Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Точно, Каштанов. А у пашки другая фамилия была. Он в спорт роте не долго был. Потом в ОРТМе служил.
Ну да, да..был такой Хабаров
Точно, Хабаров. Такой раздолбай был, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно, Хабаров. Такой раздолбай был, блин.
Товарищ Хобаров, будучи в группе, нас подвёл. Пришлось накозать. Столько пены ещё не видел 102 отряд. 3 левый просто затопили напрочь. Затем Хабарова исключили. Я четно говоря вобще не помню, и непонемаю, как он к нам попал. Первоначалный отбор группы проводил я, по команде заместителя начальника штаба, через Сидорина. И Хабарова в моём списке небыло. Видимо ктото порекомдовал его, через когота, как хорошого спортсмена. На деле окозалось иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коmbat ты мне скажи а вы со спортротой на соревнования какие нибудь ездили или может в отряде проводилось что нибудь.При мне проводились соревнования у нас в спортзале,чемпионат СЗПО по дзюдо и рукопашному бою. Наш отряд 2 место занял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно, Хабаров. Такой раздолбай был, блин.
Товарищ Хобаров, будучи в группе, нас подвёл. Пришлось накозать. Столько пены ещё не видел 102 отряд. 3 левый просто затопили напрочь. Затем Хабарова исключили. Я четно говоря вобще не помню, и непонемаю, как он к нам попал. Первоначалный отбор группы проводил я, по команде заместителя начальника штаба, через Сидорина. И Хабарова в моём списке небыло. Видимо ктото порекомдовал его, через когота, как хорошого спортсмена. На деле окозалось иначе.
Да уж товарисч Хобаров, пройдоха был еще тот. Гнутый поди был вот и пролезпл везде где надо и не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята! кто-нибудь знает,приказ то вышел??? я чего то с этой работой, совсем потерялась во времени... и в сми не видела... *dntknw*ответьтете!!!! плизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята! кто-нибудь знает,приказ то вышел??? я чего то с этой работой, совсем потерялась во времени... и в сми не видела... *dntknw*
Ессесно! Приказ всегда бывает 27марта и 27 сентября. Не знаю как он выходит официально, но в армии эти даты непоколебимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята! кто-нибудь знает,приказ то вышел??? я чего то с этой работой, совсем потерялась во времени... и в сми не видела... *dntknw*ответьтете!!!! плизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ессесно! Приказ всегда бывает 27марта и 27 сентября. Не знаю как он выходит официально, но в армии эти даты непоколебимы.
Всегда 27 марта и 27 сентября день приказа.... (об увольнении в запас и призыве)поищи в газетках, может найдешь!))) там статья и сам приказ.... с текстом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ,соответственно вышел уже. блин. а я поздравить не могу своего. кошмаррр!!!!!!!!!!!! *aggressive*я уже не только в газетках посмотрела.уже весь инет прошарила-нет информации.только про приказ на украине есть. кошмар.

Изменено пользователем Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да,спасибо за ответ.хоть ты меня поддержал. мерси :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приказ, конечно вещь обалденная, но после него все равно дослуживать еще надо! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж, но осталось то недолго. даже не представляю эту встречу :blink: одно знаю точно,это будет нечто. встретется двое сумашедшых , соскучившихся друг по другу и любящих людей :wub: один из них будет пьян *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да ужжж... не пьян, ага,дождешься. главное,чтоб до дома добрался, а там уж разберемся. он будет не просто пьян, а сильно пьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он будет не просто пьян, а сильно пьян
Это бывает черевато,как со мной получилось *russian* ,так что лучше что бы он до дома доехал крепко стоя на ногах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я вот за это и переживаю. нуа у тебя то что случилось по дороге домой? *crazy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коmbat ты мне скажи а вы со спортротой на соревнования какие нибудь ездили или может в отряде проводилось что нибудь.При мне проводились соревнования у нас в спортзале,чемпионат СЗПО по дзюдо и рукопашному бою. Наш отряд 2 место занял.
Гатовисль, гатовились к соревнованиям по РБ, да так чёта не кто и не поехал. Да собственно говоря нас тогда не совсем для этого соберали. Первоночальна идея была так сказать оперативно-тактическая, нам соберались выделить газельку для мобилной доставки на границу, а также был вариант отправки в Таджик. Так нам во всяком случае в штабе на собрании обьясняли. Ну а уж саревнования это как второстепеная часть. Корецкому вообще помойму было на соревнования похрен, ему нужна бала группа. К таму же в то время по всем отрядам прошла команда о создании подобных подразделений. Другое дело Сидорин. Ему как нач. физу нужны были как раз победы по рукопашки.На следующий год проходили какие то рукопашные соревнования, с роты чуваки выступали. Но я к тому времени, в этой долбаной ком роте , окончательно физически дегродировал. *blind*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я вот за это и переживаю. нуа у тебя то что случилось по дороге домой? 
Надя я выше уже об этом писал ,вкратце получилось так что у меня украли сумку в которой был Дембельский комок ,фотографии,деньги.А все потому что перед этим много выпил и очень крепко спал.Только фуражку сохранил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А точно. паять у меня девичья-извини :rolleyes: сегодня ехала на работу столько погранцов дембелей видела-жуть-толпы *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня ехала на работу столько погранцов дембелей видела-жуть-толпы *pogran*
Хы )))Красотаааааааа))))))))...."Уезжают в родные края....."ндяяяяяяяяяяя.... "и куда не взгляни в эти майские дни......." дни хоть не майские, но......)))))) врезалось в память чувство.. состояние, когда домой ехал..... когда с пацанами и пивом в поезде еще не то.... а вот когда уже к родной остановке подъезжал.... ух как всё сжималось...... (никто ж не знал когда точно я вернусь..... я еще и под майские праздники попал и на неделю раньше уволился)....Что меня ждало, как встретят..... "страшновато" как-то было, точнее не то что бы страшновато, а даже..... млин не знаю как описАть эти чувства....но сердце колотилось аж в ушах звенело)))).... а потом встретил НАРОД!!!... и понеслась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня ехала на работу столько погранцов дембелей видела-жуть-толпы 
А я еще никого не видел а хотелось бы немного зелени *unsure* увидеть, а то этот белый снег уже надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Указ об увольнении в запас опубликовали!!! :yaaa: мне даже не вериться -Я ДОЖДАЛАСЬ!!! *vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое ПИВОмне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ О тебе я лишь мечтаю Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить Иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стаканеС 1 апреля всех! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хы)))).....Кстати, Надь, а твой какого числа-то должен уволиться????? и месяца какого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хы)))).....Кстати, Надь, а твой какого числа-то должен уволиться????? и месяца какого???
По идее должен 8-го июня , а вообще не знаю, пока ничего неизвестно. по крайней мере он так говорит.может хочет неожиданно нагрянуть *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


=)из моих никто не знал когда я приеду)))))ориентировочно в середине июня ждали.... а я на полтора месяца раньше приехал))))).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...