на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома, планирую быть. Ближе ко времени созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, планирую быть. Ближе ко времени созвонимся.

На счет тебя-не переживаю,а вот что-то остальные притихли *unsure**fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я только ЗА! 22 самое подходящее время (суббота), а если раньше то это аж 15, ну уж слишком рано, а среди недели шансы собраться равны 0. Так что пора определяться с местом и ценовым вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я только ЗА! 22 самое подходящее время (суббота), а если раньше то это аж 15, ну уж слишком рано, а среди недели шансы собраться равны 0. Так что пора определяться с местом и ценовым вопросом.

Согласен по поводу дня, а по месту есть предложение начать где-нибудь рядом с памятником, а на вечер заказать караоке-бар, куда нам не удалось попасть на д.р. форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все караоке-бары работают с 19,00!!!Цена одного часа в VIP зале(а только он нам подходит)-1500 руб.-я думаю нам под силу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все караоке-бары работают с 19,00!!!Цена одного часа в VIP зале(а только он нам подходит)-1500 руб.-я думаю нам под силу?

А до 19-00 где лопать , если что ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей! Пограничники не лопают! *buba* Они кушают! *russian* Эх, мало видно ты с нами посидел на день форума... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-А что Вы будете кушать ?-Ее родимую и буду кушатьПлатон, не придирайся к словам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


VIP САУНА-ЛЮКСБссейн 5х6 (проточный), купель, джакузи, финская парная, комната отдыха, гостиная, аудио-видео техника, караоке, массаж, бильярд, кальян, изысканная кухня, бар. метро Алтуфьево. говорят можно со своим горючим.... и не дорого в принципе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Экий вы Паша эпикуреец! :) Те и баню и барышню подавай... :) а просто попеть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык всё сразу и в одном флаконе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как тут у Вас все заманчиво обсуждается. А как же Малышка-Фиона. Она вроде тоже собирается? Или я ошиблась. А вы чисто по-мужски рассуждаете. Тоже бы хотела, но финансы поют романсы, дочь с собой не возьмешь, да и не пью я, а таких не уважают вроде. location=\'http://smiles.33b.ru/smile.64060.html\'script>');" title='http://s4.rimg.info/8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif'>http://s4.rimg.info/8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif Ну, Вы хоть фото потом выложите. Впрочем, об этом еще рано.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталья. Я, например, сам себя не уважаю, если "перебираю". А посему- милости просим на встречу! Дело ведь не в количестве выпитого... :) Или я не прав? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

не пью я, а таких не уважают вроде. location=\'http://smiles.33b.ru/smile.64060.html\'script>');" title='http://s4.rimg.info/8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif'>http://s4.rimg.info/8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

С чего это ты взяла? Напротив очень даже уважжжаем *good* А если серьезно, то у нас принципы уважения на другом основываются, а пить или не пить это вообще не проблема, я посещал встречи форумчан будучи в состоянии "я не могу, я за рулем" и ничего, по любому на форумчанских встречах весело и душевно, но чтоб это понять надо на них бывать, фотки и краткие отчеты о встречах не передают того...ладно не буду дальше умничать, просто еще раз приглашаю всех форумчан, вне зависимости от пола, отношения к спиртному и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, мне тоже хочется к вам... Но не смогу пока приехать...А так хотелось песен попеть.... *cray**cray**cray**cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня зашёл в Музей Пограничных войск.Это я к тому, что... А не заказать ли экскурсию, по сложившейся традиции, на день встречи? На 16.00 например.А потом и песни петь.На всякий...МУЗЕЙ ПОГРАНВОЙСКЭкскурсионное бюро. тел. 917-31-04 с 9.00 до 18.00

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...