Перейти к содержанию

5 ОБПСКР г. Балаклава и Ялтинский дивизион


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех новых балаклавцев! Генадий, Павел, мы с вами по службе пересеклись всего на полгода. Вы в то время были уже годками, а я - молодым карасем. Павел, по твоему году у нас на "Измаиле" были два ЗАСа: Саня Розанов из Читы и Миша Колпаков из Кемеровской области, по-моему. Помнишь ли их?

...Женьку Пухова (правда на 2года моложе но зема) и многих других с кем служили.
Женьку Пухова я застал. Он был у нас на "Измаиле" старшим электриком ПУС ПЛО. Но потом его перевели на "Менжинский" в августе 1984 г., по-моему, и он ушел вместе с кораблем на Дальний Восток. На корабле был еще один ваш земляк тоже из Усолья - Коля Богатов, акустик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если кто заходит на форум из ДМБ 1984 года отзовитесь
Паша похоже нас двое ДМБ 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Геннадий, по-моему, когда ты уволился, твое место на 623 занял Володя Ефимов, который до этого был штурманским у нас на "Измаиле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Павел Юркин адрес передам сейчас только найду.На фотке не я, а кент
Геннадий, мне такую же фотку прислал мой товарищь и утверждает так же что это его кореш на охоте...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Павел Вот Юркин адрес г. Тюмень ул. Немцова д.39 кв 100. Бояркин Юрий Витальевич.Адрес правда старый но лет 15 назад была с этого адреса телеграмма. Потом я уехал покорять бескрайние просторы севера.
Бояркин Юрий Витальевич, 29.04.62г.р., 626100,ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ,,г.ТОБОЛЬСК ,,7 А МКР,22,,123, прописан в 2001г, в Тюмени такого нет Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за фото, вчера немог выйти инет неработал, только что включили. С Измаила мой земляк Леха Гудков пропал кудата так ниразу его невидел, видел Гогу он на "Рыси" был комодом сейчас служит в ГАИ г.Москвы (кода три назад по телевизору показывали), Олег Маркач несколько раз приезжал ко мне, я сним еще до армии учился в г.Мытищи. Из своих последний раз видел Лешку Григрьева (кулон) он разводится ехал с третьей женой это лет 12 назад случайно встретились в электричке.Отдельное спсибо за адрес. Мы наверное в одной Канторе служим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за фото, вчера немог выйти инет не работал, только что включили. С Измаила мой земляк Леха Гудков пропал кудата так ни разу его не видел.
Леху Гудкова помню хорошо, хотя и пересеклись сним всего на полгода. Я его запомнил грозным усатым годком :) В моем альбоме есть фото, на котором запечатлен момент схода ребят по вашему году с корабля. Леха Гудков пятый справа в заднем ряду. Если увидишь его, передавай привет. Он, наверно, должен помнить приборщика второго кубрика, в котором жил.
я сним еще до армии учился в г.Мытищи
Мы, выходит, в одном направлении ездим. Я некоторое время жил в Александрове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Геннадий, мне такую же фотку прислал мой товарищь и утверждает так же что это его кореш на охоте...)))
Это было летом в Нерюнгри скушал он хорвата собрали всех МЧС ников, милицию и транспортинко плюс больницуТы лучше товарища спроси где это случилось, и все станет ясно я и вторую фотку зараз выложу. А на севере все почти друг друга знают два района 100 000 население обоих. В Якутии даже милиона нет населения. Если учесть что я здесь уже живу 21 год, работаю в больнице раньше в Нерюнгри теперь в Алданском районе. Вот так.

post-11528-1192970840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я еще служу, майор написал рапорт на увольнение, 26 лет в строюС Лехой Гудковым проблемы пропал может переехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Леху тоже помню да и всех на лицо одним словом земы. Паша а помнишь наши соревнования на программе "Время"? Кто быстрей 10 шишек съест у нас Юра Дрик всегда выигрывал.Заморозим 1 стакан воды и полчаса на 10 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто быстрей 10 шишек съест у нас Юра Дрик всегда выигрывал.Заморозим 1 стакан воды и полчаса на 10 штук.
ВСЕГДА!?!?!? На моей памяти, только одному человеку это удалось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юрку тоже помню метром был, насчет соревнований нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На неделе постараюсь выложить свои фотки может тогда вспомним друг друга.

Кто быстрей 10 шишек съест у нас Юра Дрик всегда выигрывал.Заморозим 1 стакан воды и полчаса на 10 штук.
Было это раза три спор был корабль на корабль я точно помню Юрка всегда 20 шишек выигрывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Женьку Пухова (правда на 2года моложе но зема) и многих других с кем служили.
Геннадий, нашел у себя фото Женьки Пухова. Надеюсь, его ты узнаешь. Рядом с ним справа сидит Юра Петриченко по его году, а также Саня Ходак, акустик по вашему году. На заднем плане "шуршит" мой одногодок Андрей Архипов.А вот еще нашел фото, где есть и Леха Гудков, и Женька Пухов (крайний справа).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо боцману за фото, я приезжаю поздно в районе семи вечера. Ген ты наверное уже третий сон видишь, выкладывай фотоя свое тоже выложу из последних. Еще я вспомнил Андрюха ствол у вас был такой весь жиманный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боцман у нас был (Леха Сурик) рыжий такой мужичек все СУРЫЧИТЬ да СУРЫЧИТЬ. *tongue**tongue*
А вот Сурик, он же Алексей Алексеевич Куркаков, собственной персоной. Здесь он уже на "Днепре".gallery_5191_22_14392.jpg
Еще в нашей бригаде снимали фильм то-ли "Егорка" или "Егорка друг пограничников" он на видео у меня есть.поснимали тогда киношники и "ИЗМАИЛ" и "ДНЕПР" в кадры попал и 630, 645, 623. ... Боцмана играл Пуговкин прикольный мужик я скажу с нами отобедал пару раз даже.
У меня тоже есть этот фильм на диске. Когда я его смотрел, увидел там немало знакомых ребят, в основном с вашего года. А про Пуговкина тоже интересные истрии рассказывали. Веселый человек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо боцману за фото точно Алексей Алексеевич традиция была у нас привозить с отпуска замок, для мичмана Куркакова.Вчера нет тупил по черному надо на АДСЛ переходить а то скорсти совсем нет.Фотки готовлю.

<br />Спасибо боцману за фото, я приезжаю поздно в районе семи вечера. Ген ты наверное уже третий сон видишь, выкладывай фото<br />я свое тоже выложу из последних. Еще я вспомнил Андрюха ствол у вас был такой весь жиманный.<br />
Андрюха Веретенников артэлектрик из Питера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос модератору почему только фотки 200 кило байт250 уже не выложишь друг другу по 3 метра отправляем и ничего.

Изменено пользователем Штурманский 623
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасбо боцману за фото Сурика, он даже умудрился на камбузе в холодильнеке на 623 сейф сделать. Еще вопрос боцмануесли он помнит как Володя Бондарь он боцманом был у нас потом ушел на "Григорий Курапятников", а еще Шура Грушевойон с моего призыва остался на боцмана 635.Ген, переходи на ADSL я уже два года и никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот Сурик, он же Алексей Алексеевич Куркаков, собственной персоной. Здесь он уже на "Днепре".
Вот не помню писал или нет, когда Куркаков на весенний приказ (когда всех, естественно бросали за борт в воду) пребывая на мостике "Днепра" (а "Днепр" тогда был дежурным кораблём в базе), видимо почувствовав внутренний приток адреналина и собственное превосходство над этим безобразием, не нашёл ничего лучшего, как по громкой закричать что-то вроде этого: "это кто разрешил на кораблях бригады такое бля...во"!!!! И громким, пятиминутным эхом, по всей Балаклаве и её самым потайным шхерам разнеслось: бля..во... бля..во.. бля..во... Эх, вспоминаешь, блин, романтика!!!... Изменено пользователем igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос модератору почему только фотки 200 кило байт250 уже не выложишь
Да, есть ограничения. Но ведь можно фото и в галерею МЧПВ загрузить или уменьшить размер файла.
Еще вопрос боцману,если он помнит как Володя Бондарь он боцманом был у нас потом ушел на "Григорий Курапятников", а еще Шура Грушевой, он с моего призыва, остался на боцмана 635.
Фамилия Бондарь очень знакомая. Скорее всего, видел его, но в лицо не помню. Второго, к сожалению, тоже не помню. По вашему году помню только Володю Шишкова, акустика с "Днепра". Он потом вернулся на корабль мичманом, старшиной ГАК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, есть ограничения. Но ведь можно фото и в галерею МЧПВ загрузить или уменьшить размер файла.
Побывал я в галерее видел фотку выложенную тобой боцман встреча нового года в Керченском проливе увидел знакомое лицо оказывается наш замполит с 623 перешел к вам или перевели. на фото усатый справа сзади звать Юрий отчества не помню. (Тараканиус) Много из за него шишек у меня было. но зла недержу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена, именно так! Андрианова, которого, кстати, зовут точно не Юрий, а Виктор, кажется, перешел с 623-го к нам, на "Измаил", по-моему, в 1985 году. Вскоре после перехода к нам ему дали кап. 3. Родом он из Владимира. Это я хорошо запомнил. Кстати, если ты будешь смотреть фильм "Проект "Альфа", который снимали в нашей бригаде, то и Андрианова там увидишь. Он сыграл в нем роль оперативного дежурного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Выложил фотки в галерею пока немного. Выберу получше и выложу.Паша а это я. в молодости и теперь.

Гена, именно так! Андрианова, которого, кстати, зовут точно не Юрий, а Виктор, по-моему, перешел с 623-го к нам, на "Измаил", по-моему, в 1985 году. Вскоре после перехода к нам ему дали кап. 3. Родом он из Владимира. Это я хорошо запомнил. Кстати, если ты будешь смотреть фильм "Проект "Альфа", который снимали в нашей бригаде, то и Андрианова там увидишь. Он сыграл в нем роль оперативного дежурного.
Точно Андрианов а было это так я зашел на ГКП и попросил у кепа сигарету "Дядя Валера дай закурить", а он сидел на месте механика я только усы увидел сразу все понял большой сбор через пять минут и пошло в кают компании разборки пролетов короче беседа закончилась примерно так " Запомните бойцы либо по званию либо по имени отчеству понятно" а мы с Юркой Дриком трещали о своем он посмотрел на нас и сказал "Правда Юра а Юрик в ответ недолго думая да правда Витя". "Все свободны ст. матрос Дрик остаться!!!!!!! :rolleyes: Точно Витя его зовут. Я на втором году службы был лучшим штурманским бригады как впрочем и на третьем, он мне отпуск положенный рубил до последнего за 3 мес до ДМБ я домой поехал и старшину II ст. дали только вместе с отпуском.вот такие воспоминания про Андианова д. Витю. Есть он у меня на фотках потом выложу

post-11528-1193217743_thumb.jpg

post-11528-1193217791_thumb.jpg

Изменено пользователем Штурманский 623
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена, виделись в бригаде, наверно, часто, и даже чуть тебя припоминаю, хотя смутно. Кстати, к вам, на ПСКР-623, перевели от нас сигнальщика Валеру Гапонова по моему году. Может быть, ты его еще застал. И еще я помню, что провел на вашем корабле дня два, пока ждал прихода в базу "Измаила".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...