Перейти к содержанию

Тоска по морю


Рекомендуемые сообщения

Фото николаевского художника Мирошниченко....только для морских душ..

post-10993-1201722210_thumb.jpg

post-10993-1201722221_thumb.jpg

post-10993-1201722233_thumb.jpg

post-10993-1201722243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 710
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Морские души оценили фото по достоинству. Больше всего понравилась та, что с чайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фото николаевского художника Мирошниченко....только для морских душ..

Алексей,большое спасибо!!!Очень-очень красиво!!! *cray* .......Жаль,что к морю получается выехать только один раз в году..... *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роджер большое мерси!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще чуть моря

post-10993-1201723680_thumb.jpg

post-10993-1201723724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще чуть моря

Роджер спасибо за выложенные фотки *clap**clap* ! Как на море побывал ! Особенно с чайками и на катере на ходу ! :yaaa: ! Уж больно понравилось !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще чуть моря

Очень фельдеперсово *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто супер!!! Спасибо огромное за фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...только для морских душ..

*cray* Душу травите, молодой человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитал всё, командира не хватает, хочу предложить свою кандидатуру, могу командывать 205, 10410, 1124,745 В ноябре 2007 года прошёл стажировку в должности сдаточного капитана на ПСКР-928 проекта 10410, который пока стоит в Высоцке. Если идти на 205, на Балтике осталось всего 2, один в Балтийске ещё на ходу и один ПСКР-725 в Высоцке, который стоит у причала и наверное придётся сначала потрудиться, что бы он смог выйти, но думаю немного, потому что экипаж на нём пока ещё есть, а значит ещё не разбомбили и не растащили .

Изменено пользователем serpisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитал всё, командира не хватает, хочу предложить свою кандидатуру, могу командывать 205, 10410, 1124,745 В ноябре 2007 года прошёл стажировку в должности сдаточного капитана на ПСКР-928 проекта 10410, который пока стоит в Высоцке. Если идти на 205, на Балтике осталось всего 2, один в Балтийске ещё на ходу и один ПСКР-725 в Высоцке, который стоит у причала и наверное придётся сначала потрудиться, что бы он смог выйти, но думаю немного, потому что экипаж на нём пока ещё есть, а значит ещё не разбомбили и не растащили .

Сергей, командная практика внушительная, но командиром чего претендуешь быть? Хотя по большому счёту по барабану чего. Лично я не возражаю, но выдвигаю условие - активней участвовать в форуме. 36 сообщений с апреля 2006 г. зело мало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото николаевского художника Мирошниченко....только для морских душ..

Мне закат понравился, там где чайка на фоне солнца....Респект, Алексей! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

да тут, смотрю, команду набирают. За сокровищами пойдем?

Да ! На остров погибших кораблей (ну или списанных) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ворота в Авачинскую губу. Тут ссылка в низу стоит. Добро пожаловать в путешествие.

http://kamtravel.abdesign.ru/photos/pacific_ocean/5b.jpg

 

И ещё тоже самое.

http://kamtravel.abdesign.ru/photos/avacha_bay/6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ворота в Авачинскую губу. Тут ссылка в низу стоит. Добро пожаловать в путешествие.

"....Не променяю это никогдаНа зной степей и блеск снегов далеких..."Красиво, что тут скажешь, хотя заверю, что Крымские виды с моря ни чуть не уступают по красоте.... *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"....Не променяю это никогдаНа зной степей и блеск снегов далеких..."Красиво, что тут скажешь, хотя заверю, что Крымские виды с моря ни чуть не уступают по красоте.... *clap*

Верно Виталя согласен стобой *clap* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, что здеся, команду на 205 набирают....... Проект "Тарантул"...... Ну что же, тогда я с вами. 1400 (Гриф), 205 (Тарантул), 1124 (Альбатрос), а так же "Москиты" и "Шмели", да "Аисты", про 11351(Нерей) вообще молчу. На всех этих бортах мне место найдётся, двигатнля обслужить, дизель-генераторы, компрессора. И сейчас всё помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красиво, что тут скажешь, хотя заверю, что Крымские виды с моря ни чуть не уступают по красоте.

Верно Виталя согласен стобой

О, да вы что, какоетут сравнение. Море оно вот, 70км. Крым 300-400. А тож КАМЧАТКА. Все бы наверное отдал, что бы туда на недельку махнуть.

двигатнля обслужить, дизель-генераторы, компрессора

Да я так посмотрю это тебе Серый к Роджеру в БЧ. Он и на гражданке энти компресоры жуть как любит, даже в воскресенье от их не оторвёшь... дай ему поршня с клапанали поганять и всё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


......а тож КАМЧАТКА. Все бы наверное отдал, что бы туда на недельку махнуть.

Да многое можно отдать чтобы побывать там!!!!Как говорил мой командир в Анапе -за свою жизнь ты можешь побывать в любом уголке света,но на Камчатке в ряд ли! И он был прав!!!!! Я ему благодарен за то что служить попал на Камчатку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, командная практика внушительная, но командиром чего претендуешь быть? Хотя по большому счёту по барабану чего. Лично я не возражаю, но выдвигаю условие - активней участвовать в форуме. 36 сообщений с апреля 2006 г. зело мало!

Мне в принципе всё равно, могу быть рулевым, штурманским электриком, боцманом, штурманом, ну т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне в принципе всё равно, могу быть рулевым, штурманским электриком, боцманом, штурманом, ну т.д.

Счастливый! А я вот по корабельной специальности реально уже вряд ли смогу *cray* . Только пассажиром, что естественно не кайф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне в принципе всё равно, могу быть рулевым, штурманским электриком, боцманом, штурманом, ну т.д.

Сергей Николаевич, вам с вашим опытом быть рулевым ну никак не следует. На крайний случай, СПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я ему благодарен за то что служить попал на Камчатку!

Так там вроде экспедиции переодически набираются. Только сколько стоит. как понимаю, то не мало!

Мне в принципе всё равно, могу быть рулевым, штурманским электриком, боцманом, штурманом, ну т.д.

Я так уж и быть за РЛСсом просижу, ну там ещё кое что могу припомнить. А, ох как я в свое время посуду любил мыть. Ну экипажу то 70 человек, помыл, поудирал и, никто тебя больше не трогает. А если и трогаел, то отмазка железная - я в наряде, посулдомойка у меня не мытая.Как жестоко ошибся наш старпом, как то, что мне три наряда вне очереди по второму году впаял. А отрабатывать внеочередные только в посудомойке... Ошибалися, я там отдохнул только.О, Володя, потаскуй маленча.http://photo.kamforum.ru/data/media/2/49.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...