Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я,в Пинске тоже некоторое время был в команде гиревиков.Один раз учавствовал в соревновании.Какое место заняла наша рота,не помню,помню,что гирю в двух упражнениях поднял 100 раз.На запястье мозоль натёр.Потом мне запретили заниматься гирями,мотивируя это тем,что у радиста кисть руки должна плавно работать,а от гирь она грубеет.Я тогда как-раз получил неуд по передаче ключом.Вот и турнули меня с гирь.
В Учебеом центре- ты не радист и не радиотелеграфист, - Ты КУРСАНТ. Я и гири тягал и в хоре был, и руки не натер. А увольнение с родителями - это не увольнение- это СВИДАНИЕ, не приеха ли бы и его бы небыло. Ну представь себе, ты с Чукотки и к тебе родители. Это вряд ли. А гири мне не помешали в Анапе был ноябрь 76- аперль 77, в мае уже в 9 бригаде к осени все третий класс, а я поддерживая форму - 2. Не даст соврать КЖ - Женя Кузнецов, в 79 должен был быть во Владике на соревнованиях вместе с ними, не сложилось - Граница - это святое. Ребята что-то я сегодня расхвалился - у меня сегодня ДР - 51 год и что интересно- все помню. Сегодня пришла благая весть. Гарик дал сведения о моем товарище. Братья, верьте - хоть море и жидкое и мокрое, а ОНА ВЕРТИТЬСЯ. Всем счастья в предверии ДНЯ 28. Написал не я. Стихи. Все может быть,все может статься. Корабль может поломаться. Мать сына может разлюбить. Жена с любовником расстаться. Но чтоб мы за День МЧПВ бросили водку пить. Не может быть !! Вам может только показаться!! Чтоб все были живы и здоровы!! И так уж многих нет. всем ДСВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Учебеом центре- ты не радист и не радиотелеграфист, - Ты КУРСАНТ. Я и гири тягал и в хоре был, и руки не натер. А увольнение с родителями - это не увольнение- это СВИДАНИЕ, не приеха ли бы и его бы небыло.
Извини друг,не соглашусь с тобой.Во первых,я не написал,что я радист.Мне сказали,что "у радиста кисть должна быть гибкой".Так как меня готовили стать радиотелеграфистом!Во вторых,"Свидание" это в тюряге,а так как я служил в ВМФ,то я ходил в увольнение!А в третьих,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PAN683690 !!! Александр,с Днём Рождения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во вторых,"Свидание" это в тюряге,а так как я служил в ВМФ,то я ходил в увольнение!А в третьих,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Привет Юра, с днем рождения Саша! За полгода Анапы, если я и  был в городе, то это когда приезжал отец (отдыхал поблизости в санатории), приезжала мать (на присягу) и ходили давать концерт на 9 мая 1977 года во Дворец культуры (тоже, как и РАN в хоре пел), других увольнений не было. С тоской смотрели в карауле, как за забором ходили люди, ездили машины (только только появились Москвичи 2140). Полноценные увольнения были только в бригаде, в Невельске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извини друг,не соглашусь с тобой.Во первых,я не написал,что я радист.Мне сказали,что "у радиста кисть должна быть гибкой".Так как меня готовили стать радиотелеграфистом!Во вторых,"Свидание" это в тюряге,а так как я служил в ВМФ,то я ходил в увольнение!А в третьих,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Юра спасибо за поздравление ! Когда мы служили не в ВМФ, а в МЧПВ, то ходили в увольнение, например, на " СВИДАНИЕ " с девушкой, но не в тюрягу. Причем здесь она. Ходили в парк культуры и отдыха. Про кисть я помню, и что поднимать свыше 16 кг - нельзя, но как вспомню, когда на слипе меняли винты, их на 205-м три и каждый 300 кг и все ручками. Еще раз спасибо всем кто поздравил. К стати во время службы, когда прощались два р.телерафиста, пожимая друг другу руки, говорили в шутку цитату из к/ф " Брилиантовая рука " - " Береги руку, Сеня ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...