Перейти к содержанию

Поздравим наших деток!!!


Рекомендуемые сообщения

Алексей, Элана!Примите и мои поздравления с днём рождения сына. Малышу расти крепким и весёлым! Есть в кого! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принимайте поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Примите и мои поздравления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эланчик, я не поняв, а хде фотографии аммениника???? )))) Хде свечка? торт? а в нём сюрприз которому уже 4 года??..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весь день хорошая погода.А почему? Да потому.Четыре годаСегодня "стукнуло" ему. Дорогие родители Вас с днем рождения сына. Пусть он будет здоров и весел, Вас меньше огорчает. Вам здоровья и сил.

post-4416-1193792018_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Пока была только репетиция, торт полупраздничный...но всё равно выложу, сегодня! Обещаю! :)

 

Ната

Спасибо огромное за тёплые слова! Приколная открытка!!!! *derisive*

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное СПАСИБО ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ну что ж, поздравлю своего сынулю с днем рождения!!!!

 

Валерочка, я тебя очень люблю. Хоть ты это послание и не увидишь, но завтра я обязательно тебе его прочту.

 

Ты сегодня, без сомненья,

Стал уже совсем большой!

Твой сегодня День Рожденья,

Самый главный праздник твой!

Ты смышленый, много знаешь,

Очень радует твой смех,

В доме часто помогаешь,

И для нас ты - лучше всех!

Смейся же всегда так нежно,

Никогда не плачь вовек,

В нашей жизни ты, конечно,

Самый главный человек!

Добрых дел побольше делай,

Маме помогай своей,

И шагай по жизни смело,

Не печалься, не болей!

 

post-9016-1201291359_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юльчик, от всей души, пусть и с запазданием здесь, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЕРОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! *clap*

 

Тебе сегодня в светлый праздник

Хотим мы счастья пожелать,

Удачи, радости, успеха,

Здоровым быть, беды не знать,

Преграды в жизни и помехи

Легко и быстро устранять,

Побольше смеха, меньше грусти

И никогда не унывать!

http://images.cards.mail.ru/mnogosoll.jpg

Пусть ему всегда светит солнышко!!!

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юльчёнок, прости отсутствующую....От всей души поздравляю твоего мальчугана с Днём Варенья!!!!! Счастья ему, удачи, крепкого здоровья!!!! Улыбок, радости, веселья!!! Пусть растет на радость папе с мамой!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

В наших рядах родителей пополнение. У ХБ1 (это мой родной брат) 29 апреля родилась дочка. *clap**clap**clap* Мама с малышкой еще в роддоме. Он изо свой скромности никогда об этом не напишет. :rolleyes: Да и появляться стал он на форуме редко. ОООчень занятой молодой папаша. Может когда и заглянет сюда. Вот только когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, от всей души поздравляю твоего братишку и тебя с рождением карапуза!!...))) Пусть растет малыш на славу и радость... Всего ему самого наилучшего и счастливого..)))))) Здорово как.. :) Енто такая радость, такое счастье!!!!!!!!!!!!!!...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Аленка, обязательно передам поздравление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В наших рядах родителей пополнение. У ХБ1 (это мой родной брат) 29 апреля родилась дочка.

Ната, обязательно передай поздравления молодым родителям. Да и тебя поздравляю с рождением племянницы!!!

Пусть цветет, как роза в мае,

Пусть уйдут все беды прочь.

Этот тост я поднимаю,

За родителей и дочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В наших рядах родителей пополнение. У ХБ1 (это мой родной брат) 29 апреля родилась дочка. *clap**clap**clap* Мама с малышкой еще в роддоме. Он изо свой скромности никогда об этом не напишет. :rolleyes: Да и появляться стал он на форуме редко. ОООчень занятой молодой папаша.

Поздравляю! Главное, чтобы дочка росла здоровой и радовала родителей, а то, что молодой папаша очень занятой и редко сюда заглядывает это понятно, все внимание маме и дочке, так и должно быть.А у меня у ребенка 8 мая День рождения и поскольку он родился накануне Дня победы, я назвал его Георгием, в честь святого Георгия Победоносца, жалко только, что у него не получится с нами на заставу поехать, он так хотел, но мама обломала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Главное, чтобы дочка росла здоровой и радовала родителей, а то, что молодой папаша очень занятой и редко сюда заглядывает это понятно, все внимание маме и дочке, так и должно быть.А у меня у ребенка 8 мая День рождения и поскольку он родился накануне Дня победы, я назвал его Георгием, в честь святого Георгия Победоносца, жалко только, что у него не получится с нами на заставу поехать, он так хотел, но мама обломала...

Большое спасибо за поздравление и понимание молодого папаши. Он дочку берет так, как-будто она снежинка и в любой момент может растаить. Взял на себя все мамины домашние дела: готовку, уборку, покупку продуктов... И работать решил в 2 раза больше.Позвольте, немного с опоздание, Владимир, поздравить Вас с днем рождения Георгия. Пусть будет здоров, умен, талантлив, рассудителен, любим, успешен...!!! Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня у ребенка 8 мая День рождения и поскольку он родился накануне Дня победы

Володь, наши искренние поздравления!!!! Пусть растет счастливым, здоровым и отважным!!..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВладКо

Поздравляю тебя с днем рождения сына, ну и его конечно с днем рождения!!! И пожелать ему:

В этот прекрасный день, такой радостный для тебя, твоих родителей, желаю тебе быть упорным в достижении цели, при неудачах не раскисать, а становиться еще более собранным, чтобы с новой энергией штурмовать вершину своей мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Редко на форуме бываю. Всем спасибо за поздравления с рождением моей малышки. Назвали ее Валерией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сегодня у нашего Никитки день рождения.Аленка, спасибо за сына! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, сегодня наш сын стал на год взрослее..)))) Сейчас пойдем покупать подарок, пока Никитос у бабушки, и с подарком прямо к бабушке поздравлять...)))))

Аленка, спасибо за сына!

И тебе спасибо!!! За то што есть кому дарить..*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка и Гоша!!!!!

Поздравляю вас с днем рождения вашего сынули!!!!

 

Пускай ваш сын не видом важным

Прославится среди людей,

А тем, что всех скупых сограждан,

Затмит он добротой своей.

Пусть будет он в труде проворен,

Но и на свадьбу приглашен.

В закусках, в винах, в разговоре

Пусть тоже будет искушен.

И в танце быть ему примерным...

Но главное - иметь в виду,-

Чтоб успевал он там быть первым,

Где человек попал в беду.

Пусть будет быстрым он, как птица.

Со взором горного орла,

С усами - пышною пшеницей,

Чтоб в них однажды заблудиться

Коза иль козочка смогла.

Пусть он друзьям отдаст и разум,

И вдохновение свое.

Пусть дружбу бережет, как вазу,

И пусть не разобьет ее.

 

НИКИТА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юльчик, какое красивое пожелание.... Твоими устами да мёд пить..)))Обязательно ему прочитаю стих завтра, када от бабушки вернется... - штоб в голову уложилось..))))Сёдня у них столько эмоций было, купили им подарки (день рождение каждого - отмечаются двоими, подарки всегда двое получают... то бишь отмечают по 2 раза в год дни рождения), как заголдели, как начали обсуждать и хвалится, такой шум подняли - разговаривать было невозможно..))))))Спасибо за поздравление!!!!!... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сегодня у нашего Никитки день рождения.Аленка, спасибо за сына! :wub:

Пусть с небольшим опозданием, но все-же, поздравляю Гошу и Аленку с Днем рождения сынули! Желаю Никите крепкого пограничного здоровья и чтоб папу с мамой не огорчал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, пасибочки тебе огромное!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...