Перейти к содержанию

Со дня призыва минуло уж сколько...


Рекомендуемые сообщения

Слыште ДЕДЫ... Ну вас... И так грустно. Ту вы ещё со своими сорока и более летами :( :( :(

Не нравится эта тема, читай гудыма. Там наверное интереснее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


26 июня,сороколетие увольнения в запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


26 июня,сороколетие увольнения в запас.

Опаньки! Вот ещё один дедушка нарисовался. :blink: Александрович, ты уволился ещё до моего призыва. Но вот 40-ка летия с момента увольнения в запас я врядли дождусь. Столько не живут. *no2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не нравится эта тема, читай гудыма. Там наверное интереснее.

Слава, а смайлик в сообщении уже не о чем не говорит? Зря ты ТАК воспринял мой пост, зря...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, ну не обижайся ты, не обижайся!Ну, ляпнул я не подумав, прости.А гудым меня уже достал до такой степени, что я перестал читать политику. Самое неприятное в этом то, что его поддерживает администрация. Видимо админам нравится размежевание между пользователями этого форума: русскими и украинцами. Почему так - не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самое неприятное в этом то, что его поддерживает администрация.

вото нинадо тут клеветать :spiteful: .. я бы воопще всех "политиканцев" забанила .. нафиг :madlaugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самое неприятное в этом то, что его поддерживает администрация. Видимо админам нравится размежевание между пользователями этого форума: русскими и украинцами. Почему так - не понятно.

Слепец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.. я бы воопще всех "политиканцев" забанила .. нафиг :madlaugh:

Вот и правильно! Пусть грызутся политики и депутаты...им -то это хлеб!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23 мая 1969г призвали на службу в ПВ.12 суток в эшелоне и здраствуй Сковородино. Затем на месном поезде до Рейново и вот Джалинда-граница.Китай. Нда-Воспоминания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Старейшина!!! И будь здрав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Старейшина!!! И будь здрав.

Спасибо на добром слове! Всем Здоровья,Здоровья,Здоровья! Мы ещё пошумим *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Как-то совсем упустил на прошлой неделе важную для себя дату. 30 лет назад, 25 октября 1983 года, попрощавшись с родителями, родственниками и друзьями, я поехал на призывной пункт, а через несколько дней в сопровождении мичмана и в компании таких же, как и я, призывников сел в проходящий поезд и через несколько дней был в учебном центре в Анапе. Потом, через неделю, Севастополь, флотская учебка, еще через полгода - Балаклава, корабль, служба. Хорошее было время. :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Как-то совсем упустил

Серёжа,ты мне напомнил. Вчера и у меня было событие-33 года назад меня призвали в команду 300а,т.е. МЧПВ! Пассажирским поездом до Перми,а там воинским эшелоном до Анапы...Это мы потом поняли,какое хорошее было время,а тогда оно весёлым не казалось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

а тогда оно весёлым не казалось...
Совсем не казалось. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В годы моей службы был только весенний призыв... Весна , АНАПА, белые бескозырки без ленточек, яркое южное солнце, зеленые абрикосы на ветках ( для нас , сибиряков, - диво!), потом Пинск, зеленые кислые яблоки... .... и все это (без 6 мес.)  40 лет назад ...  а как будто недавно...

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

31 год назад в это время я уже сидел на Угрешке и уже кажется был лысым как коленка. Команда 300 с непонятной литерой А.

Страна прощалась с Л.И.Брежневым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня мне 45, значит ровно 27 лет назад началась моя служба в ПВ. Как сейчас помню отправка и День рождения одновременно

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сейчас помню отправка и День рождения одновременно

Лихо. У меня была повестка на 10-е в военкомат, тоже как раз в день рожденья, 18 лет. Пришел, мне вопрос, мол где гуляешь, твоя команда уже в сборе. Показываю повестку и про 18 лет говорю. Там почесали затылки, усадили в шестерку их работника и отправили на еще одну медкомиссию и потом уже вручили окончательную повестку на 13 ноября "с вещами" и по-моему военный билет выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 10 ноября 1983.Под руководством кап-лея Моисеева А.В. взяли курс на Краснодар.11 ноября - прибыли в Анапу, надели форму, и служба началась...30 годков минуло..., а помню - как вчера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 10 ноября 1983.Под руководством кап-лея Моисеева А.В. взяли курс на Краснодар.11 ноября - прибыли в Анапу, надели форму, и служба началась...30 годков минуло..., а помню - как вчера...

 

Юра, молодца что помнишь!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я прошёл призывную комиссию в феврале в городе (учась в училище). А потом папку положили в больницу на долго, брат в армии, сестра в Казахстане. Мать осталась одна. У меня практика в училище. Перевёлся в деревню. Там 1 апреля прошёл опять комиссию уже с односельчанами. У меня днюха 24 апреля.10 пришла почтальон и сказала, что мне надо в военкомат. На завтра приехал. Зашёл к военкому.Тот говорит, что пришла команда призвать меня (приехали покупатели за теми, с кем я здесь в феврале комиссию проходил) Кстати, команда была 300А - МЧПВ. А мне ещё 18 нет. Он предложил мне написать в военном дату или 2е или 4 апреля, а потом мол исправишь .А я ему - пишите как есть, а то потом подтянут за подделку (КГБ всё таки), призывайте (а то пока жду 18 летия, как раз в стройбат попаду...), а пока нас до части везут (брат годом раньше призванный, ехал до станции Приморская 2 недели на поезде)мне уже 18 и исполнится. Так и сделали. В итоге,призвали 15 го апреля, перевезли на самолёте и я одел форму 18 апреля. В день рождения никто не верил, что мне только 18. Пришлось билет показывать. Кстати, служил как раз с теми, с кем проходил комиссию в городе. Только команда уже была 300.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

:Laie_year: Сегодня 35 лет , как меня призвали в ВЕЛИКИЕ  Погранвойска.  Счастлив, горд ...в общем, я ВСЕГДА помню эти самые лучшие дни Службы.  Ура!!! :Laie_16: Вез нас,около сотни мАсквичей, майор Волков. И еще пара прапоров и сержантов. 

Изменено пользователем Andre1414
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Действительно надо хлопнуть стаканчик :)

 

Тоже 26.10.1979 и 100 отряд.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie_year: Сегодня 35 лет , как меня призвали в ВЕЛИКИЕ  Погранвойска.  Счастлив, горд ...в общем, я ВСЕГДА помню эти самые лучшие дни Службы.  Ура!!! :Laie_16: Вез нас,около сотни мАсквичей, майор Волков. И еще пара прапоров и сержантов. 

 

 

Действительно надо хлопнуть стаканчик :)

 

Тоже 26.10.1979 и 100 отряд.

Андрей, Коля!, - За Вас!/Годовщину ВНУЧКА Жени Клименко отмечал сего Дня, так и за Вас СОТОЧКУ закину!!!post-37048-0-49955600-1414318850_thumb.jpgС Уважением!/( Вот же, ...- винцо то - из моей прошлогодней вишенки оказалось! :-))

Изменено пользователем Либава
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...из дома отчалил 9-го ноября 1983-го...В Учебку Анапскую прибыл по-утру 11 ноября! Так и записали в "Военном билете"...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...