Перейти к содержанию

sprut

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sprut

  1. Всех с праздником, народ!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
  2. Присоединяюсь к поздравлениям, братва! Смотрите не перепейте сегодня! :-)
  3. Всех погранцов 102-го и вообще всех погранцов от всей души поздравляю с праздником! Желаю счастья и много много бабла! :-)
  4. А откуда в ОВИРе знают, есть у меня штампик в личном деле или нет?
  5. Народ, слышал такую штуку, что после погранслужбы 5 лет загранпаспорт не дают. Это правда или нет.
  6. Помню, приезжали киношники. Че то возле столовой снимали. Правда это было на моем первом и единственном году службы. Сейчас вот думаю, что возможно и неплохо было бы 2 года послужить. Много интересного наверное пропустил.
  7. Чего то все приутихли. Хоть кто-нить что прикольное из службы повспоминал - понаписал. Ведь были наверное прикольные моменты. Армия без этого не бывает.
  8. Я думаю народ подтянеться и более глобально погуляем.Но начало встречь у памятника положено. Блин, хорошо отмечать праздник в Москве. Куча традиционных мест. У нас дык собираются кучки народа и ходят хаотично по центру города. Апосля большая часть собирается на берегу реки и все перерастает в грандиозную пьянку.
  9. Ну че народ, как погуляли. Я дык уже в шесть вечера вырубился!
  10. Я дык с вами точно не увижусь. Так что выпью за вас, а вы выпьете за меня. А все мы вместе выпьем за ПВ!!!
  11. Эй, народ! Вы что уже отмечаете все? Куды все подевались? Наш доблестный 102й аж на 12 место скатился в форуме.
  12. Эй, народ. Куды все подевались? По дачам чтоль разъехались?
  13. Суецид, неосторожное обращение с оружием. Короче все как всегда. Обидно, родители ростят пацанов, а потом раз и нет парня. У меня у самого растет пацан. 7 лет почти. Надеюсь со временем все поменяется. И если ему и придется служить, то это будет нормальная служба.
  14. Братва, скоро величайший праздник всех времен и народов. Кто как отмечать собирается?
  15. Идея конечно супер. Но что делать тем кто живет не в Москве и не в Питере. Я например живу в Вологде, это еще ничего - 500 км. примерно и до Москвы и до Питера. А как быть с теми кто живет далеко. Я не думаю, что у многих найдется, бабло для путешествия.
  16. Эй, народ! Куда все пропали. А ведь ровно через месяц самый главный праздник страны!
  17. А у меня 18 апреля было ровно два года, как я покинул ворота в\ч 2139. Было это примерно в 16.30
  18. А у меня наоборот получилось, в армии с зубами все было нормально, дак после умудрился пьяный упасть на гранит и поломать два передних зуба. Самое странное что губы целы остались. Может улыбался, когда падал! )
  19. Каждому свое! Я тоже родился и живу в Вологде. Но Москву люблю
  20. Не согласна.Конечно Питер меньше Москвы, но город более культурный. У меня подруга живет в Москве и согласна со мной. Москва всегда держалась особняком от всей России. Столица! Только не зря Питер называют культурной столицей России.Люди в Питере лучше. И это не только мои наблюдения.Так было всегда - противостояние двух столиц. И ничего с этим не поделаешь, уж так было ,что только в Москве в советское время люди жили хорошо. По крайней мере не ездели за колбасой фиг знает куда. Все всегда везли в Москву. Хотя коренных москвичей там очень-очень мало и в основной массе своей -хорошие люди. Насчет людей, я согласен! Люди, которым на все и на всех абсолютно пофигу. Меня привлекает именно архитетура и масштабность Москвы. А вообще мне кажется, в России люди делятся на тех кто любит Москву, на тех кто любит Питер и на тех кто никого и ничего не любит
  21. Я как человек нейтральный (живу в Вологде) хочу сказать обратное: Питер намного грязней Москвы, по моему мнению. И вообще больше похож на уменьшеную модель столицы.
×
×
  • Создать...