Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

стоит. в принципе все то же. только теперь там контрактники служить будут , но перевод идет плавный так сказать.Эдельвейс тоже живет, Дима недавно там побывал.Ком.части сейчас какой армянин (фамилию запомнить не могу).Заставы сокращают - их все меньше.Духи наглые пошли - стукачи одни, а трогать их особо нельзя , с этим строго у них и так самоубийств хватает. :rolleyes: ну не знаю,что еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Духи наглые пошли - стукачи одни, а трогать их особо нельзя , с этим строго у них и так самоубийств хватает.  ну не знаю,что еще.
Это они наверное с перепугу стучат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ндяяяяяяяяяяяяя...... у нас был один стукачек!!!!.. дык с ним справились быстро!!!!.... служба по уставу..... ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР..... сбежать попытался как-то раз... но потом нормально всё.... прижился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой, даже не знаю. Но Диме уже было наплевать. спал до обеда, телек по ночам смотрели. Ну и конечно , валял дурака. :rolleyes: сейчас дома отсыпается. да, на этой неделе фотки новые покажу. много есть прикольных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, на этой неделе фотки новые покажу. много есть прикольных.
ДАВНО ПОРА!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в среду буду в Москве. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сколько дней ты будешь прибывать в столице нашей родины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сколько дней ты будешь прибывать в столице нашей родины?
1 день. утром приеду,вечером уеду. дела там очень важные у меня. *blind*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дорогие мои москвичи! побывала я в вашем городе - впечатления не очень хорошие. Вы уж извините. Может в вашем городе много прекрасного,чего я не видела, но метро у вас ужасное, вокзалы тоже. Такой грязный город-ужас. Я никого не хочу обидеть, я не спорю ,что есть много хорошего, но для приезжего человека ваш город не очень . *sorry* Мне не понять одного - почему так воняет в метро? (нет конечно понятно, там столько бомжей, как будто их по всей Москве собирали). Еще раз извините,если кого обидела, но это не только мое мнение. С-Петербург на много чище (хотя бы судя по центру , метро и вокзалам). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С-Петербург на много чище (хотя бы судя по центру , метро и вокзалам).
Я как человек нейтральный (живу в Вологде) хочу сказать обратное: Питер намного грязней Москвы, по моему мнению. И вообще больше похож на уменьшеную модель столицы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Я как человек нейтральный (живу в Вологде) хочу сказать обратное: Питер намного грязней Москвы, по моему мнению. И вообще больше похож на уменьшеную модель столицы.
Не согласна.Конечно Питер меньше Москвы, но город более культурный. У меня подруга живет в Москве и согласна со мной. Москва всегда держалась особняком от всей России. Столица! Только не зря Питер называют культурной столицей России.Люди в Питере лучше. И это не только мои наблюдения.Так было всегда - противостояние двух столиц. И ничего с этим не поделаешь, уж так было ,что только в Москве в советское время люди жили хорошо. По крайней мере не ездели за колбасой фиг знает куда. Все всегда везли в Москву. Хотя коренных москвичей там очень-очень мало и в основной массе своей -хорошие люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Я как человек нейтральный (живу в Вологде) хочу сказать обратное: Питер намного грязней Москвы, по моему мнению. И вообще больше похож на уменьшеную модель столицы.
Не согласна.Конечно Питер меньше Москвы, но город более культурный. У меня подруга живет в Москве и согласна со мной. Москва всегда держалась особняком от всей России. Столица! Только не зря Питер называют культурной столицей России.Люди в Питере лучше. И это не только мои наблюдения.Так было всегда - противостояние двух столиц. И ничего с этим не поделаешь, уж так было ,что только в Москве в советское время люди жили хорошо. По крайней мере не ездели за колбасой фиг знает куда. Все всегда везли в Москву. Хотя коренных москвичей там очень-очень мало и в основной массе своей -хорошие люди.
Насчет людей, я согласен! Люди, которым на все и на всех абсолютно пофигу. Меня привлекает именно архитетура и масштабность Москвы. А вообще мне кажется, в России люди делятся на тех кто любит Москву, на тех кто любит Питер и на тех кто никого и ничего не любит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет людей, я согласен! Люди, которым на все и на всех абсолютно пофигу. Меня привлекает именно архитетура и масштабность Москвы. А вообще мне кажется, в России люди делятся на тех кто любит Москву, на тех кто любит Питер и на тех кто никого и ничего не любит :)
:rolleyes: наверно.ну тут уже ничего не поделаешь,так уж у нас пошло. хотя я ведь не коренная петербурженка. я в Твери родилась и росла,но Тверь не люблю.А обожаю Питер :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наверно.ну тут уже ничего не поделаешь,так уж у нас пошло. хотя я ведь не коренная петербурженка. я в Твери родилась и росла,но Тверь не люблю.А обожаю Питер
Каждому свое! Я тоже родился и живу в Вологде. Но Москву люблю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет того что в Москве грязно и много бомжей и в некоторых местах очень плохо пахнет я с Надеждой полностью согласен.Особенно площадь трех вокзалов. Это проблемма городских властей.Но город сам невиноват что в Москву едят все кому не лень .Если Питер сделать столицей и часть инфростуктуры перенести туда то получиться аналогичная картина.Наденька ты мне скажи ты кроме вокзала и метро не где не была?А и еще Надюшь когда мы от тебя увидим фотографии и новоиспеченного дембеля.С уважением Вербицкий Павел. Московская область г. Климовск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет того что в Москве грязно и много бомжей и в некоторых местах очень плохо пахнет я с Надеждой полностью согласен.Особенно площадь трех вокзалов. Это проблемма городских властей.Но город сам невиноват что в Москву едят все кому не лень .Если Питер сделать столицей и часть инфростуктуры перенести туда то получиться аналогичная картина.Наденька ты мне скажи ты кроме вокзала и метро не где не была?А и еще Надюшь когда мы от тебя увидим фотографии и новоиспеченного дембеля.С уважением Вербицкий Павел. Московская область г. Климовск.
Пашуль,на счет Москвы. Я была в Марьино, потом в Китай-город (в парке).Согласна,что нельзя судить обо всем городе только по вокзалам.Но я за один день там так устала,что просто уже ненавидела этот город.хотя согласна,что в москве есть и хорошие места. На счет фоток - скоро будут. просто правда столько работы-просто кошмар.думаю,что часть фоток завтра опубликую так сказать. Новоиспеченый дембель сейчас бегает по стоматологиям (вставляет зубы), да еще всю ту неделю пил как сапожник. думаю,скоро я его вам предоставлю. поболтаете . обещаю.и не обижайся из-за моего мнения на счет Москвы, ладно?! Просто я всегда говорю что думаю. А вообще я очень лояльный человек. Если ты любишь город ,в котором живешь-молодец,так и должно быть. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашуль,на счет Москвы. Я была в Марьино, потом в Китай-город (в парке).Согласна,что нельзя судить обо всем городе только по вокзалам.Но я за один день там так устала,что просто уже ненавидела этот город.хотя согласна,что в москве есть и хорошие места.На счет фоток - скоро будут. просто правда столько работы-просто кошмар.думаю,что часть фоток завтра опубликую так сказать.Новоиспеченый дембель сейчас бегает по стоматологиям (вставляет зубы), да еще всю ту неделю пил как сапожник. думаю,скоро я его вам предоставлю. поболтаете . обещаю.и не обижайся из-за моего мнения на счет Москвы, ладно?! Просто я всегда говорю что думаю. А вообще я очень лояльный человек. Если ты любишь город ,в котором живешь-молодец,так и должно быть. 
Надежда совершенно никаких обид.А на счет того что Москва выматывает это точно.Мне иногда кажеться что Москва ,как энергетический вампир высасывает энергетику и из-за этого постоянно устаешь под конец дня. Заметь я родился и живу в Подмосковье но волею судьбы работаю в Москве.Я тоже после армии зубы лечил, этого не избежать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже после армии зубы лечил, этого не избежать .
У него и до армии они были не ахти, а там еще повыбивали,да от недостатка витаминов повыпадали. Сейчас кстати звонил, говорит ,что все нормально 2 зуба вставил -) хотя,его это конечно не спасет.ему побольше надо вставлять-)) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь ему больше никто не выбьет их, а то потом сразу челесть не дай бог вставлять придеться. *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я тоже на это надеюсь :rolleyes: а то без зубов он такой смешной.еще пока служил,звонит и говорит- "привези мне зиеный бахат".я полчаса врубалась,что ему надо было.а он "ну,бахат,бахат". потом дошло,что ему надо зеленый бархат. и вот так постоянно. хотя я то уже привыкла,а вот другим тяжело с ним. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надежда а 28 мая вместе будете встречать или ты его отпустишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слушай, даже не знаю пока. может и вместе. может собиремся компанией и куда-нибудь пойдем.может он собирется к друзьям поехать.мы пока не решили. я ведь тоже вся в делах. если надо будет срочно уехать.то придется уехать. иначе ни как.свой бизнес такое дело,личной жизни никакой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У него и до армии они были не ахти, а там еще повыбивали,да от недостатка витаминов повыпадали. Сейчас кстати звонил, говорит ,что все нормально 2 зуба вставил -) хотя,его это конечно не спасет.ему побольше надо вставлять-))
А у меня наоборот получилось, в армии с зубами все было нормально, дак после умудрился пьяный упасть на гранит и поломать два передних зуба. Самое странное что губы целы остались. Может улыбался, когда падал! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня дядька тоже в Армии зубастым был. А когда вернулся, над ним злостно пошутили.После возвращенья (с армейки) поехал он к родственникам в село. И по дороге ему рассказали, что есть перед селом такой камень, называется «кусачий камень». Говорят, кто мимо него первый раз проходит, должен его надкусить один раз (вот не помню точно для чего, может на удачу, а может ещё что.) В общем запудрили ему мозги, а он дурак поверил и откусил на радостях. Там он и оставил 1,5 зуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зубы ,челюсти это все хорошо.Но темы все таки надо держаться.Блин куда все подевались где народ с 2139?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...