Перейти к содержанию

Интересные файлы про МЧПВ


kaleks1

Рекомендуемые сообщения

Генеральный план Невельска htp://www.adm-nevelsk.ru/component/content/article/381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


www.liveinternet.ru/users/807341/post80222013/playДень пограничника на речной бригаде :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Фильм "Заряженые смертью". СССР. 1991 год. Примечателен тем, что в нем были задействованы ПСКР "Менжинский" и "Имени XXVII съезда КПСС" ("Орелъ"), рассказывает о службе моряков-пограничников на Тихом океане.Скачать можно отсюда torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2483233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что бы это значило?!

post-10993-1266095925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего только не бывает! И транспортные доки оказывается есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот нарыл, может будет кому интересно (если уже тут не упоминалось):_http://hobby-live.ru/Content/models/ship/mo-5.htmlи тут вот, правда на англицком, но в конце и про МЧ ПВ есть!:_http://www.allworldwars.com/USSR-Navy-1943-Part-I.html

Изменено пользователем Ohran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего только не бывает! И транспортные доки оказывается есть!

Плавдок, на котором я видел, тепловозик по бортам ходил и краны дополнительно были. Видимо для ремонта ПЛ и кораблей вдали от баз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Не знаю есть подобное видео на форуме, но так как мне подсказали, решил всем показать:www.kpskr.ru/video1.phpwww.kpskr.ru/video2.phpwww.kpskr.ru/video3.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Спасибо за ссылки. Интересные видео, но и сам сайт тоже интересен.Молодцы, создатели сайта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://video.yandex.ru/users/kgdu1/view/9

 

Может кто смотрел уже.Одно удивляет,на что надеются нарушители границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на что надеются нарушители границы.

Это здесь уже было: сообщение #7. Там же ответ на этот вопрос: на что надеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Немного не по теме-Сделал вырезку по Цою! Серёж-не заруб http://video.mail.ru/mail/1-3-11-86/37и!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёж-не заруб

Ладно, не буду. А где же про море то? :-)) Давай, Саша, ищи нам что-нибудь про море. Душа просит. :dntknw_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера случайно листая телевизор на канале ТВЦ попал в новостийную ленту и там узрел кусочек сюжета про новый ПСКР , который вошел в строй и направлен на Сахалин, более ничего не успел понять. Но что-то похожее на типа 205 пр. что-ли. Попробую полазить по каналам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

про новый ПСКР , который вошел в строй и направлен на Сахалин, более ничего не успел понять. Но что-то похожее на типа 205 пр. что-ли.

Валера, может быть, вот на этот корабль похож?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, может быть, вот на этот корабль похож?

Вот-вот, похож на этот. Только Флаг поднимали во Владике. 10-я бригада пополнилась. Вроде 10410, только на носу АК-630, написано было на сходнях ПСКР-929. Неужели только чуть более 20-ти штук построили. Ведь первый 10410 был на Шикотане, ПСКР-901 в начале 90-х?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может быть, вот на этот корабль похож?

Точно, Сергей, он и есть, и б\н 929, как Руфит пишет. Отстал я , видимо, совсем. Корабли для меня все как новые. Но все равно приятно, как не крути а движение вперед есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Статью об этом событии (подъеме флага на ПСКР-929) можно почитать здесь

Ролик можно посмотреть здесь www.ntv.ru/novosti/191314/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Статью об этом событии (подъеме флага на ПСКР-929) можно почитать здесь

Спасибо, Сергей! И как ты везде успеваешь? Корабль, конечно, симпатичный, но вот мореходность, 5 баллов, как-то маловата, в тех краях не редкость и гораздо более сильные волнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

5 баллов, как-то маловата

Конечно мореходность не серьёзная. А ещё удивило: водоизмещение 375 т и при этом экипаж 42 человека. Это при каютной системе - не более 2 человек в каюте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, не буду. А где же про море то? :-)) Давай, Саша, ищи нам что-нибудь про море. Душа просит. :dntknw_m4:

Как что-так обязательно!!!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, не буду. А где же про море то? :-)) Давай, Саша, ищи нам что-нибудь про море. Душа просит. :dntknw_m4:

Вот нашёл на Украинском ресурсе ролик,он у нас уже везде выкладывался,про МЧПВ Украины,но уже с дополнениями,кому интересно,держите!! :rolleyes: htp://video.mail.ru/mail/1-3-11-86/2/43.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот сделал вырезку с фильма "Право на выстрел",Тарантул выходит на охрану границы :) Смотрим htp://video.mail.ru/mail/1-3-11-86/2/44.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот взял ссылочку с Одноклассников webvideo.ozersk.com/gvideos.php?urlkey=MCHPV&gid=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вем спасибо за спасибо!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...