Перейти к содержанию

ПСКР "Днепр", пр. 1124П, в/ч 2382 "А"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Димон никуда не пропадал, просто почитал что пишут наши последователи о годковщине и немного расстроился .
Ага.Объявился.Повезло тебе,однако... Я уже, честно говоря,собрался ехать к тебе в гости,с визитом вежливости и чуть - чуть хотел лайнуть,но не успел-курилка объявился. А о годковщине наверное писали "правду" и ты Димон тоже видимо крепко пострадал от беспредельщиков годков.А? "... немного расстроился." А я честно говоря разозлился...
Ага!!! Иными словами, у племянника лицо благороднее, чем у его дяди, то есть у меня? Ага.Понял! :twiddle:
Молодца! Понятливый ты наш *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ещё одно фото из раздела : День Корабля, 26.12.2009г., Н.Озёрное. За нашими спинами висит чеканка которая висела в каюткомпании чуть-ли не с самого дня прихода ПСКР "Днепр" в бригаду. Висит эта чеканка и сейчас как память о славном боевом прошлом нашего корабля. Фото, правда, не очень хорошего качества - подвела вражеская техника...

post-19527-1266445608_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты брат на технику не гони фотограф был пьян.Я вот не много погодя научусь фотки сбрасывать, Костян научился, я на тебя компромат сброшу.....шутка Шхуна рад приветствовать Вас на борту нашего сайта надеюсь в мае встретимся. :welc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё одно фото из раздела : День Корабля, 26.12.2009г., Н.Озёрное. За нашими спинами висит чеканка которая висела в каюткомпании чуть-ли не с самого дня прихода ПСКР "Днепр" в бригаду. Висит эта чеканка и сейчас как память о славном боевом прошлом нашего корабля. Фото, правда, не очень хорошего качества - подвела вражеская техника...
Да уж."Смена 8М" сделала не один альбом куда более качественно!!! :canon: Сколько мы фотографий напечатали в рубке ГАС!!! Благо ком.БЧ -4 сл.Р Телегин давал добро на это дело, с последующим контролем и просмотром фотографий.И на том спасибо.Конечно кое что и прятали. Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты Костя В не умничай смена8.А я даже и не помню какой у нас аппарат был. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага.Объявился.Повезло тебе,однако... Я уже, честно говоря,собрался ехать к тебе в гости,с визитом вежливости и чуть - чуть хотел лайнуть,но не успел-курилка объявился. А о годковщине наверное писали "правду" и ты Димон тоже видимо крепко пострадал от беспредельщиков годков.А? "... немного расстроился." А я честно говоря разозлился...
Годковщину каждый новый призыв создавал себе сам.Еще с гражданки приходили с настроением что их будут пресовать,а потом от игрывались на своих карасях.Так и пошла цепная реакция,все хуже и хуже.Кто то жаловался что пил чай из грязной кружки,что помыть сил не было.Кого то уборкой загнали,у меня был молодой Толя Мельник шланг еще тот,но и он один раз делал уборку на совесть а потом только поддерживал порядок.Пару раз прихватывал во время уборки Толя смастерил гантели и качался.Ну ругнул пару раз для порядка,на заведовании чисто порядок,да пусть себе качается. *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...у меня был молодой Толя Мельник шланг еще тот,но и он один раз делал уборку на совесть а потом только поддерживал порядок.Пару раз прихватывал во время уборки Толя смастерил гантели и качался.Ну ругнул пару раз для порядка,на заведовании чисто порядок,да пусть себе качается. *aikido*
Во как. ЗнаЦЦа Мельника звали Толя.Это с какого - же языка должен был быть перевод,что-бы из Андрюхи получился Толя? А,Димитрий? Ну,а остальное всё правильно. Там,в теме,чуть раньше,"кулончик" описывал как ему Андрюха "преподавал" науку где и как можно закосить. Прикинь какая была годковщина если можно было,по первому году,и мышцУ накачать и пропетлять,и телевизор посмотреть,и ширпотреб поделать,и на дембельский альбом фурнитуру заготовить.Помниш как тогда нашли "нычку" с цепочками,буквами,заклёпками,мельхиором и приспособлением для изготовления цепочек? Думали,что от"профсоюзов" осталось - оказалось Андрюха Мельник,годок(от слова: первогодок) уже на ДМБ себе готовил сей скарб... Смеху было до икоты: " И чем - же ты Андрюха будеш заниматься оставшиеся 2 года ежели уже всё захимичил?" Да уж... И вдруг - годковщина...  Изменено пользователем -Yurec-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


) уже на ДМБ себе готовил сей скарб... Смеху было до икоты: " И чем - же ты Андрюха будеш заниматься оставшиеся 2 года ежели уже всё захимичил?" Да уж... И вдруг - годковщина...
А вдруг придут караси на смену и все заберут...дык надо же поторопиться... :llol:Типа этого..Юрец,это Я в день корабля, заметь какой у меня больной внешний вид!!!

post-28294-1266549787_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрец,это Я в день корабля, заметь какой у меня больной внешний вид!!!
Костя, а почему зеленый берет, почему не бескозырка?Сегодня, кстати, у вашего сослуживца Игоря МАТРОСКИН 1-1-11 день рождения. Семь футов под килем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костя, а почему зеленый берет, почему не бескозырка?Сегодня, кстати, у вашего сослуживца Игоря МАТРОСКИН 1-1-11 день рождения. Семь футов под килем!
:congrat: От всей своей широкой души желаю тебе Игорек- чего сам себе желаешь.С тебя торт!!! :birthday: Серега,на сам деле берет черный, а зеленым отсвечивает так это "вражеская" техника. Помню по кораблю объявляли:"Форма одежды на корабле-трусы, тапочки, берет".А у Вас не так?Правда это летом было. Серега, расскажи как у вас с фотоаппаратами дело было? :canon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега,на сам деле берет черный, а зеленым отсвечивает так это "вражеская" техника.
Вот незадача - не разглядел :((
Помню по кораблю объявляли:"Форма одежды на корабле-трусы, тапочки, берет".А у Вас не так?
По-моему, летом такая форма была на всех кораблях нашей бригады. Особенно если корабль в море, и если жара стояла. Перед купанием была такая форма. После пересчета купающихся люди тапочки и береты (иногда и трусы) оставляли на палубе и шли купаться, а потом снова строились напротив своих вещей.
Серега, расскажи как у вас с фотоаппаратами дело было?
Да, наверно, так же, как и вас. Все фотоаппараты нужно было сдавать командиру БЧ и брать их только в культпоход или в увольнение, например. Обычно редко их кто сдавал. В основном шхерили, где придется. Проявляли пленку и печатали фотографии тоже тайком. Например, в 5-й вентиляторной или в приборном отсеке "Шелони". Увеличитель был сначала один на весь корабль. Потом - по одному на БЧ. Сами, естественно, покупали. Жалею, что в свое время фотографировал "Сменой 8М". Надо было на "Зенит" раскошелиться. :-(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юрец,это Я в день корабля, заметь какой у меня больной внешний вид!!!
"...у меня больной внешний вид!!!" Ага,старый плОвучий чУмодан,вот ты и попался. Так это ты изображаеш внешний вид,а внутренне - здоров! Репа - бей цуценят или сцена из фильма " 12 стульев": "... А это наши сироты..."( точнее  больной "внешний вид") "...Капустки не желаете?" И фоточку даже смастерил... Ты бы бороду оттёр от сала может тогда-бы и прокатило.
Сегодня, кстати, у вашего сослуживца Игоря МАТРОСКИН 1-1-11 день рождения. Семь футов под килем!
Матроскину семь футов под килем и неограниченной мореходности по жизни! Изменено пользователем -Yurec-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Юрец на добром слове.

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Матроскин 1-1-11 С днем рождения,здоровья-удачи!!!
А вдруг придут караси на смену и все заберут...дык надо же поторопиться... :llol: Типа этого..Юрец,это Я в день корабля, заметь какой у меня больной внешний вид!!!
Да были бы сейчас на флоте такие лица нас все боялись бы!!! :PV_stop: Это Костян на лицо ужасный но добрый внутри.
Согласен Юрец с тобой полностью, сухарями шторм не угомониш, а вот "морскую болезнь" пережить помогает. Хорошо что не мясо сгорело, а то ТЫ БЫ МЕНЯ ЗА МЯСО *butcher* Обращаюсь а ленивому Трюмному Димону, новогодние праздники кончились :Vala_29: Пора появится ЗДЕСЬ, и порадовать старых друзей своим вниманием, бросай это *russian* ,и это *hunter* И займись этим :sob:
Кастян яэто дело *russian* давно забросил а это *hunter*камни с неба будут падать не брошу.
Ага.Объявился.Повезло тебе,однако... Я уже, честно говоря,собрался ехать к тебе в гости,с визитом вежливости и чуть - чуть хотел лайнуть,но не успел-курилка объявился.
Юра брат я чета не до понимаю раньше ты на мне оттягивался по полной,а сейчас даже скучно как то читать,раслабуха полная.Давай подтяни меня,лайни хоть чуть чуть. А то старый больной *rabbi* скучает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"...лайни хоть чуть чуть. А то старый больной *rabbi* скучает."
Матрос ребёнка не обидет. А ты-же у нас аки дитятко малое - то пальчик сломаеш,то ножку,то "арматуру"(рёбра) повредиш...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шхуна вижу тебя на сайте.Как дела на нашем славном параходе,на базу скоро?Вовчик привет давай писани что ни будь. как там Саватей привет передавай пусть готовит большую шкару на погранца.Юра брат ты уж постарайся ребенка не обидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра,Костя,Дима привет!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Увидел Славкиного сына,очень похож!Добрый хлопец,весь в отца!Ни какая кость сомнений не предаст. С УВ. Шашков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра брат я чета не до понимаю раньше ты на мне оттягивался по полной,а сейчас даже скучно как то читать,раслабуха полная.Давай подтяни меня,лайни хоть чуть чуть. А то старый больной *rabbi* скучает.
Димон, тебе больше подходит не этот смайлик, а вот этот:Оного котика возьми загрузи себе на аватар..

post-28294-1266739605.jpeg

post-28294-1266739666.jpeg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечерочек всем!!! Хочу спросить у Вас ребята, Тимур и Шхуна, про кинопроэктор.(наверняка его уже давно нет,итнересно, сколько он "прожил"? Мы смотрели кинофильмы по средам, субботам и воскресениям.На приказ брали фильмы, этим и заполняли свой досуг т.к.по телеку тогда мало чего хорошего показывали,кроме конечно программы "ВРЕМЯ".А в заводах наш Юра Зубрин менялся с флотскими фильмами, и не плохие были,"В зоне особого внимания" я увидел на корабле.А что сейчас на корабле имеется, наверное аппаратуры всякой полно??? :chest_m4:

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех форумчан с Днём Защитника Отечества!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех форумчан с Днём Защитника Отечества!
Присоединяюсь!!!Всем Здоровья,Мира,Добра,Счастья и денег(побольше) :feer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех форумчан с Днём Защитника Отечества!
Поддерживаю и что бы небыло войны!!!
Поддерживаю и что бы небыло войны!!!
А брат Костян пускал салютики внашу честь ура товарищи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечерочек всем!!! Хочу спросить у Вас ребята, Тимур и Шхуна, про кинопроэктор.(наверняка его уже давно нет,итнересно, сколько он "прожил"? Мы смотрели кинофильмы по средам, субботам и воскресениям.На приказ брали фильмы, этим и заполняли свой досуг т.к.по телеку тогда мало чего хорошего показывали,кроме конечно программы "ВРЕМЯ".А в заводах наш Юра Зубрин менялся с флотскими фильмами, и не плохие были,"В зоне особого внимания" я увидел на корабле.А что сейчас на корабле имеется, наверное аппаратуры всякой полно??? :chest_m4:
Кинопроэктор при мне уже не работал - даже шкеру где он стоял не открывали. У нас в столовой был телик (шефы подарили) вот мы его и зырили. В принципе когда было свободное время тогда можно было и смотреть, в обед всегда включен. Ходили в иногда в кинотеатр ("Россия" вроде).У меня в заведывании была трансляционная рубка - во время большой приборки, с добра старшего на борту я включал радио по верхней палубе и по внутреней трансляции. В радиорубке настраивал приемники на "гражданские" частоты)Больше чудес техники небыло)p.s. На фотке "День Корабля, 26.12.2009" меня поразило на переборке наличие кондиционера :)
Поддерживаю и что бы небыло войны!!!
УРА! УРА! УРА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю экипаж славного корабля с настоящим мужским праздником! Всем успехов во всех делах и побольше удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...