Перейти к содержанию

Мы победили Англичан!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, не мог не написать т.к. охватывает чувство гордости за сборную России, победившую сборную Англии в этом очень важном для нас матче. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*russian* Эх, блин, пью сижу до сих пор!За отчизну радостно!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРА! УРА! УРА!

ПОРАДОВАЛИ.....неожидала!

ТАК ДЕРЖАТЬ!

*clap**clap**clap*

 

*fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с удачной игрой! *clap* Надеюсь, что сборная нашла свою игру и с израильтянами *rabbi* будет выглядить достойно.Однако не надо забывать, что показатель мастерства - стабильность результатов! В свое время на разных уровнях выстреливали разные команды и где они сейчас? *buba* P.S. Ой, только сильно не ругайте!)))) *blush2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конешно не очень люблю футбол, особенно наблюдать за ним... я лучше сама в него поиграю :rolleyes:, но не поздравить не могу... вы все такие радостные, счастливые.. :fr:*clap*Ребята, ПОЗД-РА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!! :yaaa: :yaaa:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голова болит, жена в обиде...вот оно мужское счастье *russian* *russian* *russian* Неужели это было? Поздравляю всех болельщиков с исторической победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересная игра - посмотрел с удовольствием. Очень понравились наши во 2-м тайме, воля к победе сделала своё дело!!! Ну и говорит о таланте Хиддинка подбирать игроков в сборную. Грамотно экспериментирует с составом, вводит малознакомых широкой публике игроков. Посмотрим, как дальше, с Израилем сыграют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Искренние поздравления от соседей!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу поздравить нашу сборную с победой против Англии, молодцы так держать!!!! 2-1 в нашу пользу. Я с большим удовольствием посмотрела эту игру!!!! УРА, УРА, УРА *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня все поздравления им, нашим футболистам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад за братьев!!! Так держать!!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть и не очень то впечатлило, но факт, есть факт!!! Виват- Россия!!!

-----------------------

Если есть ощущение боли - радуйся,значит ты ещё живой...

Изменено пользователем Козей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура, ура!!!Мы выиграли!!!Поздравляю!!!До сих пор нахожусь в шоке!!! *fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

эстоноземельцы проиграли англичанам 3:0....поздравляю россиян и сборную России с победой!!!! так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к восторгам! Только надо поскорее забыть и серьезно подойти ко встрече с Израилем, а то триумф обернется провалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Третий день смотрю как Павлюченко второй гол забивает! И каждый раз прямо мороз по коже... Молодцы! На Израиль бы с таким настроем выдти! *raz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...