Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братва !!! :fr: Владимир салют ! Скоро кто то нам обещал загрузить не только фото нынешного времени, но и на камеру вродебы снять, ВСЁ, ЧТО УДАСТСЯ, ЖДЁМ-С !!!С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пацаны,обещал-сделаю! Сам жду не дождусь отпуска. Так что будет всё,но чуть позднее! И обещали мне на пирс экскурсию, и на 205ый хочу попасть,поснимать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё время мы звонили только с учебного корпуса,заказывали переговоры! И потом отпрашивались у командира,чтобы после отбоя идти, и говорить по телефону. Там автоматы весели, и тяжело было дозвониться,не всегда с первого раза получалось. Иногда приходилось и на следующий вечер отпрашиваться! А в карауле я охранял на камбузе аппаратуру ЗАСа. :rolleyes:
Точно, всё так и было.Даже 2 рза в карауле тащил службу на этом посту-скукотища *boredom**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны,обещал-сделаю! Сам жду не дождусь отпуска. Так что будет всё,но чуть позднее! И обещали мне на пирс экскурсию, и на 205ый хочу попасть,поснимать! :rolleyes:
Блин,пацаны, с видео конфуз получается! :blink: Всё таки я решил ехать без Анапы в Феодосию. Прямым рейсом до Симферополя. Уже билеты на самолёт купил туда-обратно. Родственников не видел более 20и лет, так что думаю у меня уважительная причина. :rolleyes: Но на сколько я знаю,в Феодосии тоже бригада МЧПВ есть или была. Могу снять и там!! Вообще,кто может подскажет,где в крыму наши корабли можно заснять, обязательно посещю это место,и сделаю всё,что от меня требуется! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..... Всё таки я решил ехать без Анапы в Феодосию.....
.... Александр до какого числа будешь в Феодосии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Александр салют ! Ну чтож на то воля божья, это уважительная причина.У нас на форуме Алексей есть, может он своего друга, братка с Анапы затащит на форум. Хоть у него времени в обрез ,тогда через Алексея может что и увидем, а есле у него отпуск будет, и он поедит к нему по плану отпуска, обязательно увидем новые фото Анапы, учебки нашей.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр салют ! Ну чтож на то воля божья, это уважительная причина.
Блин, я сам хотел бы,но вот так решил! Попробую в Феодосии или Севыастополе что интересное снять! Как недавно говорил один персонаж по ТВ- "Моё слово кремень" *tease* Изменено пользователем Shultz
Неправильное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это наверно мало чем поможет, но вот в гугле можно посмотреть, вспомнить....http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=44.8...mp;t=h&z=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... жаль что нет фото камбуза на главной территории,школы корабельных электриков и мотористов, что перед плацем и конечно же летнего клуба!!! А еще центральный КПП и конечно ЦГ !!!
НУ что касается фоток , они есть у меня! камбуз вообще не изменился такой же стоит как и раньше розового цвета,внутри ниче практически не менялось!постараюсь выложить сюда!Только вот отсканировать надоА еще мы ходили в крестный ход! пещком через шары туда к обрыву! Где стоит Крест СВЯТОГО АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО! нужно было в городе взять КАМЕнь ,донести его до креста и положить! Такого я точно не забуду ,это было в декабре 2006. холод собачий,а мы вместе с ПОПОМ и бабулями шагали в высь, а потом 3 буханки хлеба с солью разделили на 70 человек! ВОт так вот!Тогда в Анапе ремонт уже шел, готовились к встречи нового руководитель уже ИБО ФСБ, в нашей 6 школе такой гальюн сделали-евро! я когда ДР заступал,командир втройне спрашивал со старшин за чистоту в галюне! вообщем вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... жаль что нет фото камбуза на главной территории,школы корабельных электриков и мотористов, что перед плацем и конечно же летнего клуба!!! А еще центральный КПП и конечно ЦГ !!!
Всем пламенный привет! В галерее разместил фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет! В галерее разместил фотографии.
.... Гарик82 спасибо за фото !!! :fr: ... особенно фотография камбуза библиотеки и Ветерка.... да и проходная!!!! Окунулся в 25-летнее прошлое!!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Салю Игорь ! Ну ты и молодец, сохранил. Вот тебе *clapping*:drinks::fr: С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет! В галерее разместил фотографии.
Игорь и тебе такое же пламенное спасибо! :) Замечательные фотографии. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но на сколько я знаю,в Феодосии тоже бригада МЧПВ есть или была. Могу снять и там!! Вообще,кто может подскажет,где в крыму наши корабли можно заснять, обязательно посещю это место,и сделаю всё,что от меня требуется! *derisive*
Саша, отвечаю. В Феодосии бригад МЧПВ никогда не было. Есть дивизион в Керчи по одну сторону от Феодосии, а по другую (в сторону Ялты, Севастополя) - бригада в Балаклаве, которую некоторые из сюда заходящих форумчан имели удовольствие посетить 28 мая этого года. От Феодосии до Керчи, конечно, ближе, чем до Балаклавы. Так что имей в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

как туда пройти?
Да пройти можно просто. Альбом Анапского УЦ находится здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Попробую в Феодосии или Севыастополе что интересное снять!
Во-во, в Севастополе обязтельно поснимай, особливо ежели на день флота. Ну и в 5 бригаде (бывшей), ежели получится. Тебе многие будут благодарны! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я это помню, помню я ЭТО...tn_gallery_16389_57_182955.jpg
А мне пару раз в наряде удалось здесь постоять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, отвечаю. В Феодосии бригад МЧПВ никогда не было. Есть дивизион в Керчи по одну сторону от Феодосии, а по другую (в сторону Ялты, Севастополя) - бригада в Балаклаве, которую некоторые из сюда заходящих форумчан имели удовольствие посетить 28 мая этого года. От Феодосии до Керчи, конечно, ближе, чем до Балаклавы. Так что имей в виду.
Ок,Сергей. Постараюсь по максимуму захватить интересное флотское,МЧПВшное. :rolleyes:
Во-во, в Севастополе обязтельно поснимай, особливо ежели на день флота. Ну и в 5 бригаде (бывшей), ежели получится. Тебе многие будут благодарны! *good*
Вотт сюда конечно надо попасть! Не буду божиться,но за 3 недели думаю что нибудь придумаю! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Виталя салют, во блин, и не помню про КПП как они и выглядят, при нас вродебы они створчатые были.И маманя приезжала, да разве обращал на них внимание в тот момент, а вродебы они такие и были.Как братцы ? Вы подскажите.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Как братцы ? Вы подскажите.С уважением !
Паша,привет,братишка!На данной фотке КПП 1 образца 1999 года.Мне пришлось в один из больших нарядов как раз попасть на КПП 1.Это было лето 1993 года.Ворота при мне были такимиже-на колёсиках.Вот только полностью были закрытыми.И мы,чтобы видеть летнюю Анапу,слегка приоткрывали их (на размер туловища) и стояли таким образом,наблюдая и подъезжающий транспорт части,и любовались жизнью свободных граждан. *derisive**bye* Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....не помню про КПП как они и выглядят, при нас вродебы они створчатые были.И маманя приезжала, да разве обращал на них внимание в тот момент, а вродебы они такие и были.Как братцы ? Вы подскажите.С уважением !
Да Паша ты прав, у меня в памяти они такими и остались!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ворота при мне были такимиже-на колёсиках.Вот только полностью были закрытыми.И мы,чтобы видеть летнюю Анапу,слегка приоткрывали их (на размер туловища) и стояли таким образом,наблюдая и подъезжающий транспорт части,и любовались жизьню свободных граждан. *derisive**bye*
Согласен с Алексеем... В 1989 году, когда я был в Анапе, у нас тоже ворота были закрытые, и совершенно также, стоя на КПП, приоткрывали их и хоть одним глазком, но наблюдали гражданскую жизнь отдыхающих и местных жителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...