Перейти к содержанию

ПСКР "Неман", в/ч 2264 "Л"


Рекомендуемые сообщения

Саныч если можеш отправь почтой,а я оплачу приполучении за отправку. *clap*

Андрей, вряд ли получиться. Через мой модем это часов тридцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, вряд ли получиться. Через мой модем это часов тридцать.

Я имел ввиду по почте на диске *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы еще за эти звезды по стакану наливали.

Стоп Саныч, ты нам еще живой нужен

Через мой модем это часов тридцать.

Я так думаю, он имел ввиду обычный главпочтамп, :)а ты говоришь про eMail :)Я прав?Но у меня готово предложение:Нужно отправить видео Акуле, а он затем всем разошлет *clap* У него уже большой опыт :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серый, это ты про Савелия? Он что офицером заделался?

Да,он до сих пор механиком на Амуре Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вау, какие люди к нам пожаловали!!! *bb* : Серега Еремеев (Дело Акулы живет и процветает)Здарова братан!!! *ok* Ну теперь ты рассказывай, как жизнь молодая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вау, какие люди к нам пожаловали!!! *bb* : Серега Еремеев (Дело Акулы живет и процветает)Здарова братан!!! *ok* Ну теперь ты рассказывай, как жизнь молодая

Привет Стас. Очень рад тебя слышать и видеть(на фото). Я конечно обалдел когда письмо от Акулы получил. 15 лет уже прошло. Я все письма на сайте прочитал. Если бы утром не на работу точно просидел бы до утра с дембельским альбомом и стаканом в обнимку

Андрей, вряд ли получиться. Через мой модем это часов тридцать.

Боцман, Саныч здорово. Тебя приветствует ст. 1 статьи командир отделения электриков Еремеев Серега. Как житуха. Все уже прочитал, горько и больно было читать многое. Ну да ладно, главное мы помним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧИТАЕМ ВСЕ КТО НЕ ЗЕРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЕЩЕ И СОБИРАЕТСЯ ЕНТО СДЕЛАТЬ.

Ну что привет Миха. Всеже пробился я сюда, с твоей подсказкой. Ты скажи кто там еще откликнулся на твои письма прямо по-фамильно перечисли, просто интересно.

Да,он до сих пор механиком на Амуре

Привет Серега. Рад тебя слышать Как дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еремеев Сергей, в Анапе в какой роте был и в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еремеев Сергей, в Анапе в какой роте был и в какое время?

11 рота корабельные электрики лето-осень 1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свой ник я менять не собираюсь.

Шультц-Серега я не про это, имена наши и прозвища необсуждаемый вопрос вообще. Я про модное слово "МОДЕРАТОР".А ответили те кто тут появился. Хохлы что-то молчат, москвичи тоже. Но уже и так весело стало. Думаю остальные тоже появятся со временем. Наверное как и вы все слезы пока утирают от умиления. Хотя я сам был потряен неплохо сайтом. Кстати есть еще сайт "Однокслассники", там где-то модный ратор Серега ссылки ранее давал. Советую зарегистрироваться, прикольно. Мне даже письма написали. Я зарегистрировался в школе на Украине, где учился до 5 класса, так там тока я и мужик 50 лет иэ Казахстана, смешно. Я ему письмо написал, сочинил половину от имени школы, так он там тоже плачет сидит. Изменено пользователем Акулов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боцман, Саныч здорово. Тебя приветствует ст. 1 статьи командир отделения электриков Еремеев Серега. Как житуха.

Привет Серега! Живем помаленьку. Ты до сих пор в Кемерово живешь(или в области, я уже запамятвовал)? Адрес твой где-то был, да потерял с всеми переездами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11 рота корабельные электрики лето-осень 1990

А кто по-нашему году у вас был из штурманских? Изменено пользователем жорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шультц-Серега я не про это, имена наши и прозвища необсуждаемый вопрос вообще. Я про модное слово "МОДЕРАТОР".

*offtopic* Извини - не понял. Вообще я тоже против проникновения в наш родной русский язык разных иностранных словечек. Перевод этого слова с английского ознавчает арбитр; посредник; председатель собрания; председательствующий церковного суда (в пресвитерианской церкви); регулятор; ведущий беседу; ведущий дискуссию по телевидению; замедлитель (ядерных реакций); председательствующий во время беседы и пр.

 

Т.е. это человек, который ведет и регулирует беседу. Если хотите, называйте меня тогда регулятором или просто Шульцем.

 

Не перестаю за вас радоваться, что многие так вот дружно откликнулись на призыв Миши зайти на форум. Вас, неманцев, здесь уже 9 человек. Вы выходите в лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Серега. Рад тебя слышать Как дела.

Здорова Серёга, взаимно рад тебя видеть на форуме. А про дела я Санычу вкратце сообщал (полистай странички) . Ты лучше про себя расскажи как и где. Но если , что-то конкретно интересует спрашивай- ответим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перевод этого слова с английского ознавчает арбитр; посредник; председатель собрания; председательствующий церковного суда (в пресвитерианской церкви); регулятор; ведущий беседу; ведущий дискуссию по телевидению; замедлитель (ядерных реакций); председательствующий во время беседы и пр.

Вообщето звучит как-то ругательно, лет пятнадцать-двадцать назад за такое прозвище и в морду могли дать. Спасибо Сергей за подсказу. А Шульцем как-то неудобно тебя называть, у нас когда я срочку служил "штык" был по прозвищу Шульц, потерянный до безобразия, у меня с тех пор все ассоциации с этим словом и сводятся к этому. Если не секрет, почему такой ник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Шульцем как-то неудобно тебя называть, у нас когда я срочку служил "штык" был по прозвищу Шульц, потерянный до безобразия, у меня с тех пор все ассоциации с этим словом и сводятся к этому. Если не секрет, почему такой ник?

Алексей, ну извини :( На всех не угодишь. Такой ник я себе выбрал потому, что меня так тоже на корабле звали. Надеялся на то, что кто-нибудь из сослуживцев, зайдя на форум, меня опознает.Успехов всем неманцам в этой теме. Будем надеяться, что вас в скором времени станет еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уж не Вадим ли Носков сейчас наш форум смотрит? Привет, Рас...дяй!( только не обижайся, это я любя, даже с большой буквы)А все таки, мужики, ИНТЕРНЕТ ЭТО ВЕЛИКАЯ ШТУКА!!!Кто бы знал!И то ли еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если хотите, называйте меня тогда регулятором

Кстати регулятор тоже иностранное словечко означает налаживатель. Уж давай лучше председательствующий церковного суда (в пресвитерианской церкви) или замедлитель (ядерных реакций). Шутка.Будешь у нас посредником, если не против сам да и остальные.А кто там и где Вадима приметил? Изменено пользователем Акулов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Серега! Живем помаленьку. Ты до сих пор в Кемерово живешь(или в области, я уже запамятвовал)? Адрес твой где-то был, да потерял с всеми переездами.

Саныч я теперь в Новокузнецке живу уже 9 лет. А в Кемерово я в институте учился. Поступил в политех сразу после службы на электромеханника, а после окончания перебрался в Новокузнецк. Мой адресс Ул.Рокоссовского 2-30 тел.89059019230. А ты все в Томске обитаешь. Я там кстати не разу небыл. Хотя много друзей из Томска все зовут съездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто по-нашему году у вас был из штурманских?

Ну кто Вадик Носков у нас из штурманов Шеремета помню, но он помоему на 1,5 или 2 года старше призовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова Серёга, взаимно рад тебя видеть на форуме. А про дела я Санычу вкратце сообщал (полистай странички) . Ты лучше про себя расскажи как и где. Но если , что-то конкретно интересует спрашивай- ответим.

Ну что рассказать. Из наших до последнего времени общался только с Толей Квасенко. Он в Новосибирске живет работает в таможне. Раньне часто встречались ну а теперь совсем редко. Ну а я после того как закончил политех перебрался в Новокузнецк, я Санычу об этом уже написал посмотри на сраничке. Кстати про гибель Немана я узнал 2 года назад. Свела меня случайность с одним товарищем, он служил сверхсрочку на Шикотане до 2006 года. Вот он-то мне и расказал, но я не мог поверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну кто Вадик Носков у нас из штурманов Шеремета помню, но он помоему на 1,5 или 2 года старше призовом.

А у тебя Носкова нет фото, вроде был у нас такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч, как сюда фото засылать? Я ни хрена не понял.Жора соображу когда как, зашлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, как загружать фото, написано в сообщениях 48 и 51 вот в этой теме. Если что непонятно, спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех. Появилось желание создать сайт о Немане. Нужна вся информация по личному составу,хорошее фото корабля(желательно цветное),фото командиров.Отправляйте на "мыло"

Изменено пользователем двоешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...