Перейти к содержанию

Поздравим наших деток!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет. Ну, почему мы так тепло говорим о наших детках только 1 июня? Моя дочка, естественно, даже не поняла, что у нее праздник. Но, вот зато 4 июня - у нее День рождения. И тут она уже поймет, что у нее праздник. Фото прилагается ( качество, правда, желает лучшего)

Ната, поздравляю твою доченьку с днем рождения!Я хочу пожелать ей, чтобы она всегда была доброй, красивой, целеустремленной, чтобы все хорошее, что есть в ней, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно.Кстати, я выложила фотку в фотогаллерее с садика. Посмотри м.б. кого узнаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, поздравляю дочу с днём рождения!!!!! Пусть солнце светитВ день рождения,И голубеют небеса.И пусть любовью окружаютРодные, близкие, друзья!!!!!Пусть растёт умницей, на радость папе с мамой! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, поздравляю твою доченьку с днем рождения!Я хочу пожелать ей, чтобы она всегда была доброй, красивой, целеустремленной, чтобы все хорошее, что есть в ней, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно.Кстати, я выложила фотку в фотогаллерее с садика. Посмотри м.б. кого узнаешь.

Юля, большое тебе спасибо! Вот только боюсь, что дочка поймет не все пожелания. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, поздравляю дочу с днём рождения!!!!! Пусть солнце светитВ день рождения,И голубеют небеса.И пусть любовью окружаютРодные, близкие, друзья!!!!!Пусть растёт умницей, на радость папе с мамой! *clap*

Спасибо за поздравление! Очень приятно, что мало знающие меня люди, поздравляют мою дочурку с днем рождения. Её зовут Татьяна. Сегодня ей исполнилось 3 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

http://post.kards.ru/images/postcard/6963/696286.jpg

 

По-древнегречески Анастасия означает "воскрешенная к жизни". Это женщина, которая успевает, появившись однажды на белый свет, прожить сразу две жизни: из доверчивой и ранимой сказочной Настеньки она превращается в умную, целеустремленную и яростно отстаивающую собственные интересы Анастасию. Так выпьем за нашу блестящую царевну Анастасию!

 

Настя, Настенька, Настена,

Ты красива и смышлена.

Твой удачен в жизни путь,

Потому что видишь суть

И в поступках, и в решеньях.

Тайны нет в чужих стремленьях.

Интуиция не раз

Выручала в горький час.

Ангел твой хранит тебя,

И, по правде говоря,

Мы бы Настями все стали,

Чтобы нас оберегали.

В славный твой день именин

Пожелать тебе хотим:

Будь везучей и счастливой

И всегда всеми любимой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian*С Днём рождения новорожденную!!!!А Лёве на загулять крепко по такому поводу!!!! *russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крестицу ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения. Богатых родителей ей, Здоровья и красоты. Мужа любящего (ой, рановато ещё, но пусть готовится), и хорошего настроения. Кум приезжай, отметим!!!!!! К стати, родители, вас тоже поздравляю!!!! Удачнойдороги и скорого возвращения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Птицы в небе щебечат - Настя , травы вторят - Анастасия..." Настенька , с днём рождения тебя !!! Будь умницей на радость людям и родителям , беззаботного детского счасть тебе !!! И вас ребята поздравляю с рождением дочери , а позаботиться о её мирном детстве - это ваш профессиональный долг , Настенька должна гордиться такими родителями !!! *russian**russian**russian*

-----------------------

Если есть ощущение боли - радуйся , значит ты ещё живой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем рождения!Дай вам Бог здоровья и всяческого благополучия.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тигрица

benjois

Алексей Цепин

Козей

blokpost

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ! Я даже не ожидала такого! Дочка с утра уже получила подарок и поздравления с поцелуями от большинства. Ходит довольная. Понимает, что сегодня у нее день рождения, т.е. что это ее праздник, что будет свечку задувать и торт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тигрица

benjois

Алексей Цепин

Козей

blokpost

Спасибо всем! День рождения дочурки отметим обязательно, но по приезду домой, ибо сегодня ночью за руль, выезжаем домой с югов! Но тортик будить обязательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю! Пусть растет большая, красивая и счастливая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, Юля в первую очередь поздравляю Вас - родителей этого прелестного создания с Днем рождения дочери!

Вашей доченьке - два года

Из-за стула чуть видна,

Но прекрасную погоду

В доме делает она.

Центр всеобщего вниманья,

Обожанья и забот,

Это нежное созданье

На глазах у всех растет.

Любит слушать на ночь сказку,

После спит почти всю ночь,

Любит песни, любит ласку -

Вот такая у Вас дочь!

Чтоб всегда была здоровой,

Радуя отца и мать;

Я надеюсь, все готовы

За дочурку тост поднять.

 

Пусть берет от жизни все, что может,

Все, что прекрасно и светло,

Ведь жизнь на жизнь, к сожаленью, не умножить,

А жить нам дважды не дано.

 

post-4416-1185525883_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Грошев

Ната

Чилим

Sergej

Ребят, огромное спасибо! Обязательно передадим! Ждет, когда можно будет свечи задувать и тортик кушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И я ПОЗДРАВЛЯЮ!Здоровья дочке и ее родителям!И всего-всего!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!!Доча, сказала: пасиба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера отпраздновали Настин день рождения! Все остались довольны: и дети, и взрослые!!!!!!!!post-9016-1185860830_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю вашу красавицу с повзрослением... :) Сколько ей исполнилось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

2 годика! Сама взрослость прям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Настюшка Ваша - Невеста!

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Евгения

Твоему сыночку сегодня день рождения?

Если да, то поздравляю тебя и его с этим днем!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

http://images.cards.mail.ru/cache/EF/ef894ec168d92ffbc4d790b95c51b4a8.jpg

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя, поздравляю с днем рождения Максимки.

http://scards.ru/cards/flowers/color.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгения!!!! Поздравляю тебя с днём рождения сыночка и его, конечно, тоже!!!!!

 

http://cards.rambler.ru/images/object_61.1144833524.51334.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...