Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да , это будет номер,есди он неожиданно нагрянет... *blush*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да , это будет номер,есди он неожиданно нагрянет... *blush*
да лааааааааааадна!!!))))неожиданно это не значит, что не вовремя!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я увольнялся 25 мая ,а домой приехал 27. А должен тоже был в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не я конечно буду рада,если он приедет по-раньше. главное знать день. а то круто попаду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я увольнялся 25 мая ,а домой приехал 27. А должен тоже был в июне.
А мне вообще повезло. Уволился почти на месяц раньше. По поводу празднования 300 летия Питера всех увольняли раньше, у кого серьезных пролетов не было. Я должен был откинутьлся 15 мая, а покинул в/ч 2139 18 апреля. Повезло короче. Добавлено в: [mergetime]1112615900[/mergetime] Правда у меня знали когда примерно я приеду. +- неделя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня мой сказал , что придет 06.06 , не знаю.что скажет завтра :rolleyes: может через неделю окажется,что придет в мае. я не удивлюсь,в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новость: завтра Дима приедет домой! Я в шоке :blink:

Изменено пользователем Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yaaa: БРАВО!!!!!!!!!!!!))))))))))))))срочно его сюда!!.... пущай пишет что там творится!!!))))))))и передавай привет!!!)))) :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что уже на совсем? Или в увал?
Я думаю на совсем в раз и навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приехал , навсегда! я сейчас на работе,он по-позже подъедет-отсыпается. :rolleyes: всю ночь гужбанили. всем привет передавал. вот только я не поняла .чего его так рано отправили домой. *dntknw*Добавлено в: [mergetime]1112689159[/mergetime] а творится все то же самое. если честно, сначала нам было не до разговоров :rolleyes: . мне даже не верится, я до сих пор в шоке. не ужели я дождалась? 2 года пролетели как 2 дня. но мы оба изменились. он стал даже серьезнее, но в то же время такой же баламут. завтра еще 3 пацанов с заставы приедут- буду встречать гостей. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется.что его так рано демобилизовали по одной причине- у него дядя какой то высокий военный начальник в СЗПО.может он помог.,а так он на месяц позже должен был прийти как минимум. ну,мне то лучше- теперь он рядом, со мной. фоток кучу привез, насканируем, в альбом внесем. блин,даже работа на ум не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется.что его так рано демобилизовали по одной причине- у него дядя какой то высокий военный начальник в СЗПО.может он помог.,а так он на месяц позже должен был прийти как минимум. ну,мне то лучше- теперь он рядом, со мной. фоток кучу привез, насканируем, в альбом внесем. блин,даже работа на ум не идет.
Мои поздравления. Лучше дембеля, может быть только дембель на месяц раньше! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Мои поздравления. Лучше дембеля, может быть только дембель на месяц раньше! :rolleyes:
пасиб :rolleyes: , большое . завтра будет большой праздник.друзья его приедут. ох,наливайка будет *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пасиб  , большое . завтра будет большой праздник.друзья его приедут. ох,наливайка будет 
А потом не загорами 28 мая. Добавлено в: [mergetime]1112693998[/mergetime] Гитара спой ,гитара спой в последний раз ведь увальняемся сегодня мы в запас......... Эх все таки классно весной на дембель прийти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приехал , навсегда!
Надюш! Мои поздравления! А 28 мая приходите к памятнику погранцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Serg У нас просто в отряде Служил майор Сакулин он очень похож на того человека из ДШ он тоже служил в ДШ очень суровый был майор
*pogran* Привет ребята! Я служил на Гримере 1997-1998 замом по боевой Добавлено в: [mergetime]1112704469[/mergetime] :yaaa: кто нибудь из рядом служивших есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Я служил на Гримере 1997-1998 замом по боевой
Привет Виталий.Ты скажи номер заставы ,а то некоторрые названия я уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надюш! Мои поздравления! А 28 мая приходите к памятнику погранцам.
Спасибо большое. :rolleyes: а где этот памятник? мы бы с удовольствием пришли. самое плохое мне в четверг уезжать в командировку и отменить нельзя.еду в Москву Добавлено в: [mergetime]1112705918[/mergetime] Да кстати, скоро Димуля подъедет.напишит чего-нибудь (если не разучился). он уже в пути. Добавлено в: [mergetime]1112706158[/mergetime] блин. я так счастлива! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а где этот памятник?
на Яузском бульваре. От метро Китай-город на 63 троллейбусе до остановки "Яузский бульвар, памятник Пограничникам Отечества", это третья остановка от метро. Или от метро "Чистые пруды" или "Тургеневская" на любом трамвае до одноименной остановки, это пятая остановка от этих станций метро. Удачи и ждем-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на Яузском бульваре. От метро Китай-город на 63 троллейбусе до остановки "Яузский бульвар, памятник Пограничникам Отечества", это третья остановка от метро. Или от метро "Чистые пруды" или "Тургеневская" на любом трамвае до одноименной остановки, это пятая остановка от этих станций метро. Удачи и ждем-с.
спасибо . постараемся. у него ведь много друзей из Москвыс заставы. возможно,что приедем.я на этой неделе как раз буду в Москве, присмотрюсь *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо . постараемся. у него ведь много друзей из Москвыс заставы. возможно,что приедем.я на этой неделе как раз буду в Москве, присмотрюсь
Обязательно приезжайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и хде она???? и хде, собственно, он???и какие последние новости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет. мы с Димой пропали ненадолго-сорри *sorry* новостей много-даже не знаю с чего начать. спрашивайте-я буду отвечать.а погуляли мы на славу! нельзя столько пить, теперь только чай.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...