Перейти к содержанию

ПСКР "Днепр", пр. 1124П, в/ч 2382 "А"


Рекомендуемые сообщения

... вот только Серега Молоток шифруется не хочет с нами общатся...Куда наш заводила Юрец пропал,даже как то скучно стало.
Сам чаще появляйся и всё будет нормально.Я в дозоре - т.е.в режиме скрытого наблюдения.Устал вас лентяюг дёргать.Серёга Молотков,по телефону,чесать может часами,а вот на форум зайти не может по причине "натянутых" отношений с компом.Давно ли сам ты ,Димон,таким грамотным стал? Давно? Так и ты теряешся чуть ли не на месяц,а потом вынырнеш разок и опять пропал.Я вот думаю как - бы нам ещё сюда и нашего кентюрика Морозова затянуть,а? А Серёга Молотков слёзно(в который раз) поклялся зайти на форум.Правда когда не уточнил,но будем надеяться - скоро.А ты в "Кубрик" давно заглядывал? Заглянь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаменитая штольня балаклавская.а там за углом и море..

post-28294-1267900625_thumb.jpg

post-28294-1267900910_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для жены доказ...-токо мороженое 28 мая 2009г.

post-28294-1267969264_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НАШИХ ЛЮБИМЫХ, ДОРОГИХ,ПРЕКРАСНЫХ,ВЕРНЫХ,НЕЖНЫХ,НЕНАГЛЯДНЫХ ПОЗДРАВЬТЕ С 8 МАРТА.ЗДОРОВЬЯ ИМ,ЛЮБВИ,ПОНИМАНИЯ,СЧАСТЬЯ.

post-28294-1268030507.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НАШИХ ЛЮБИМЫХ, ДОРОГИХ,ПРЕКРАСНЫХ,ВЕРНЫХ,НЕЖНЫХ,НЕНАГЛЯДНЫХ ПОЗДРАВЬТЕ С 8 МАРТА.ЗДОРОВЬЯ ИМ,ЛЮБВИ,ПОНИМАНИЯ,СЧАСТЬЯ.
Поддерживаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так годок Юра издевался над дедушкой Саватеем.post-21043-1268055619_thumb.jpgА так годки вспоминают службу,а кому легко было?post-21043-1268056266.jpgТоска по запаху машины.post-21043-1268056543_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоска по запаху машины]
Даааа! по вашим лицам заметно...вот вот расплачитесь... :jjosh: Знаете? Смотрю я на эти пароходы и не пойму...что то не так... не очень похожи они на боевые единицы,как будто какие то прогулочные, вылизанные это конечно хорошо,но "альбатросы" имеют куда более грозный вид,вызывающий уважение.

post-28294-1268152099_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю я на эти пароходы и не пойму...что то не так... не очень похожи они на боевые единицы,как будто какие то прогулочные, вылизанные это конечно хорошо,но "альбатросы" имеют куда более грозный вид,вызывающий уважение.
Да, Костя, ты полностью прав. Но дело всё в том, что корабли на которых мы служили, всегда имели двойственное значение. В мирное время-это пограничник, а если надо... ну нахрена пограничнику РБУ, им водолаза-диверсанта не оглушишь, а на тряпочки порвёшь.... *tease* И всё же "Альбатросы" и "Нерей" были действительны многофункциональны. Не зря же могли ходить в одиночное плавание...
Тоска по запаху машины.post-21043-1268056543_thumb.jpg
Всем привет. Есть вопрос. Слева крайний, в чёрной рубашке... Это кто? Лицо до боли знакомое. Такое впечатление, что я его уже видел где-то.... И это не Де-жа-вю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Есть вопрос. Слева крайний, в чёрной рубашке... Это кто? Лицо до боли знакомое. Такое впечатление, что я его уже видел где-то.... И это не Де-жа-вю...
Серега, это же Савватий. Фамилию ребята напомнят. Его вся бригада знала и знает. Он служил инструктором в торпедном классе. До сих пор всех нас помнит независимо от того, кто на каком корабле служил. А ведь времени прошло с тех пор немало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, это же Савватий. Фамилию ребята напомнят. Его вся бригада знала и знает. Он служил инструктором в торпедном классе.
То есть он мог с нами и на задачи выходить? Мне что-то такое помнится, что они со ст. мичманом Огородним очень тесно общались. Что-то такое помнится....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То есть он мог с нами и на задачи выходить? Мне что-то такое помнится, что они со ст. мичманом Огородним очень тесно общались. Что-то такое помнится....
Да, Серега, мог. Он и с нами тоже выходил. Пусть меня поправят днепровцы, если я не прав, но, по-моему, Савватий входил в состав первого экипажа "Днепра", поэтому и ст. мичмана Огороднего знал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Серега, мог. Он и с нами тоже выходил. Пусть меня поправят днепровцы, если я не прав, но, по-моему, Савватий входил в состав первого экипажа "Днепра", поэтому и ст. мичмана Огороднего знал.
Да совершенно верно Савватей из первого экипажа Днепра,по моему если мне память не изменяет он его получал при передаче в бригаду.А еще Савва отлично готовит шкару,он нас угощал когда мы приезжали на рождение корабля. :viannen_friedeggs:post-21043-1268244338_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Серега, мог. Он и с нами тоже выходил. Пусть меня поправят днепровцы, если я не прав, но, по-моему, Савватий входил в состав первого экипажа "Днепра", поэтому и ст. мичмана Огороднего знал.
Всё правильно.Знал Савватий и Огороднего... До службы инструктором,Савватий,послужил ещё и на 205-ых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10 марта умер капитан 3-го ранга Астахов В.И.- легендарный командир "крылатого".Вечная ему память.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10 марта умер капитан 3-го ранга Астахов В.И.- легендарный командир "крылатого".Вечная ему память.
К таким трагическим известиям никогда не привыкнуть,ничего не хочется говорить когда скорбишь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго ранку панове!!! Хочу спросить у Юрца, когда вы были Савватия в гостях, он угощал вас шкарой собственного приготовления.А рыба откуда выловленная? В 80-е годы рыбу из бухты кушать было невозможно-воняла нефтепродуктами,как поедем в мае (постараемся)надо будет наловить в бухте кефальки и попробовать пожарить.28 мая прошлого года я заметил что вода в бухте чистая, по крайней мере масляных пятен (как в 80-е)- нету. Рыбак я думаю среди своих найдется?

post-28294-1268727332_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...вы были Савватия в гостях, он угощал вас шкарой собственного приготовления.А рыба откуда выловленная? ...надо будет наловить в бухте кефальки и попробовать пожарить.
Ставридка будет гораздо вкуснее и для шкары и для  копчения.Это я тебе ответственно заявляю так как опыта в поедании вкусно приготовленной рыбы имею предостаточно.Ты у Димона спроси как можно потрескать свежекопчёной ставридки "на приказе". А мы трескали(правда тихо-тихо - "в пределах" БЧ 5) пока Огородний это дело не "пронюхал".Скажу я тебе : Ох и  вкуснотища,эта ставридка,да приготовленная на "нелегальном положении" в пожароопасной обстановке Бч 5. А рыбку Савватий "поймал" на кровно заработанные,у местных,Балаклавских,рыбаков. Шкара была,Костян,такая,что... Больше писать не буду,потому как зная твою далеко идущую мыслЮ, я боюсь,что оная(мыслЯ) сможет довести тебя дедуган до захлёбывания собственной слюной пока ты будеш читать скромное повествование о том как мы уплетали шкару приготовленную Савватием. Приятного слюновыделения( но не больше). Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с тегами цитирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сижу я тут вот и даже нету желания поздороваться со своими сослуживцами.Шо это такое, я вас спрашиваю, почему вахту тянут токо Я и Юрец, совесть наверное поимели господа "Днепровцы",Закрываю режим эхопеленгования, перехожу в решим шумопеленгования (буду токо слушать,т.е. читать) :music:

post-28294-1268849175_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты у Димона спроси как можно потрескать свежекопчёной ставридки "на приказе". А мы трескали(правда тихо-тихо - "в пределах" БЧ 5) пока Огородний это дело не "пронюхал".
Ага, значит Огородний не сказки рассказывал, что в предыдущие года в БЧ - 5 умудрялись и рыбу копчёную делать. Вы, в этом плане точно, были гораздо сообразительнее своих последователей. Наши думали, что Огородний сказки рассказывал, так как мы так и не догнали, как это можно сделать так, чтобы это никто не "нанюхал"...... *tease* А всё что приготовлено именно из свежей рыбы....., ну оно и есть из свежей рыбы. Об этом не рассказывать, это пробывать надо!!!!
Сижу я тут вот и даже нету желания поздороваться со своими сослуживцами.Шо это такое, я вас спрашиваю, почему вахту тянут токо Я и Юрец, совесть наверное поимели господа "Днепровцы",Закрываю режим эхопеленгования, перехожу в решим шумопеленгования (буду токо слушать,т.е. читать)
Костя, я здесь и всё читаю. Вахты у трапа не стою. По привычке драю пайолы у пятисотника *tease* (только тихо-тихо). Юра разве не видит, как тама всё блестит? А раз блестит, значит в МО кто-то бывает. (так же по привычке пытаюсь шхериться от старших по призыву). *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шо это такое, я вас спрашиваю, почему вахту тянут токо Я и Юрец,
Костя, а кому сейчас легко? :-)) Думаешь, это так просто вахту на виртуальном борту тащить? Тут надо каждый раз что-то новое придумывать, чтобы люди на борт зашли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаешь, это так просто вахту на виртуальном борту тащить? Тут надо каждый раз что-то новое придумывать, чтобы люди на борт зашли.
Это точно. Вон, в одноклассниках, с "Днепра" народу полно, разных годов, информацию(адрес странички) знают.. Но сюда ни ногой Но!!!!! читают иногда (несколько об этом сказали(на одноклассниках). А мне вот интересно. Ст. мичман Огородний жив? Он же в Балаклаве вроде как жил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, я здесь и всё читаю. Вахты у трапа не стою. По привычке драю пайолы у пятисотника *tease* (только тихо-тихо). Юра разве не видит, как тама всё блестит? А раз блестит, значит в МО кто-то бывает. (так же по привычке пытаюсь шхериться от старших по призыву). *tease*
Аж полегчало что мы не одни...У трапа настоялся в свое время,мичман Шарун по ночам лично варил картошку пюрэ и нас кормил и сам конечно с нами трескал.А от старших шхериться не надо (уважать не будут) *tease*
Костя, а кому сейчас легко? :-)) Думаешь, это так просто вахту на виртуальном борту тащить? Тут надо каждый раз что-то новое придумывать, чтобы люди на борт зашли.
Серега привет дорогой!!!!Как я тебе сочувствую!!! Тут час посидишь за монитором и ж..а деревянная становиться.Представляю какие у тебя ТАМ мозоли.Ну ты уж терпи, каждому воздаться...В Балаклаву едем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. А от старших шхериться не надо (уважать не будут) 2. В Балаклаву едем?
1. Так я же и говорю, что по привычке.... С моим телом сейчас особо не зашхеришься. Серёга меня видел, не даст соврать.2. А я, судя по всему, и в этот год в Балаклаву не попадаю. Финансы - поют романсы...... Вернее их вообще нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мичман Шарун по ночам лично варил картошку пюрэ и нас кормил и сам конечно с нами трескал.
Он и унас немного послужил. Хороший человек. Как-то даже таблетками со мной поделился, когда я болел. Но картошку с ним мы по ночам не ели.
В Балаклаву едем?
Конечно, едем. У меня уже билет в кармане.
Серёга меня видел, не даст соврать.
Не дам :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем Днепровцам и всем остальным сослуживцам!Бывший комод сигнальщиков 87-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...