Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не года себе что у вас происходит Аленка

У нас месяц август катастрофический.. каждый год в августе погода удивляет своими стихиями..))

Наверное скоро осень :(

Неделя осталась до календарной осени.. тааак грустноо..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

У нас только смерчи суховейные были, красиво, но не приятно было. Но пусть будет лето прохладное до зимы, осень не хочу, много грязи. ДАЁШЬ ПРОХЛАДНОЕ ЛЕТО, скоро жор будет у рабы, может вырвемся на рыбалку.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас уже осень... ночью холодно, днем может и 25 быть, но уже не лето, солнце чуть спряталось и все, прохладой потянуло....зато грибов полно, повсюду мед продают разный, все созрело, поспело - хорошее время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас ещё жара стоит за +35, по ночям +22-+25. уже надоело...хочется дождика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас ещё жара стоит за +35, по ночям +22-+25. уже надоело...хочется дождика.

Дык канешна, в Кишиневе-то! Чай не в Сибири, У нас картошка еще не поспела, а у вас с балкона виноград уже кушать можна...Это у моего знакомого отец там жил, оттуда и информация... А насчет дожжичка, тут уж как небесная канцелярия распорядится, У нас уже все насквозь пропиталось водой и отсырело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот вам и лето, прелесть, прохлада. Посмотрел сегодня видеозапись по ТВ,как в Новоросе любитель снимал, аж 10 зарождение этих хвостиков в одном большой длинном облаке, и были экстрималы в это время искупаться. У нас с 13-00 поместному аж 4 циклона прошли над городом, и ливиняка сума шедший, сейчас уже 9 только что закончился, опять солнце, но прохладно, просто класс.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел сегодня видеозапись по ТВ,как в Новоросе любитель снимал, аж 10 зарождение этих хвостиков

а самое удивительное то, што они зародились именно у нас в бухте... я до сих пор понять не могу - как???? Хорошо што на сушу не вышли - но пошли они весело в сторону Геленджика..Просят на пляжах не расслабляться, обещают еще немного подкинуть...)))Вот... смерчи на рейде... Корабли не тронуло - покрутились вокруг и смылись..))2010_08_20_100509.jpg Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а самое удивительное то, што они зародились именно у нас в бухте... я до сих пор понять не могу - как???? Хорошо што на сушу не вышли - но пошли они весело в сторону

Алёнка, сестричка, приветик :daisy: !Но интересно что сколько эти завехрушки воды приподняли, что у нас по Украине заливает, а в Нижнем Новгороде что происходит, видели ?, и это всё от вас. СПАСИБО, хоть по человечески можно спать, но уже поздно, много что сгорело и погорела за это лето.А почему именно у Вас в бухте ?, знать так природе надо, не жадины ВЫ для нас жаждущих его.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас сегодня ночью было -3 :sad: Так что на календаре август, а как-то не потеем. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас сегодня ночью было -3 :sad: Так что на календаре август, а как-то не потеем. :grin:

Сергей, смотри, а то подгоню валенки, и - 3 не по чём будет.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, смотри, а то подгоню валенки, и - 3 не по чём будет.С уважением !

Спасибо Паша! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Паша! :llol:

Сергей, без обид братишка !, я представляю такой резкий перепад. Встаёшь утром, и свежие Лето дышит паром.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, без обид братишка

Да какие могут быть обиды, вчера вечером уже к нулю двигалось, я во дворе возился, огромное желание было одеться и обуться по-теплее, хоть в валенки с калошами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хоть в валенки с калошами

Сергей, тема то флудская, я хотел тебе ЛЕТНИИ валенки скинуть, но окозалось нельзя.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, тема то флудская, я хотел тебе ЛЕТНИИ валенки скинуть, но окозалось нельзя.С уважением !

Ну что-ж, флудить так флудить. *wink* А летние - это с дырками, как сандали? *drag*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что-ж, флудить так флудить. *wink*

Сергей, нет, я что на идиота похож, чтоб шутя любя братишке туфту подсунуть, настоящие с галошами, как и положено, прям для минусовой погоды. Только в теме ЛЕТА.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


настоящие с галошами, как и положено, прям для минусовой погоды.

А поверх галош дырки, валенки ведь летние, а минусов мы не боимся, мы же северяне! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй день в доме печь топлю. Немного конечно - по паре охапок, чтобы "дух" пустить, но топлю. Ночью ведь 10 градусов... После 40 градусов - холодрыга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Второй день в доме печь топлю. Немного конечно - по паре охапок, чтобы "дух" пустить, но топлю. Ночью ведь 10 градусов... После 40 градусов - холодрыга! :)

Игорь, так уже осень на носу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, так уже осень на носу!!!!

Володя, тут наверное контраст большой, между недавней жарой и резким похолоданием, потому и мёрзнем. :)Вообще, наша природа странно отреагировала на жару. Деревья остались зелёные, а вот виноград ещё не вызрел почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В пн., вт., ср. у нас опять за 30 обещают, а когда дождик-прохладнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что не говори, скоро осень братишки, прохлада сильно присутствует по ночам, а днём хоть оно и светит, всё равно не так греет. На сию секунду +22 в тени, на солнце, щас... во +30, но оно не так уж и теплое, поток прохладного воздуха как то оттесняет лучи, все при одеты.С уважением !Мая спит под одеялом, а я наслаждаюсь прохладой. :madlaugh: ля пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у нас скачки от 37-40 к 7-13 градусам. Но здорово, что жара отпустила. Правда, гарью не пахнет только второй день. На работе погибли почти все комнатные фиалки. Задохнулись или сварились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лето не сдаёт свои права Осени, жарит и жарит, снова и снова, но по существу спасение только когда оно за линией горизонта, и полная прохладная мгла окутывает просторы Украины, народ становиться добродушный, но под ночным покровом прохладного Лета не видно улыбающийся оскал любимой - что она хочет ?.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деревья остались зелёные, а вот виноград ещё не вызрел почему-то...

Игорь,дело в том, что кроме солнышка, виноград любит водичку!!!У нас, в некоторых местах, он вообще погорел-листья сгорели на солнце после дождя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...