Перейти к содержанию

Kombat

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kombat

  1. Здорово Отцы! Давненько я на сайте не бывал.bazill - Чует моё серце ты мне в отряде поподался. Ну давай призновайся где там службу нёс?
  2. По слухам (повтаряю, только по слухам),короче был у нас в роте парнишка такой ускоглазый по кличке Ниндзя, мой лысый, его перевели В ГЦК и как раз по этому делу закрыли.
  3. А кто смотрел " моя граница" ? я лично нет. А снимали то в 102-ом. На первом году моей и SPRUTовской службы.
  4. да я сначало написал "Здарово", и подумал что "Здорова" как то полудше выглядет.
  5. Полностью соледарен! ПВ сила. Добавлено в: [mergetime]1117205246[/mergetime] Полностью соледарен! ПВ сила. Присоединяюсь. За пограничные войска,! Братцы!
  6. НУ ЧТО Братцы! Готовность номер один!!! Осталось меньше суток.
  7. Ну вообщем то чё как говорил весной 06 уволится последний срочник, объединятся с ОКПП "Выборг".Появился особо злостный начальник штаба.Чугреев ушёл. Бобряшов ушёл с отряда. Перебрался в управления по Псковской облости. Смертность большая.
  8. Вообще при мне всегда ездила ШСС. На этот раз вообще нипонятно от куда. Помойму со всех понмножку.Лично я узнал двух( С ком роты и сапёрки)
  9. Был на параде 9 мая. там маршировал 102 отряд. поговорил со своим прапором . Последний призов в отряд был весной 2004. Теперь всё , контракт. Говорят объединять будут с ОКПП ВЫБОРГ, и заставы сокротят. И всё же я не понемаю откуда столко конракников набрать. Фотку парадного батальона оставил в фотогалереи.
  10. последние время была 20 и 21.Потом из двух в одну + резервка.Ну это уже без меня,толком тоже незнаю.
  11. Ну в нашей памяти его не сотрешь "Зеленый "он и в африке "зеленый" В моей тоже. Не при мне же угробили. Помнится за ним и с дагами бились, и разборы чинили. А в ШСС прям от зелёного в строй по пластунски и вползал(Не успел по нужде). Кстате кто на его светых стенах росписывался. Лично я отметку поставил.
  12. Вы предстовляете мужики, сколько наш отряд разнообразных подразделений и застав перевидал. Каждый год новерно что то новое придумывали! Добавлено в: [mergetime]1114981405[/mergetime] А ещё я на 13 бал. При мне её нозвали Костромская,отсканирую фотки пришлю. А ранше как величали? Кто нибуть служил?
  13. Интересный старый к нам пожаловал. Я ещё не родился а товарищ уже служил.А что за взвод повышеной боеготовности?
  14. У меня сегодня годовщина демобилизации! Ровно год назад, 23 апреля 2004 года в 18 часов 20 минут, я откинулся из войсковой части 2139.
  15. Да.., к сожелению с с этого года наши ряды будут сходить на нет
  16. В военкомате наш толстый майор сказал -'' пойдёш в ВДВ''.На Сборнике окозалось что десантная команда убыла. Когда мне сказали что возможно ракетные войска под Москвой, я чуть не посидел от ужоса!!! Начал молится. Уехал с командой в 9 человек в ПВ. Как счас помню такая радость была на душе.Случилось это 23 мая 2002 г.
×
×
  • Создать...