Перейти к содержанию

Темы для мобилы .


Рекомендуемые сообщения

Все эти темы находятся на нашей ВАП-страничке форума

Все технические вопросы и вопросы по установке можно задать Здесь по этой ссылке Stanislav-у .

Здесь находятся только превью для ознакомления и пожеланий по изготовлению тем .

 

Данные темы , подходят для телефонов Sony Ericsson начиная от К-750 серии и далее аналогичных ему .

post-180-1174486592_thumb.jpg

post-180-1174486635_thumb.jpg

post-180-1174487123_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Игорь, классные темки. *good* Поставил себе первую, больше понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне третья понравилась. Но я как-то не поняла все примудрости установки. Муж потом расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Вот ещё несколько тем на телефон .

post-180-1208284641_thumb.jpg location=\'http://pogranzastava.mylivepage.ru/file/?fileid=3140\'script>');" title='---скачать тему---'>---скачать тему---

post-180-1208284665_thumb.jpglocation=\'http://pogranzastava.mylivepage.ru/file/?fileid=3139\'script>');" title='---скачать тему---'>---скачать тему---

post-180-1208284682_thumb.jpglocation=\'http://pogranzastava.mylivepage.ru/file/?fileid=3142\'script>');" title='---скачать тему---'>---скачать тему---

 

Во всех темах добавлены звуки выстрелов для СМСок . При желании их можно отключить и не использовать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня К 550i и темы становятся шикарно. Но вот напасть, очень плохо меня читаются на теме с коброй в начале. А тема супер.

А первая тема просто класс. И все видно и ничего не мешает. Спасибо, Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот тоже люблю что бы в телефоне всё читалось чётко и легко без напряжений и разглядываний ))) А с коброй я сделаю чуть позже ещё один вариант , что бы он был более читаем и выдержан в одном стиле .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абидна!!! Для K790i не подходят!!! Не на весь экран!! На K750i, отлично, а на моем нет!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей , постараюсь сделать и на твой большой экран . Там в этой проге вроде бы на все марки Сонериков должны быть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, закачал 2 темы на WAP. Третья - это картинка jpg :)А я с твоей темой так и хожу с прошлого года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:rolleyes:*derisive* Станислав , а что надо с третьей сделать ? Переделать её в .гиф ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для K790i не подходят!!! Не на весь экран!!

Есть такая беда у новых СЕ. Т650 такая же фигня. А я свой теперь не за что не променю, не на что.!P.S. Целый день сегодня любовался твоим "радаром". ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Супер. Пойду своим в МЧПВ покажу "нашу 100%" тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что надо с третьей сделать ?

Игорь, первые две скачались как файлы тем (*.thm), а 3-я как картинка Jpeg-овская

"Вы будете загружать файл CamouflagePV.jpg загрузка начнется через...."

или я чего-то не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё несколько тем на телефон .

[страшно кричит]

А на Нокию не пойдут???!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на Нокию не пойдут?

NokIa в этом плане отстой. Там все со своими наворотами. Не положенно на их наши темы писАть.

[шутя крутит на пальце старый корпус от NokIa 6100].

 

Спросите почему так зло на этого производителя. Отвечу: пытаюсь малому (выменял где то) на 3110 найти темы... Порожняк. То что есть с расширением sis, не идут у него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на Нокию не пойдут???!!!!

Алексей, у меня есть 2 редактора тем для Нокий (Серии 40 и Серии 60)Или из инета скачай Nokia Theme Studio для своей серииЕсли хочешь и есть возможность - попроси у Игоря графику и сбацай темку.Без Нокии под рукой темы не отладить, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 Stanislav

Спасибо, попробую!

Самому - оно куда интересней!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


или я чего-то не так делаю?

Станислав , ты всё правильно делал :fr: это я тупанул ))) вместо темы действительно картинку загрузил . Сейчас всё исправил и проверил .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот парочка тем на большие экраны Сонерики типа К-790 с разрешением 240 х 320

Первая дозорная , вторая морская с зелёным радаром ....

 

location=\'http://pogranzastava.mylivepage.ru/file/?fileid=3143\'script>');" title='----скачать ПВ Дозор-----'>----скачать ПВ Дозор-----

 

location=\'http://pogranzastava.mylivepage.ru/file/?fileid=3144\'script>');" title='-----скачать МЧПВ радар-----'>-----скачать МЧПВ радар-----

post-180-1208704882_thumb.jpg

post-180-1208704896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-----скачать МЧПВ радар-----

Тот есть лучше в интерфейсе и просмотре. А тут МЧПВ вместо "меню" с права нету. Темновато маленько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен что тот светлее и лучше ))) Ну а этот так сказать на любителя . Позже и до другова радара доберусь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Вот парочка тем на большие экраны Сонерики типа К-790 с разрешением 240 х 320 Первая дозорная , вторая морская с зелёным радаром ....----скачать ПВ Дозор----------скачать МЧПВ радар-----

Спасибо за темки. Радар пошёл нормально. Даже дочка себе на мобилу выставила. А вот с Дозором проблемка. Не выставляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет уважаемые почитатели Саньки !Да чего же интересная эта машинка, заменил 256 на 2 гига, втёр туда что захотел, друзья малого настроили её на всё, только инет выключили. ТЕПЕРЬ КРУТОЙ, ну не обижайтесь на старого карася,приятно , и фотик, и камера что надо. А сколько будильников, выставил на целый месяц по сменам работ своим, и отдыхаю. Нашёл 10 каналов радио, настроил, только успеваю частоты менять, красота.К 770 i - ура, вперёд, пока для меня крутой. Только без обид братишки !А что это вы там скачиваете ? Я так понял заставку ? Хочу морской радар чтоб был, со звуком как у подводников, МОЖНО ЛИ ЭТО, и где найти его ?Всем заранее спасибо ! :fr: С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что есть для NOKIA E51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что есть для NOKIA E51

Аркадий привет !

Это на теме про мабилки, заходи туда . Здесь Соньки .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Исключительно для радиотелеграфистов !!! :) Морзянка в mp3 для мобильника !!! :)

morse.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...