Перейти к содержанию

Мне в детстве говорили, что хвастаться не хорошо.


Гость SLS

Рекомендуемые сообщения

"Перекатыванию земного шара на дальность".

А я в свое время (лагерное) первые места занимала!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну наконец-то! От всей души поздравляю и торжествнно клянусь не дразниться ст.прапорщиком:)А если серьезно то рад за тебя, уж ты то это заслужил сполна, теперь только укрупнение звезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай. Слава! ай да "щучий сын"!!!! Пять минут назад разговаривали, ни словом не обиолвился. !!! Нет ну надо же!!!!! Я три недели обрывал телефон, и вот стоило на два дня замолчать...... Может нужно было раньше не звонить!!!??? Молодец!!! Заслужил, это точно!!! Нет слов. Дети бегают по рукам, но "клаву" не бросаю. Нет слов чтобы выразить восторг, уважение. МОЛОДЕЦ!!! Но, почки выводят алкоголь из организма в течении суток, а сейчас они работают в холостую!!! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*derisive* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! *pogran*

post-619-1191512478.gif

Изменено пользователем Andre1414
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...и торжествнно клянусь не дразниться ст.прапорщиком:)

Ловлю на слове.

Слава! ай да "щучий сын"!!!! Пять минут назад разговаривали, ни словом не обиолвился. !!!

Ну я же говорю: хвастаться не хорошо.Спасибо всем за поздравления! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава!!!Поздравляю от всей души!Пусть маленькие (но какие всесомые!) звездочки сольются в недалеком будущем в большие! Две...Три... Лучше, конечно.... Береги ПЕЧЕНЬ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славик, принимай запоздалые поздравления!!!Не хватает времени весь форум обойти, ты уж не серчай за невнимание!!!Седня выпью за тебя, так сказать закреплю результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Причина хвастовства до банальности проста: мне сегодня объявили о присвоении очередного воинского звания "капитан". *blush2*

поздравляю, а до этого кем был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, Серёга, Игорь, Роман - спасибо большое за поздравления! Стас, печень постараюсь сберечь.Игорь, да лан. Мы же понятливые. *derisive*

поздравляю, а до этого кем был?

Роман, до этого я был старшим лейтенантом. :wink_2: Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, до этого я был старшим лейтенантом. :wink_2:

я так и думал, а то странно было бы если бы ты до этого был майором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, мои поздравления!Давай уж, до генерала ещё немного *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем тогда было спрашивать?

так может ты до этого был майорам, а стал капитаном гы-гы-гы. Поздравляю ещё раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша спасибо! :fr: Роман, спасибо ещё раз. И вообще, давай-ка заходи к нам в тему "Флудеры КСЗПО-2". Там можно флудить почище, чем в Гоблинах. *scenic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Примите и мои поздравления, товарищ капитан! *pogran* Успехов в службе и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я всегда говорил, что октябрь - хороший месяц, тем более, что сам в пушкинскую осень родился))От всей души поздравляю с присвоением очередного, но не последнего, воинского звания!!!!!!!!Заслужено!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Идут погоны то?А то может 4 маненьких на одну большую махнёшь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SLS

Давай-давай, таварися капитана, уж больно посмотреть хотится, однако! И опятьже, береги печень с капитанской молодости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кра-асииииивый... *derisive*.... они тебе очень идут.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...